Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему мне обычному юзеру нельзя вставить картинку?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
C S
сабж
Gray
врешь
NiK
http://gallery.pauk.net.ru/ + Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CooPeR
А почему низя вставить в подпись HTML-тег ?

Gray
тоже врешь.
CooPeR
Я пробовал но там выходит надпись что можно вставить только после разрешения администрации. Но админы говорят что в етом нет обходимости . sad.gif

Gray
тэги разные бывают.
чего хочешь вставить?
CooPeR
Картинку с названием муз. групы,- с сайта Юзербар. (Внешка )
Gray
Цитата(CooPeR @ Dec 29 2008, 12:05) *
Картинку с названием муз. групы,- с сайта Юзербар. (Внешка )
запрет этого есть в правилах - перечитай их.
C S
Нет вы меня не поняли!.. Когда кликаеш ответить почему нет слота для вставления картинки
Fisher
Цитата(C S @ Jan 4 2009, 09:18) *
Нет вы меня не поняли!.. Когда кликаеш ответить почему нет слота для вставления картинки

кароче, когда кликаешь ответить, слот для картинки есть. Заходишь в галерею, выбираешь файл, копируешь его адрес URL и вставляешь в теги.

C S
Не понимаете о чем я? Зачем по сути вобще нужна эта галерея я хочу вставлять через "ответить" как на др. форумах не хочу мудиться с галереей! Вдруг мне срочно нужно вставить картинку?
CooPeR
Цитата(C S @ Jan 4 2009, 10:52) *
Не понимаете о чем я? Зачем по сути вобще нужна эта галерея я хочу вставлять через "ответить" как на др. форумах не хочу мудиться с галереей! Вдруг мне срочно нужно вставить картинку?



Я понял одно. Что на Пауке надо мудится вначале пока не поймёш чё да как . По лёгкому как в других форумах тут не получится.
Gray
Цитата(CooPeR @ Jan 4 2009, 12:57) *
Что на Пауке надо мудится вначале пока не поймёш чё да как
кто хочет мудится - тот мудится.
AndrewDragon
Цитата(C S @ Jan 4 2009, 10:52) *
Не понимаете о чем я? Зачем по сути вобще нужна эта галерея я хочу вставлять через "ответить" как на др. форумах не хочу мудиться с галереей! Вдруг мне срочно нужно вставить картинку?


вообще, срочные дела на форуме - это сильно сказано ;-)


а ответ на твой первоначальный вопрос очень прост - экономия места на сервере. галерея фантома находится на совершенно другой машине и там место еще есть, а на сервере паука - мало. еще вопросы? :-)

CumbeR-C
Цитата(CooPeR @ Jan 4 2009, 12:57) *
Я понял одно. Что на Пауке надо мудится вначале пока не поймёш чё да как . По лёгкому как в других форумах тут не получится.

Так вроде на всех форумах (а че мудиться-то: кидаешь картинку в галерею, тэг, в тэг адрес картинки и все!).
з.ы. а у кошака что на фото действительно цвет глаз разный или фотожоп?! О_о
Fisher
Цитата(CumbeR-C @ Jan 8 2009, 22:03) *
Так вроде на всех форумах (а че мудиться-то: кидаешь картинку в галерею, тэг, в тэг адрес картинки и все!).
з.ы. а у кошака что на фото действительно цвет глаз разный или фотожоп?! О_о

Разный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.