Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алкоголь- в чем прикол?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
russi@nin
Вот алкаш-он пьет,пьет и пьет. Никак не остановится!ТАк что в алкоголе такого что он портит жизнь но без него никак?!!!!!!
Cep]I[AHT
Цитата(russi@nin @ Feb 5 2009, 14:28) *
Вот алкаш-он пьет,пьет и пьет. Никак не остановится!ТАк что в алкоголе такого что он портит жизнь но без него никак?!!!!!!

Без него кончено можно хоть как-то обойтись и не обязательно испортив себе жизнь, если не без него . На счет алкаша, он и на то алкаш чтоб пить, пить и пить.
be_love
Попробуй, узнаешь... biggrin.gif
ЗЫ: Давай еще создадим темы на подобие : Наркоман, почему они колятся/нюхают, что в этом такого? Или почему курят?
russi@nin
Цитата(Cep]I[AHT @ Feb 5 2009, 14:54) *

Без него кончено можно хоть как-то обойтись и не обязательно испортив себе жизнь, если не без него . На счет алкаша, он и на то алкаш чтоб пить, пить и пить.


Не в жизни вот отец пьет-как с етим бороться?
GELLA
Эээ эт типа зависимость начинается? unsure.gif

BigAlex
Ребята я смотрел рекламу против алкоголь... Мне очень понравилось rolleyes.gif всем советаю смотреть biggrin.gif
KOLIN
Цитата(russi@nin @ Feb 6 2009, 20:04) *
Не в жизни вот отец пьет-как с етим бороться?

С чем именно с алкоолью или с отцом??????????Если с отцом то поговори с ним по душам
Лэндэр
Цитата(KOLIN @ Feb 6 2009, 21:39) *
С чем именно с алкоолью или с отцом??????????Если с отцом то поговори с ним по душам

Бесполезно. Советские люди зомбированы на потребление водки. Подсознательно каждый советский чел. знает, что настоящий мужик должен осилить поллитра один.
А вот молодёжь часто вообще не пьёт. Особенно в США. Это не модно уже.
GENNADIY
Цитата(Лэндэр @ Feb 7 2009, 10:19) *
Бесполезно. Советские люди зомбированы на потребление водки. Подсознательно каждый советский чел. знает, что настоящий мужик должен осилить поллитра один.
А вот молодёжь часто вообще не пьёт. Особенно в США. Это не модно уже.

+1 согласен советские люди пьют тока чтоб доказать что они мужики)) или если денег много а делать нечего))
Street Racing
Цитата(GENNADIY @ Feb 7 2009, 12:25) *
+1 согласен советские люди пьют тока чтоб доказать что они мужики)) или если денег много а делать нечего))

Гена ты у нас советский мужиГ?)))когда денег много и делать нечего ?)то есть одно предложение сходить в клуб в друганами найти новых знакомых)будет вспомнить о чем)
Atlika
Просто зависимость. У кого-то зависимость от игры, у кого-то от клея, у кого-то от алкоголя, у кого-то зависимость от телевизора. Как говорится, каждому свое. Вообще "Реквием по мечте", отлично отображает некоторые из них.
И вообще, причину назвать сложно, ПРОСТО, это нравится самому человеку, может он и хочет остановится, но у него нет сил, а может и просто желания.
ГрафЪ А.С.
Цитата(Лэндэр @ Feb 7 2009, 10:19) *
Это не модно уже.

ага.то,что модно - лучше в студию не выносить wink.gif
никакой зависимости нет...просто делать нечего - вот и пьют..видели вы хотя бы один праздничный стол без спиртного?че вся семья что ли зависима,без спиртного никак?нет...
другое дело,если неделю пить...
а вообще проблема наро-алко-зависимости в наше время начинается с подросткового возраста.
Darion
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Feb 7 2009, 14:02) *
ага.то,что модно - лучше в студию не выносить wink.gif
никакой зависимости нет...просто делать нечего - вот и пьют..видели вы хотя бы один праздничный стол без спиртного?че вся семья что ли зависима,без спиртного никак?нет...
другое дело,если неделю пить...
а вообще проблема наро-алко-зависимости в наше время начинается с подросткового возраста.

