Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lady Gaga
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Atlika
Такая девочка красивая, с более интересным стилем. Короче, мне нравеццо.








Кому аналогично нравеццо? Какие песни?

!dea
Собственно, свои антипатии можете отправлять мне в пм, я лично отправлю ваши рекомендации Леди гага xD
future
Красивая.
Мне нравится её клип, где она полуголая на вечеринке отжигает (Ох, как же она там микрофон держит rolleyes.gif ...). Just Dance вроде называется.
Atlika
Цитата(future @ Jan 31 2009, 19:55) *
Красивая.
Мне нравится её клип, где она полуголая на вечеринке отжигает (Ох, как же она там микрофон держит rolleyes.gif ...). Just Dance вроде называется.

О да, она там и в бассейне классно на надувной игрушке прыгает wink.gif
ar2r_chema
Красивая,попсовенькая,и прикольненькая))Poker Face тож хорошая песенка!),мне нравится!
Черный ОлЕаНдР
Чушь собачья!!!
be_love
однообразно. В некоторых ее песнях прослушивается один и тот же мотив, и помоему даже минус...
Вслушайтесь просто в just dance и poker face...
Багира
похир, она клевая тетка, сама себя образы и костюмы придумывает) и фигура у нее отпадная) *на песни пох, она просто сама по себе зачотная*
Langeweile
Пока тыкала в тему уже знала че хочу тут написать.Однообразно донельзя,один мотив,туда-сюда.С удивлением увидела,что господин be_love уже опередил меня и написал слово в слово мои соображения по этому поводу)))Ай спащибааа)
GELLA
Цитата(Черный ОлЕаНдР @ Jan 31 2009, 22:57) *
Чушь собачья!!!



Даааа!!Ничё хорошего!! dry.gif
B0B4uK
Прикольно она в клипе глаза ладонью закрывает X))))))
P.S. Поправка - не глаза а глаз =)
Atlika
Похоже даже модеры не втыкают на стартовый топик О.о Трагична, что сказать.
Для особо слепых процитирую
Цитата
Кому аналогично нравеццо? Какие песни?
be_love
А кому не нраветцо создавать отдельную тему?
ЗЫ: А еще не каждый пользователь любит читать и "втыкать"© в правила, что еще трагичней...
texet
Обычная попсовая так сказать "звездочка", думаю выпустив еще несколько хороших треков она, как и все многие затеряется
Рулевой
шляпа очередная...) кароч даешь альтернативу)))
Atlika
до конечно) Кто-то *тыкает на себя большим пальцем* уже переболел этой некоторой "альтернативой". Мое мнение - повзрослеете поймете. Хз. Когда начинаешь слушать музыку исключительно выбирая "рок" ну, или там "клубняк"(короче, у кого какие интересы) по-моему просто отупеваешь. Иба каждая музыка священна *аминь* в каждой музыке прослушивается свои тонкости. Вот у данной певицы мне нравится стиль. Нравится музыка. После прослушивания меня так и толкает подэнсить. И вот только не надо говорить, мол попса-попса смысла в текстах никакого, вообще полная шляпа. После такого ответа я вам настоятельно отрекомендую послушать тексты аматори, а ну, или диджея Смеша( например волну, ага, ваще зачотная песенга). Я сомневаюсь, что вы там найдете хороший текст с разумным смыслом. И вообще отмечу. Любая музыка, какая бы она не была, она передает настроение без слов. По-этому не прослушивая мою любимую, выражаясь вашим наречием, "шляпу", не стоит делать выводы.
Короче, тех кого она проперла рИспегд и уважуха.
А меня раздражает *гыр-гыр-гыр-гыр* girl_devil.gif , что просьба, написанная в стартовом топике нифига не учитывается. Вот. *ушла в эмоугол*




Дабы не создавать оффтоп, напишу тут.

Посмотрим с другой точки зрения. Например, односторонность человека показывает лишь его малоэрудированность.

оу, фак. Мне может перечислить электронику, рок, классику, и другую музыку которую я слушаю? [imho] Это просто идиотизм, то что вы перечислили. [imho]
Рулевой
У нее голос тольк хороший большего ничего не одобряю) пела бы она скримом)) было бо мощно)
Тольк про возраст ничего не говори плиииз))) имхо бред сообщения типа "подрастешь поймешь")

p.s: согласен только кто как... мб кто то слушает только альтернативу и довольстувуется этим, а если выбор будет примерно таким:
Doom Metal, Brutalcore, Mathcore, Metalcore, Emocore, Emo, Screamo, Rapcore, Alternative, Deathcore, Nu-Metal, Hardcore(post), Punk(ska), J-Rock, Folk, Melodic Death, Grindcore, Brutal death, Black Metal...можно продолжать бесконечно
то и никаких Lady Gaga не надо
p.ss: ладно не буду я тут свои идеалы вам толкать слушайте что хотите) я прост мненийе сказал) а то в теме аматори накинулись на меня... надо же отыгратся)
p.s.s: плин ваще без понятия ты забейййй))))))!!!!!
future
Её не надо особенно слушать, ею нужно просто любоваться. smile.gif

