Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пристегиваемся?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Street Racing
собственно интересно просто.. сейчас вроде как следят за этим строго (хотя не заметно и должны были всегда следить!)
RemboO
Своей машины, к сожалению, не имею, но когда сажусь в чужие всегда пристёгиваюсь wink.gif
JokkoS
Цитата(RemboO @ Jan 27 2009, 14:13) *
Своей машины, к сожалению, не имею, но когда сажусь в чужие всегда пристёгиваюсь wink.gif

Правильно) Тоже стараюсь пристегиваться, сам рулю или нет, без разницы. Когда сам не рулишь, тем более надо пристегиваться)
ANTON
Обязательно пристегиваюсь
traktor
пристёгиваюсь....

разворота в маршкрутке посреди моста на 360 градусов мне один раз хватило.....
Grundic
3,танировка спасает tongue.gif
MAy0R
Раньше никогда не пристегивался, щас всегда smile.gif
saigiris
редко
ГрафЪ А.С.
неа.ремень может только усугубить последствия...
Deemer
всегда
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Jan 28 2009, 14:59) *
неа.ремень может только усугубить последствия...

када вылетишь из лобовухи, какие могут быть последствия?
CooPeR
У брата в машине всегда пристёгиваюсь. Что бы его не оштрафовали ! happy.gif

KOLIN
Хочешь не хочешь но надо!!!Лично сам пристёгиваюсь.До других как то по барабану.
ГрафЪ А.С.
Цитата(Deemer @ Jan 28 2009, 15:07) *
всегда

када вылетишь из лобовухи, какие могут быть последствия?

с ремешком не вылетишь,а ребро в сердце - в подарок.
+ноги переломанные позвоночник...
Maxis
Не,не застегиваюсь))Только когда сижу в переди))smile.gif
Deemer
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Jan 28 2009, 18:05) *
с ремешком не вылетишь,а ребро в сердце - в подарок.
+ноги переломанные позвоночник...

Ну да, может быть и такое, если "повезет". По-моему, из 2 зол все равно надо выбирать меньшее..а меньшее, имхо, это когда мозги в твоей голове, а не рядом лежат...или далеко crazy.gif
deopro
Цитата(Street Racing @ Jan 27 2009, 14:10) *
собственно интересно просто.. сейчас вроде как следят за этим строго (хотя не заметно и должны были всегда следить!)

я бы еще спросил так, у кого сейчас в автомобилях старше 5 лет есть ремни безопасности?
знают ли водители что без ремней безопасности техосмотр пройти нельзя? (авто с 1975 года выпуска должны иметь ВСЕ предусмотренные конструкцией ремни безопасности)

Цитата(ГрафЪ А.С. @ Jan 28 2009, 18:05) *
с ремешком не вылетишь,а ребро в сердце - в подарок.
+ноги переломанные позвоночник...

лучше ребро в сердце, чем без лица всю жизнь проживать. переломанные ноги и позвоночник? ну если только под 100 в стену))) обычно на такой скорости без аэрбегов литальный исход. а если ехал меньше то ноги целые будут, и спина тоже.
ГрафЪ А.С.
Цитата(deopro @ Jan 28 2009, 22:20) *
лучше ребро в сердце, чем без лица всю жизнь проживать.

ребро в сердце?в таком случае тебе уже все равно будет с чем и как...
Цитата
переломанные ноги и позвоночник? ну если только под 100 в стену))) обычно на такой скорости без аэрбегов литальный исход. а если ехал меньше то ноги целые будут, и спина тоже.

учитывай скорость движущегося настречу (поцеловавшего )авто+свою...сила удара не будет с итогом в царапинку
deopro
так. если не веришь можешь попробовать. вообще Р. Б. очень редко ломают ребра и тем более позвоничник, голову конечно разбить можно и шею повредить.. ребра можно сломать если ремень свернуть в трубочку. нормальный Р.Б. инерционный с исправным натяжителем ни че не ломает.
ГрафЪ А.С.
Цитата(deopro @ Jan 29 2009, 17:27) *
так. если не веришь можешь попробовать. вообще Р. Б. очень редко ломают ребра и тем более позвоничник, голову конечно разбить можно и шею повредить.. ребра можно сломать если ремень свернуть в трубочку. нормальный Р.Б. инерционный с исправным натяжителем ни че не ломает.

