Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коля Воронов и его "Белая стрекоза любви"
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Элена

Он покорил весь интеренет своей нетленкой про стрекозу,которая летит и в пути. На популярном ютубе при вводе в поиске его имени,его фамилия появляется в первой строчке,только потом следуют Николай Басков и прочие Николаи.
Обычный студент гнесинки, пишет музыку, поет еще,выступает в лучших клубах Москвы. Но ведь нет у него таланта пения. Но он известен всему интернету. на ВК у него две с половиной тысячи друзей. Вдобавок,его песню перепели группа Quest Pistols.

ЗЫ: я не знала,куда девать эту тему.Может быть ее лучше в музыку,но вопрос-то не в его вокальных данных и талантах, вопрос в другом.ЧЕм он обязан своей популярностью?Или ,может,кому? Глобальный флэш-моб? Колю называют трэш-исполнителем. Оттак
ГрафЪ А.С.
чийё????а эт чувак - кто таков?впервые слухаю про такого
Langeweile
Издавна народ любил стебаться.Поэтому великий Коля и стал популярен,ибо при прослушивании его шедевра невозможно удержаться от смеха)Особенно в авторском исполнении када это дело идет,ггг)
be_love
Почитайте комменты к этому видео http://ru.youtube.com/watch?v=mwJePkSMJz4 (внешка) и станет отчасти всё ясно.
Обычный интернет флеш-моб, еще один мем. Например как массовые фотожабы на манулов, с подписью "погладь кота, погладь, с**а"
Мотив хороший,голос в ноль... но сколько экспрессии! biggrin.gif

помне так заставляет восхищатся творчеством dub-fx Внешний трафик... В плейлисте еще десяток видео с ним
я-Дiman
мне понравилось
"белая стрекоза любви, стрекоза в пути..." ухаха dance2.gif
GELLA
Ну да)Оч смешно))

Элена
ну да...я говорю...квэст пистолз перепели его песню и сняли такое трэш-видео на эту песню с самим Коляном. это просто ЖЭСТЬ! честно,мне очень нравится.как сказал солист Квэст Пистолс- Смерть андеграунда!

к тому же он ничего не сделал для того,чтобы стать популярным. видео с ним выложили в интернет его одногруппники. и понеслааааась..
я-Дiman
тоже чтоль спеть че-нибудь smile.gif
Элена
Цитата(я-Дiman @ Feb 1 2009, 19:14) *
тоже чтоль спеть че-нибудь smile.gif

меня зови=я станцую)

Цитата(be_love @ Feb 1 2009, 11:15) *
Почитайте комменты к этому видео http://ru.youtube.com/watch?v=mwJePkSMJz4 (внешка) и станет отчасти всё ясно.
Обычный интернет флеш-моб, еще один мем. Например как массовые фотожабы на манулов, с подписью "погладь кота, погладь, с**а"
Мотив хороший,голос в ноль... но сколько экспрессии! biggrin.gif

помне так заставляет восхищатся творчеством dub-fx Внешний трафик... В плейлисте еще десяток видео с ним

а почему в форуме "Фанклубы",Артур? мы ж тут не тащимся от него. учше б в той же остался,в болтушке
be_love
Не обязательно нужно тащиться. Просто обсуждаем творчество сиго исполнителя тут, не будем захламлять болталку
я-Дiman
Цитата(Элена @ Feb 1 2009, 20:03) *
меня зови=я станцую)

только перед этим мне, а может и тебе тоже надо будет пузырек выдуть smile.gif
Atlika
у него есть что-то от Брайана Молко. )))
САТА696
НА ПЕРВОЕ МЕСТО ГЛАВНОГО ЧАРТА СТРАНЫ! dirol.gif
Молодец мальчик. без комплексов.
Элена
Цитата(САТА696 @ Feb 1 2009, 23:55) *
НА ПЕРВОЕ МЕСТО ГЛАВНОГО ЧАРТА СТРАНЫ! dirol.gif
Молодец,мальчик. без комплексов.

вот с этим согласна
табуретка
нормально у нево всё с голосом. видно, что человек умеет петь. гнесинко всётаке)))

зы. а рингтон бодрит ггг
Tayana
Студент гнесинки...какого факультета-отделения?..
Н-да..ознакомилась с творчеством..ну не понятнооо...че все так прутся. Видимо надо по обкурке заценивать его талант, самое удивительное кого-то это действительно бодрит, меня же он просто пугает. Если это будущее нашей "эстрады" лучше не дайте мне дожить до этого будущего.
P.S. Не сотвори себе кумира
P.S.S. Мне бы таких пиарщиков как у него))))))
табуретка
Цитата(Tayana @ Feb 8 2009, 21:22) *
Студент гнесинки...какого факультета-отделения?..
Н-да..ознакомилась с творчеством..ну не понятнооо...че все так прутся. Видимо надо по обкурке заценивать его талант, самое удивительное кого-то это действительно бодрит, меня же он просто пугает. Если это будущее нашей "эстрады" лучше не дайте мне дожить до этого будущего.
P.S. Не сотвори себе кумира
P.S.S. Мне бы таких пиарщиков как у него))))))

вам знакомы такие понятия как "трэш" и "стёб"?

к вопросу об образовании:
Цитата(http://nikolaivoronov.narod.ru/)
Николай Воронов - младший сын преподавателя кафедры социологии и гуманитарных наук Александра Ярославовича Воронова, ученик МССМШ им. Гнесиных, молодое дарование, лауреат конкурсов, потрясающе играет классику, сам пишет музыку. 11 февраля 2005г состоялось второе выступление Николая Воронова в Международном Университете природы, общества и человека "Дубна" (концерт фортепианной музыки в большую перемену и с 18 до 19:00 - песни собственного сочинения)
Элена
всерьез-он музыкант и композитор
а то,что вы видите-это трэш
он музыку пишет лучше,чем всякие там композиторы,котоыре пишут к песням Ани СЕменович и иже с ней.
к тому же уже похвально,что его кумиры это Скрябин и Дебюсси. Учитесь!
AK44
ребят а где достать оригинал песни? то есть самый первый клип выложенный в сети
Элена
Цитата(AK44 @ Feb 13 2009, 22:05) *
ребят а где достать оригинал песни? то есть самый первый клип выложенный в сети

ну.попробуй загуглить...или на ютубе есть.там полно его выступлений.не понимаю,что ты имеешь ввиду,когда говоришь оригинал
Kitty
Ой, то попсу все ненавидят, то стали всем инетом от попсы с ума сходить. Гы.
Артур
Мне тож непонравилась песня, но блин я ее целый день напевал почемуто. unsure.gif
bigAl
послушал песенку "Мгновения" =) спокойная такая песенка)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.