каждый праздник дома стол без спиртного)просто это привыкание организма к чему либо...вот и все.
ГрафЪ А.С.
Цитата(Darion @ Feb 7 2009, 14:11) *
каждый праздник дома стол без спиртного)просто это привыкание организма к чему либо...вот и все.

к сладостям и еде в том числе
vurter
Цитата(Atlika @ Feb 7 2009, 13:57) *
Просто зависимость. У кого-то зависимость от игры, у кого-то от клея, у кого-то от алкоголя, у кого-то зависимость от телевизора. Как говорится, каждому свое. Вообще "Реквием по мечте", отлично отображает некоторые из них.
И вообще, причину назвать сложно, ПРОСТО, это нравится самому человеку, может он и хочет остановится, но у него нет сил, а может и просто желания.

вот, http://www.koob.ru/books/easy_way_to_control_alcohol_k.zip, советую всем прочитать.
Ответы на все ваши вопросы и комментарии.
Lux
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Feb 7 2009, 14:02) *
ага.то,что модно - лучше в студию не выносить wink.gif
никакой зависимости нет...просто делать нечего - вот и пьют..видели вы хотя бы один праздничный стол без спиртного?че вся семья что ли зависима,без спиртного никак?нет...
другое дело,если неделю пить...
а вообще проблема наро-алко-зависимости в наше время начинается с подросткового возраста.

Вино - тоже спиртное, однако всё зависит от человека, в первую очередь... Просто не надо переборов...

Цитата(vurter @ Feb 7 2009, 20:19) *
вот, http://www.koob.ru/books/easy_way_to_control_alcohol_k.zip, советую всем прочитать.
Ответы на все ваши вопросы и комментарии.

Очень похоже на книжку"как бросить курить..." Помогает на время, но с каждым разом на всё меньшее время...
ГрафЪ А.С.
Цитата(Lux @ Feb 8 2009, 01:48) *
Вино - тоже спиртное, однако всё зависит от человека, в первую очередь...

да,вчера тоже умные люди так сказали... smile.gif
да и вообще не надо,с ним ведь так же,как без него smile.gif
Lux
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Feb 8 2009, 01:56) *
да,вчера тоже умные люди так сказали... smile.gif
да и вообще не надо,с ним ведь так же,как без него smile.gif

Зато вкусно и Жажду утоляет хотошо... :-)))))))))))))))))
ГрафЪ А.С.
Цитата(Lux @ Feb 8 2009, 02:13) *
Зато вкусно и Жажду утоляет хотошо... :-)))))))))))))))))

ага,то **вно что продают для среднестатистического гражданина - пить нельзя,не вкусно,не полезно,не утоляет
Лэндэр
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Feb 7 2009, 14:02) *
а вообще проблема наро-алко-зависимости в наше время начинается с подросткового возраста.

Те, кто равняется на передовой зарубежный и отечественный опыт, не пьют.
А те, кто перенимает советские традиции -- начинают с раннего возраста.
Цитата(Darion @ Feb 7 2009, 14:11) *
каждый праздник дома стол без спиртного)просто это привыкание организма к чему либо...вот и все.

Можно просто отказаться.
В интеллегентном обществе особо не настаивают. А если за столом пролетарии, то может дойти до драки. Сначала начнут рамсить "Не уважаешь!!!" -- потом начнут бить. Это касается даже "взрослых" дяденек лет под сорок.
Нужно выбирать, с кем садишься за стол: с учтивыми господами или грубыми мужиками.
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Feb 8 2009, 02:21) *
ага,то **вно что продают для среднестатистического гражданина - пить нельзя,не вкусно,не полезно,не утоляет

Вино-водочные изделия? Некоторые пьют и одеколон, и жидкость для омывания стекла, и бензин.
Lux
Про полезно нигде не упоминалось...
А выбирать никто не мешает... Портвейн за 60 или Мартини за 250 - Разница огромная и в цене, и в качестве и во всём остальном...
gog
Цитата(russi@nin @ Feb 5 2009, 14:28) *
Вот алкаш-он пьет,пьет и пьет. Никак не остановится!ТАк что в алкоголе такого что он портит жизнь но без него никак?!!!!!!