з.ы Metalcore, Emocore, Emo, Screamo, Rapcore, Alternative, Nu-Metal, Hardcore(post) /me полностью одобряЕ
Peaceful
ну пока не могу сказать ничего плохого и ничего хорошего о ней,т.к слышала всего 2 песни в ее исполнении.но песня Poker face ничего так,послушать можно dance2.gif
Элена
первоначально заметила,что образ придумывает она не сама.ее пиарщики ( или кто там) пронюхали о выгодной штучке. ее образ полностью слить с образа Гвен Стефани. сравнить оба клипа этой ваше Гага и пару-тройку клипов Гвен. Волосы,очки,стиль-один в один. это жутко не понравилось-какая-то дешевая пародия на Гвен. а Гвен-на ошеломляюще женсвенна и восхитительна.
Да у Гаги хороший голос,но почему она поет в разы меньше в песнях,нежели что-то там шепчет и болтает? в общем...кал..
извините меня Леди...
MiLitiA
Цитата(Элена @ Feb 11 2009, 01:53) *
первоначально заметила,что образ придумывает она не сама.ее пиарщики ( или кто там) пронюхали о выгодной штучке. ее образ полностью слить с образа Гвен Стефани. сравнить оба клипа этой ваше Гага и пару-тройку клипов Гвен. Волосы,очки,стиль-один в один. это жутко не понравилось-какая-то дешевая пародия на Гвен. а Гвен-на ошеломляюще женсвенна и восхитительна.
Да у Гаги хороший голос,но почему она поет в разы меньше в песнях,нежели что-то там шепчет и болтает? в общем...кал..
извините меня Леди...


ну я вообщем то согласна с Леной. это уже избитая тема. любую отштукатурь,парик накинь-бедт тебе рок звезда.
Friday
Страшненькая она, оказывается. Да и песни оригинальностью не отличаются.
Sticky_Fingaz
СТрашная она как смерть. музыка однообразная, очередная однодневка. кста продссеру неё Akon, он уже продюсировал группу Brick&Lace, состоящую из 2х девочек(страшненькие то, вапще начинаю задумываться о его вкусах на девочек biggrin.gif) кароч тогда у него тоже ничего не вышло..=)
traktor
тонька права.. я кроме рока слушаю что то из русского рэпа и драм smile.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(Sticky_Fingaz @ Feb 25 2009, 22:45) *
кароч тогда у него тоже ничего не вышло..=)

чё ни разу что ли?а че продюсировал то тогда?для чего?
хотя если учесть то что неахти какие певички ...
Sticky_Fingaz
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Feb 26 2009, 00:37) *
чё ни разу что ли?а че продюсировал то тогда?для чего?
хотя если учесть то что неахти какие певички ...


я с ним не общаюсь и не знаком лично чтобы отвечать конкретно на такие вопросы
но смею предположить что хотел срубить бабла но народ не схавал попсовую жевачку

PS сомневаюсь что у этого носатого чудовища(леди гагага) появится ещё один клип, ибо всё что она делает скучно и обнообразно, в треке джаст денц меня больше Colby O'Donis прикалывает, вот он реально талант
```VeRTuSHkA```
О, да супер!!! Оч нравится! Особенно ремиксы на её песни! Just Dance очень порадовал, а сейчас на данное время Poker Face!!! Респект таким людям!!!
Atlika
Забавляет тот факт, что Вы все тут отписавшиеся все же вообще хоть что-то о ней знаете.
Элена
Цитата(Atlika @ Feb 26 2009, 13:44) *
Забавляет тот факт, что Вы все тут отписавшиеся все же вообще хоть что-то о ней знаете.

как и все могу узнать что-то из инет,но зачем..у меня нет интереса
Dafnathebest
Ничем не зацепила. Такая же как все на заграничной сцене...
MiLitiA
Цитата(Dafnathebest @ Feb 28 2009, 19:11) *
Ничем не зацепила. Такая же как все на заграничной сцене...



как все? хаха. ошибаешься. это на нашей эстраде все похожи. и все поют не в живую.
ar2r_chema
Цитата(traktor @ Feb 25 2009, 22:53) *
тонька права.. я кроме рока слушаю что то из русского рэпа и драм smile.gif

молодец!!!!!
из альбома ее папараци песенка нравится!клевая она...
JokkoS
Смотрел два клипа по знаменитым каналам VH1 и французскому MCM, мне понравились ее оригинальные движения =) Она ведет себя как то не обычно и поет странно - это привлекло внимание и заинтересовало.
Deemer
А еще в покер фэйс собачки клевые ^^
Atlika
Цитата(Deemer @ Mar 2 2009, 23:02) *
А еще в покер фэйс собачки клевые ^^

доберманчики) вроде насколько я помню
Deemer
Цитата(Atlika @ Mar 2 2009, 23:25) *
доберманчики) вроде насколько я помню

Доги вродеsmile.gifвпрочем неважно, они такие ути-пути xD просто давно меня такая "телятина" чуть не съела, вот я их и люблю с тех пор)
Shaky
а я слышала её песенку Boys Boys по-моему)))прикольно))
Катяра
Низнай,мне не оч.....Реально,всё с Гвен списала..
Denzik
Just Dance-клевая песня,я её прям всю наизусть уже знаю,столько раз наслушалась.....
Киска124
Мне очень нравится ее музыка! Такие зажигательные треки)) Душа радуется и так и хочется танцевать!)) Вобщем суперрррррррррр!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.