Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мегафон:Тарифный план «Твое время»
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Связь и телекоммуникации > Сотовая связь
Lenin
Тарифный план «Твое время»
Для тех, кто много звонит как внутри сети, так и на другие мобильные и городские номера.

Ежемесячная абонентская плата - 0 р.
Тарификация вызовов – поминутная (вызовы длительностью до 3 секунд не тарифицируются).

Исходящие вызовы:

Менее 5 минут в сутки:
Вызовы внутри сети - 1.50 р.
Вызовы на мобильный телефон - 1.50 р.
Местные вызовы на территории Чувашской Республики - 1.50 р.

5 минут в сутки и более:
Вызовы внутри сети - 0.15 р.
Вызовы на мобильный телефон - 0.15 р.
Местные вызовы на территории Чувашской Республики - 0.15 р.

Если в текущие сутки общая продолжительность совершенных с одного абонентского номера вызовов (исходящие внутри сети, исходящие на мобильный телефон, исходящие местные) достигла 5 минут, то после этого момента вызовы указанных типов, вновь совершаемые с данного абонентского номера, тарифицируются в десять раз дешевле до окончания текущих суток, либо до момента, когда общая продолжительность этих вызовов в текущие сутки с данного абонентского номера достигнет 60 минут. 61-я и последующие минуты вызовов указанных типов, совершаемых в текущие сутки с данного абонентского номера, тарифицируются по их первоначальной стоимости. На территории других областей (республик) стоимость вызовов указанных типов не изменяется.


подробнее
шпиЁн
это хорошо, ща переключусь на него...
Иришка
Это, конечно, хорошо...но я бывает и больше часа болтаю. Что-то не хочется 1,5 платить..
Gray
Цитата(Иришкa @ Apr 10 2009, 14:51) *
Это, конечно, хорошо...но я бывает и больше часа болтаю. Что-то не хочется 1,5 платить..
дык по условиям тарифа после 5 минут ты будешь платить уже не 1,5 рубля, а 0,15
Andro
Цитата(Gray @ Apr 11 2009, 13:21) *
дык по условиям тарифа после 5 минут ты будешь платить уже не 1,5 рубля, а 0,15

Цитата(Lenin @ Feb 16 2009, 12:11) *
61-я и последующие минуты вызовов указанных типов, совершаемых в текущие сутки с данного абонентского номера, тарифицируются по их первоначальной стоимости

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.