Можно и необходимо. Это искусственно созданное вещество и природой не предусмотрено для человека. А то что организм сам выделяет для себя-этого достаточно. Обходятся же без капли этого де...ма и ничего не помирают.
Maxis
в том,что под градусом весело))
САТА696
Цитата
в том,что под градусом весело))

Вотто самое страшное.Что многие без алкоголя веселиться уже не умеют.
ГрафЪ А.С.
Цитата(Лэндэр @ Feb 8 2009, 18:41) *
Те, кто равняется на передовой зарубежный и отечественный опыт, не пьют.


от того статистика говрит иначе...
опят тут(ни западный,ни советский,нынешний российский) ваще не причем
Tayana
На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело. Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на выстроившиеся перед ним полчища бутылок - пустых и полных.
- Что это ты делаешь? - Спросил маленький принц.

- Пью, - мрачно ответил пьяница.

- Зачем?

- Чтобы забыть.

- О чем забыть? - Спросил маленький принц, ему стало жаль
пьяницу.
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил
голову.
- Отчего же тебе совестно? - Спросил маленький принц, ему очень
хотелось помочь бедняге.
- Совестно пить! - Объяснил пьяница, и больше от него нельзя было
добиться ни слова. И маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий. "Да, право же, взрослые очень, очень странный народ", - думал он, продолжая путь.
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Лэндэр
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Feb 8 2009, 22:01) *
от того статистика говрит иначе...
опят тут(ни западный,ни советский,нынешний российский) ваще не причем

Я говорю про передовой опыт. А про что говоришь ты -- вообще не ясно.
@lekcei208
норм побухать перед дискотекой)))
Элена
Хороший вопрос-в чем прикол! Прикол в состоянии на следубщее утро. не всегда,конечно,уж у людей доходит до такого.
У меня голова болеть от спиртного на слеующий день болит раз или максимум два в год-не больше. Не пью просто столько.

ну кому-то нравится. прийдя в клуб,волей неволей идешь к бару сразу.по многим причинам. возле бара,например,больше шансов встретить знакомых,потому что они тоже идут к бару. ггг. бар для того и создан. это такая ловушка своеобразная. все так красиво и все так ярко. разные коктейли. а вопрос-кто, сколько и как будет пить сугубо индивиуален. Многим нравится алкоголь, но за парой бокалов (фужеров,стопок,стаканов) люди не видят меры.Они,может,и не хотели бы напиваться,но так вот выходит. Никому же не нравятся последствия
Kitty
Когда смотрю на старых дядек-тетек бухих - мне противно, но безразлично.
Если в кадр попадаются бухие малолетки - мне противно, но..так тошно становится на душе, аж даже плачевно как-то и всеми силами думаешь, чтобы в будущем огородить своего ребенка от этого...
Смешно и жалко смотреть на маленьких детей (да-да, детей, ибо в 18-20 такой же в принципе ребенок, учащийся, я уж молчу про еще моложе), когда они "копируют" взрослую жизнь. зачем пьют? Чтоб сессия быстрей прошла? ЧТоб забыться от мучений, которые приносит соседка, не с тобой встречающаяся? Чтоб показать, что ты умеешь пить?

Хм.. заметила, что вообще не испытваю потребность выпить. Не скорою, раньше такое было. В клубе или так, встреча друзей или просто прогулка по городу летом. Но. хм.. ушло куда-то. Что мной толкало - не знаю.

В некоторых компаниях "заставляют" пить. Отмазка: за рулем. Некоторым - и это не помеха, типа там есть доза, при которой можно за руль. Просто неохота.

