Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с Photoshop. Не хочет устанавливаеться.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Компьютеры > Софт вопросы
SBS
У меня не устанавливаеться Photoshop 10 Cs3. Пишет ошибку: При извлечении некоторых файлов произошла ошибка. Проверьте свободное место на компьютере и прва записи в папку назначения.


У меня место на компьютере много, на С 20 гб, а на в 120, так что место по любому хватает, права проверил, все нормально. Раньше токого не было и устанавливалось нормально. Фошоп очень нужен в заранее СПАСИБО wink.gif
васЁк
ну незнай, может с виндой проблемы..... Попробуй у кого нить другого, если пойдет ,то точно проюлемы с виндой.Ежели нет... то ищи другую
Kitty
Скачай фотошоп версией ниже.
KUMAR
Цитата(SBS @ Feb 14 2009, 00:15) *
У меня не устанавливаеться Photoshop 10 Cs3. Пишет ошибку: При извлечении некоторых файлов произошла ошибка. Проверьте свободное место на компьютере и прва записи в папку назначения.


У меня место на компьютере много, на С 20 гб, а на в 120, так что место по любому хватает, права проверил, все нормально. Раньше токого не было и устанавливалось нормально. Фошоп очень нужен в заранее СПАСИБО wink.gif


Если у ТЕБЯ не лицензионная копия, то возможно сработала защита(пробный период закончился), возможно с инета поймал спецпрогу, когда твой Photoshop 10 Cs3, без твоего ведома без твоего ведома, слазил за обновлениями( к стати такие проги очень трудо удалить, так как в месте с удалением основной программы,она не удаляется). Стоимость лицензионки , можешь посмотреть в интернет магазинах. Если очень нужно поищи другой диск Photoshop .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.