Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если завтра исчезнет Интернет?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Интернет
Страницы: 1, 2
Street Racing
Если завтра исчезнет Интернет? Изменится ли что нибудь в вашей жизни ?
RemboO
Книжки, учеба....телевизор happy.gif больше реального общения) К отсутствию интернета привыкаю быстро...
САТА696
Сдохну... suicide2.gif Много дорогих мне людей живут слишком далеко sad.gif
AndrewDragon
варианты неполные sad.gif
если не будет инета, придется админам на работе поднять жабер-сервер для общения в фирме.
Gray
Цитата
Как изменится Ваша жизнь, если завтра исчезнет Интернет?
станет намного лучше в одном направление и хуже - в другом)
Артур
1 и 3 пункт жестко.
В реале я и так много общаюсь
ГрафЪ А.С.
пятый пункт
B0B4uK
Свой Вариант - Будет больше свободного времени, появится еще больше новых увлечений =)
ANTON
Однозначно первый пункт smile.gif ну и второй частично smile.gif)
Skelt
Цитата(Street Racing @ Jan 27 2009, 14:02) *
Если завтра исчезнет Интернет? Изменится ли что нибудь в вашей жизни ?

лаве станет в разы меньше а так ниче))
GELLA
Да особо никак не изменится)

be_love
5 пункт...
Sone4ka
без инета от скуки можно сойти, а так хоть сидишь, где-то лазиешь, общаешься в конце-концов.
Dafnathebest
Если бы не то кол-во людей, с которыми я поддерживаю связь только через интернет, то было бы только лучше...
Вот неделю не включала комп и поняла, сколько ж времени сразу освободилось smile.gif
Lux
Одно дело не включать комп, совсем другое отсутствие интернета...
А мне плевать на интернет... -1 пункт отдыха и поиска работы...
TaNaT
Еслиб не было ни инета ни даже телефона, я уехал бы к своей половинке и был бы только с ней, ибо щас хоть как то, держусь еще ыыы, но так невыносимо былобы если бы я с ней не говорил и не видел бы, воощем ппц...
Amp
Цитата(TaNaT @ Feb 4 2009, 10:42) *
Еслиб не было ни инета ни даже телефона, я уехал бы к своей половинке и был бы только с ней, ибо щас хоть как то, держусь еще ыыы, но так невыносимо былобы если бы я с ней не говорил и не видел бы, воощем ппц...

Как я тебя понимаю! sad.gif
KOLIN
4 пункт конечно же и смерть спамерам ещё)))))
St_+WoLF+
Цитата(САТА696 @ Jan 27 2009, 14:22) *
Сдохну... suicide2.gif Много дорогих мне людей живут слишком далеко sad.gif

то же самое sad.gif близкие люди живут в больших городах, связываться с ним будет ой как не удобно ... да и не дешево sad.gif
Darion
будем пользоватся старым методом - камушки в окошко
St_+WoLF+
Цитата(Darion @ Feb 4 2009, 23:00) *
будем пользоватся старым методом - камушки в окошко

хахахах.... особенно, если друг или знакомая живет в другом городе, приезжать, чтобы кинуть камушек в окошечко )))) и еще случайно разбить )))
Darion
тогда письма или почта)
Lux
А телефон на что??? Безлимит рулеззз...
Тем более, что НСС(если снова название не поменял) предоставляет безлимитные смс на ВСЕ моб.телефоны страны...:-))) wink.gif
St_+WoLF+
Цитата(Lux @ Feb 5 2009, 02:16) *
А телефон на что??? Безлимит рулеззз...
Тем более, что НСС(если снова название не поменял) предоставляет безлимитные смс на ВСЕ моб.телефоны страны...:-))) wink.gif

разве на все номера, а не токо с НСС на НСС??
Цитата(Darion @ Feb 4 2009, 23:45) *
тогда письма или почта)

почтовые голуби, все дела smile.gif))
Kitty
Да пусть все провайдеры накроются, вай-фаю перестанут передавать сигналы, гпрсы начнут глючить и пр и др.
CumbeR-C
Цитата(Kitty @ Feb 5 2009, 09:37) *
Да пусть все провайдеры накроются, вай-фаю перестанут передавать сигналы, гпрсы начнут глючить и пр и др.

начнем строить замки и жить рыболовством и охотой ))))
St_+WoLF+
Цитата(CumbeR-C @ Feb 5 2009, 10:48) *
начнем строить замки и жить рыболовством и охотой ))))

хахах biggrin.gif попадем в первобытнуюю общину smile.gif и все заново
B0B4uK
Еще одна мысля :
Если завтра исчезнет интернет, то после завтра появится что-нибудь другое =))) Так сказать замена интернету...
Cep]I[AHT
Цитата(Street Racing @ Jan 27 2009, 14:02) *
Если завтра исчезнет Интернет? Изменится ли что нибудь в вашей жизни ?

