Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт зубилистов.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Kitty
Если ты владелец Самары-1 (08,09,099) и Самары -2 (13,14,15), а так же если ты просто ВАЗовец и хочешь помочь себе, городу, друзьям, хорошо провести время, найти помощь по ремонту авто, иметь скидки на мойку, топливо, украсить свою машину наклейкой клуба и др.. - присоединяйся к нам.

КЛУБ ЗУБИЛ 21 Региона - http://zubilo-club.ru

Мы пока еще маленькие, только развиваемся, с твоей силой и желанием - мы станем больше.




П.С. Траф внешний, в перспективе - халявный для ВТ
Grundic
ВАЗ клуб хоть бы назвали,название какое то стремное,такую наклейку вешать неохото smile.gif
Kitty
Цитата(Grundic @ Jan 20 2009, 16:56) *
ВАЗ клуб хоть бы назвали,название какое то стремное,такую наклейку вешать неохото smile.gif

Прочитай еще раз первый пост и поймешь. Если не знаешь, что такое "зубило" - глянь вики. Не мы назвали машины зубилами.
Grundic
Цитата(Kitty @ Jan 20 2009, 17:02) *
Прочитай еще раз первый пост и поймешь. Если не знаешь, что такое "зубило" - глянь вики. Не мы назвали машины зубилами.

Да знаю я что такое зубило,просто можно же назвать как нить поприятнее слуху,и принимать все переднеприводные машины семейства ВАЗ,а не только самару smile.gif
Kitty
Цитата(Grundic @ Jan 20 2009, 17:04) *
Да знаю я что такое зубило,просто можно же назвать как нить поприятнее слуху,и принимать все переднеприводные машины семейства ВАЗ,а не только самару smile.gif

Все обсуждение на сайте уже ведется, по каким критериям кого брать, кого не брать и др.
ANTON
А если машины нет допустим!? smile.gif))
Kitty
Цитата(ANTON @ Jan 20 2009, 21:14) *
А если машины нет допустим!? smile.gif))

Ну на сайт-то заходите, присутсвуйте в клубе. Только вот интересно ли вам будет там? smile.gif
sewpa
А мне нравиться это слово happy.gif
BugiMan
между прочем мотсубиси ланцер x то же называют "зубилой"
может летом возьму))))
ах как жару ей дам я)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.