Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой капитан на ваш взгляд самый лучший?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Спорт > Футбол
BATTLEFIELD
Какой капитан на ваш взгляд самый лучший??
 i 
Уведомление:
В виду того, что в опросе было много неточностей, а также была возможность голосовать за неограниченное количество вариантов ответов, был создан новый опрос. В скобках указаны клубы, в которых футболисты проявили себя как капитаны, а не команды, в которых они сейчас выступают
Andro
При формировании опроса я выбирал не только из нынешних капитанов, но и из футболистов, которые когда-то были капитанами в прошедшее десятилетие. Думаю с капитанами европейских команд-грандов все понятно, это всем известные футболисты, ставшие олицетворением клуба, команду которого выводили на поле в течении долгих лет. Тоже самое можно сказать и про Титова с Лоськовым. Они оба всегда уверенно вели за собой свои команды. Сейчас же, без Титова и Лоськова дела в "Спартаке" и "Локомотиве" заставляют желать лучшего. Семшов - долгие годы "тащил" на себе московское "Торпедо", так что не мог его не отметить. Хохлов и Тимощук - сейчас являются незаменимыми игроками своих команд и достойно носят капитанскую повязку. Ну и отдельно о Сергее Семаке. Долгие годы выводил армейцев на поле с капитанской повязкой, став по сути символом ЦСКА. Из ЦСКА Семак ушел в ПСЖ, но карьера во Франции не заладилась. Вернувшись в Россию он становится капитаном ФК "Москва". Сейчас же Семак уже является капитаном "Рубина" (с которым стал чемпионом России) и капитаном сборной России (с которой стал бронзовым призером Евро-2008)
XERO
голосовал я за Стиви Джи и за Семака
ezhic
С Е М А К !!!! легенда футбола yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.