Возможно, но не значительно. Поищем альтернативы
St_+WoLF+
Цитата(B0B4uK @ Feb 5 2009, 12:00) *
Еще одна мысля :
Если завтра исчезнет интернет, то после завтра появится что-нибудь другое =))) Так сказать замена интернету...

вот это точно =))...
а ваще формулировка вопроса какая-то не такая.. smile.gif ну исчезнет ну и дальше жить, не снимать же трусы и бегать ...
Иришка
Цитата(Street Racing @ Jan 27 2009, 14:02) *
Если завтра исчезнет Интернет? Изменится ли что нибудь в вашей жизни ?

Ничего не изменится)проверила на собственном опыте. Сидела в асе на телефоне. Но уж если и там интернета не будет,тогда пункт 2. Выбрала последнийsmile.gif)

Цитата(St_+WoLF+ @ Feb 5 2009, 21:06) *
вот это точно =))...
а ваще формулировка вопроса какая-то не такая.. smile.gif ну исчезнет ну и дальше жить, не снимать же трусы и бегать ...

Возможно он имел ввиду не само исчезновение с планеты.. А дома,например. на работе,т.е. если у тебя не будет возможности сидеть в инете часто)
ЗЫ:могу ошибаться)
Штырь
unsure.gif Станет очень сложно искать необходимую информацию по учебе. Да и как же без него ведь блгдаря ему мы все можем общатся с близкими нами так далёким от нас людьми!
B0B4uK
Цитата(Иришкa @ Feb 6 2009, 15:34) *
Возможно он имел ввиду не само исчезновение с планеты.. А дома,например. на работе,т.е. если у тебя не будет возможности сидеть в инете часто)
ЗЫ:могу ошибаться)


Можете , и немного ошибаетесь))) Я имел в виду, что ващщщщще нет инета smile.gif
FeNikS
Если завтра исчезнет интернет то я ваще умру со скуки) wink.gif
Линия
если его вдруг не станет я возьму раскрою шторы и прыгну с первого этажа ЫЫЫ _)))
KOLIN
Цитата(Street Racing @ Jan 27 2009, 14:02) *
Если завтра исчезнет Интернет? Изменится ли что нибудь в вашей жизни ?

Народ както же жили без интеренета и баз компьютеров???!!!! а тут максимум пять лет компьютер и максимум три года интерент и все дружно так привыкли ко всему этому что можно сказать это будет трагедией и начнуть совершать самоубийство если исчезнет интернет.Бред полный!!!!!!!!!
St_+WoLF+
Цитата(KOLIN @ Feb 8 2009, 13:57) *
Народ както же жили без интеренета и баз компьютеров???!!!! а тут максимум пять лет компьютер и максимум три года интерент и все дружно так привыкли ко всему этому что можно сказать это будет трагедией и начнуть совершать самоубийство если исчезнет интернет.Бред полный!!!!!!!!!

да уж на счет суицидов, это уже как-то слишком ....
люди жили и без телеков.... и ниче не плкали, не истерили....
eLecktrOLux
если исчезнет инет, то появится куча свободного времени..
Tayana
Тот день когда Он исчезнет(насовсем), я буду отмечать как день рождение новой эпохиwink.gif
CumbeR-C
вообщем все (ну хотя бы большинство) признают интернет злом и продолжают внем сидеть.
Fisher
Все студенты будут повально сидеть в библеотеках...
KOLIN
Цитата(CumbeR-C @ Feb 9 2009, 14:55) *
вообщем все (ну хотя бы большинство) признают интернет злом и продолжают внем сидеть.

Поэтому оно изло что оно манит нас
Рулевой
Практически никак...все накроется и работа и контакты с друзьями, напарниками...
Я_знаю,что_Ты_есть
больше будет времени на реальную жизнь
Киска124
Буду много скучать, но не скажу что не смогу жить без инета)) Уже 2 месяца живу и ниче)))
Иришка
Цитата(B0B4uK @ Feb 6 2009, 19:39) *
Можете , и немного ошибаетесь))) Я имел в виду, что ващщщщще нет инета smile.gif

Я так и думала))тогда можно чаще болтать по телефону и ходить на встречи)А так на самом деле, больше читали бы книжки и ходили в библиотеки)
Dafnathebest
Сессия от этого только выиграетsmile.gif
Алешка
многие пишут, что умрут со скуки, некоторые отмазываются- знакомые, друзья далеко и тд...
ребята, мне вас жаль
exiler
Стану намного свободнее и жизнь заиграет новыми красками.. А так самому лень пока что-либо менять
Marcianin
А ведь наши родители на одного дня в детстве и молодости не прожили с интернетом! Значит и мы сможем!
Но вообще исчезновение интернета - это фантастика!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.