Я НЕЗАВИСИМА от дурацкой жидкости ! smile.gif)) crazy.gif
gog
Цитата(Kitty @ Mar 5 2009, 15:14) *
Я НЕЗАВИСИМА от дурацкой жидкости ! smile.gif)) crazy.gif

Вот именно smile.gif . Весь прикол в том что,осознанно бросивший пить,может выпить,может и не выпить,но скорее всего никогда больше не прикоснётся к зелью. А вот пьющие не могут не пить-они рабы.
@lekcei208
Цитата(gog @ Mar 5 2009, 17:30) *
Вот именно smile.gif . Весь прикол в том что,осознанно бросивший пить,может выпить,может и не выпить,но скорее всего никогда больше не прикоснётся к зелью. А вот пьющие не могут не пить-они рабы.


кто сказал я лично не такой,у меня режим по субботам biggrin.gif
Gvn
мне пиво помогает увеличить размер моего пуза)))
Лэндэр
Цитата(Gvn @ Jun 19 2009, 14:17) *
мне пиво помогает увеличить размер моего пуза)))

А пузгалтер откуда возьмёшь? Под каждой десятой крышкой?
Marcianin
Если уже затянуло - то конечно уже никак, а вот если немножко выпить на праздник, или при встрече с друзьями, без глупого фанатизма, так я вообще не против. А алкашей лечат.
B0B4uK
Цитата(САТА696 @ Feb 8 2009, 22:51) *
Вотто самое страшное.Что многие без алкоголя веселиться уже не умеют.

Во во. Правильно говоришь, мне тоже говорят, что я когда выпью - со мной весело. После этого я решил что пить больше не буду спиртного, буду веселиться без него smile.gif))
Цитата(@lekcei208 @ Mar 5 2009, 08:34) *
норм побухать перед дискотекой)))

А нафига тогда дискотека, если уже побухал?)))
Цитата(Marcianin @ Aug 4 2009, 13:25) *
Если уже затянуло - то конечно уже никак, а вот если немножко выпить на праздник, или при встрече с друзьями, без глупого фанатизма, так я вообще не против. А алкашей лечат.

А алкашей не лечат. Это заблуждение. Прежде всего алкаши лечат себя сами: если алкаш захочет бросить пить - он бросит, незахочет - ничего ему не поможет. Человек должен сам осознать, что он "зависим" от спиртного, он должен признаться, что он алкаш.
set*
Разгоняет на дискаче laugh.gif
gog
Цитата(set* @ Aug 28 2009, 10:20) *
Разгоняет на дискаче laugh.gif

Без оного слабо разогнаться?
Cep]I[AHT
Ребят, никакого прикола нет. Есть культура питья. Я не против выпить в хорошей компании (либо на природе или же ресторане) с отличной закуской. И что в этом такого?
wMw
Цитата(russi@nin @ Feb 5 2009, 15:28) *
Вот алкаш-он пьет,пьет и пьет. Никак не остановится!ТАк что в алкоголе такого что он портит жизнь но без него никак?!!!!!!

Когда нечего делать, или уже человек потерял смысл в жизни

Поэтому в деревнях пьют, там просто нефиг делать! там только пахать и помирать
Conoseur
а я каждое утро начинаю с вискиsmile.gif правда дешевый вискиsmile.gif
Lux
Цитата(wMw @ Aug 30 2009, 01:52) *
Когда нечего делать, или уже человек потерял смысл в жизни

Поэтому в деревнях пьют, там просто нефиг делать! там только пахать и помирать

Не во всех... Есть деревня, во псковщине, если не ошибаюсь, там ВООБЩЕ не пьют...
Там можно ещё и работать, если начальный капитал хороший...

Цитата(Conoseur @ Aug 30 2009, 09:44) *
а я каждое утро начинаю с вискиsmile.gif правда дешевый вискиsmile.gif

Тебе же хуже... :-))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.