точно.знаешь...молодец! biggrin.gif laugh.gif
Str!ke
Цитата(Grundic @ Jan 28 2009, 09:24) *
3,танировка спасает tongue.gif

Жизнь не спасёт. dry.gif
Сугубо моё личное мнение.
Тоже с тонировкой ездил, но всёравно пристёгивался. Как-то уже привык к ремням. Если не пристёгнутым еду даже как-то не посебе становится smile.gif
В прошлом году авария была в п.Кугеси. Столкнулись две легковушки. Женщина погибла из-за того что не была пристёгнута ремнём безопасности. sorry.gif Сильно ударилась головой о переднюю панель. vava.gif Знакомые гаишники сказали что даже крови не было.
ИМХО я за ремни! this.gif
texet
пристегиваюсь все время, не зависомо чья машина.Безопасность прежде всегоwink.gif
be_love
Пристёгиваюсь, ибо машина без этого просто дико визжит. Пассажир на переднем сиденье соответственно тоже пристегивается.
ЗЫ: Может и не правильно, но когда в легковой езжу на заднем сиденье, не пристёгиваюсь, хотя мало кто там пристёгивается.
ЗЗЫ: Серия социальных реклам ГИБДД, после просмотра их реально начинаешь задумываться http://www.newsproject.ru/sotsialnaya_rekl...ibdd_e5470.html (внешний траффик)
Kitty
Социальный ролик.
Именно про ремни безопасности.
Траф внешний около 2 метров.

Я аж всплакнула...
http://www.youtube.com/watch?v=OmzeVInTYkA


Вчера ездила на маршрутке, дааавно не ездила.
Села и начала искать ремень crazy.gif

Вообще, без ремня слитие с машиной не чувствуешь, как будто не вместе с ней smile.gif

GENNADIY
да без ремня внатуре как не в машине как будто на коляске катают))
Иришка
Я всегда пристегиваюсь,когда есть возможность и особенно,когда путь дальний. Меня незнакомые водители не вызывают доверия. Хотя я просто боюсь скорости)) И тем более зима...скользко.. wacko.gif
ЙАГОДКА
Стараюсь пристёгиваться всегда! Даже когда сижу на заднем сиденье.... rolleyes.gif
GELLA
Не люблю,но приходится))
Tayana
Цитата(be_love @ Feb 5 2009, 01:25) *
ЗЫ: Может и не правильно, но когда в легковой езжу на заднем сиденье, не пристёгиваюсь, хотя мало кто там пристёгивается.


Я даже на заднем сиденье пристегиваюсь..если есть ремень безопасности. Вошло в привычку.
Артур
Заметил такую вещь в маршрутке, некоторые просто берут и тупо держут Р.Б руками и так всю дорогу едут blink.gif , или между попой и сиденьем закрепят laugh.gif . Вот зачем так делать? проще закрепить чем держать всю дорогу.
be_love
Не во всех маршрутках работают эти ремни, а в некоторых так вообще защелка отсутствует, так и приходиться держать
Dafnathebest
Обязательно. Не доверяю я свою жизнь и здоровье никому. Хоть как-то надо себя обезопасить же...
SPWizard
всегда уже по привычке
xmass
В обязательном порядке
Scotty
Цитата(Street Racing @ Jan 27 2009, 14:10) *
Пристегиваемся?


ога, конечно)
ruwww
Пристегиваюсь и Вас к этому агитирую, не в штрафах дело, просто жизнь дороже 5 секунд потраченных на пристегивание.
Dafnathebest
Один раз это уже достаточно хорошо помогло. Так что ещё раз подтвердилось, что это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
@lekcei208
пристёгиваюсь но редко тока когда в город еду или когда ДПС стоит))))
DruGsy
если за рулём или на соседнем то да - в привычку вошло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.