Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чем проблемы паука!?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
Страницы: 1, 2, 3
C S
В чем проблемы паука!?

1. Очень злостные модераторы удаляют все и вся подряд! Новички бояться даже что-то сказать. Я раньше лазил тут часто но вот ща захожу раз в 2 месяца ибо понял тут даже что-то напишишь сразу модеры 10 раз проверят

2. Очень злостная аудитория. Новчиок не там написал все сразу его осуждать они бояться потом даж заодить

3. Пора расширять АУДИТОРИЮ!!! Чебнет, Орионет ату АДСЛ да АДСЛ расширяйте аудиторию!

P.S. не удивлюсь если эту тему удалят, перенесут, переменуют ведь у нас модеры такие wink.gif
andy_fer
А вот и не удалят. Ибо тема действительно интересная, хотя, насколько помнится, она где-то уже поднималась.

Что ж... То, что ты написал в первом пункте меня лично очень порадовало. Если пользователи чувствуют присутствие модераторов- значит они работают, значит они существуют. А это хорошо, так как не будет беспредела, и форум будет приличным и культурным местом общения.

НА счет злостной аудитории, имхо, ты слегка перебрал. Конечно, соглашусь, что "старички", уже обжившиеся здесь, находятся в несколько ином положении, нежели "новички". Но это ведь и в жизни так. Новичок сначала обычно прислушивается, присматривается. А потом уже и притирается, вливается в коллектив- постепенно становится уважаемым старичком. Те, которые не боятся отставивать свое мнение плюс грамотно его (мнение) преподносят - очень легко вливаются в сети паука. Заводят друзей, у них легко появляются поклонники. Главное- дерзайте. От ошибок никто не застрахован. Толко вот одни при оной сразу "сбегают", начинают нести околесицу, а другие- исправляются.

А третий пункт я не понял. Вообще. Если захочешь, можешь объяснить- с удовольствием почитаю.
Kitty
1. Кто удаляет все подряд? smile.gif С удалением тем не торопилась никогда. Удаляю случайно повторные или спамерские. У новчиком темы скорее переносят, а не удаляют.

2. Новичка понятно - да, но когда по 5 раз на дню кадый новичок напишет не там, да еще это повторяется изо дня в день - поверь, надоедает не только модерам, но и простым пользователям. Думаю, что вообще нечего делать людям, которые могут создать тему: "А какие домашние животные вам нравятся" в теме "Софт вопросы".

3. Ради бога! smile.gif Доступ-то вроде открытый.

П.С. smile.gif А вот и нееееет.
Gray
Автор, надеюсь, тебя к этой теме сподвигла не месть за то, что тебя не утвердили модератором в форуме Средства связи?
КискаУцц
Я тоже заметила это, Паук стал скучным и неинтересным, аудитория вся сплошь малолетняя, темы как создаются, так сразу же удаляются, поэтому перебралась на на-связи.
B0B4uK
Цитата(КискаУцц @ Feb 21 2009, 12:10) *
Я тоже заметила это, Паук стал скучным и неинтересным, аудитория вся сплошь малолетняя, темы как создаются, так сразу же удаляются, поэтому перебралась на на-связи.


Ну да, малолетняя аудитория - Gray'ю вообще только 9 лет (или 8 ) smile.gif)))

ПО теме - а по моему нормально всё. Модераторы не такие уж и злостные ( премодерацию получил только один раз, пока только один раз, и то сам виноват))) Только очень много тем стало появляться на счет проблем с инетом и прочее. У всех какие то проблемы))))))
Gray
Цитата(КискаУцц @ Feb 21 2009, 12:10) *
темы как создаются, так сразу же удаляются
и как ты только успеваешь это заметить! :-)))
veter
Мне кажется, на форуме стало меньше людей, потому что не все подключившиеся к интернету, знают о существовании такого портала. Во-вторых, посещаемость упала потому, что у людей появились безлимитные тарифы. И им интернее путешествовать по сети, не опасаясь за трафик, чем сидеть здесь и скучать.
be_love
Цитата(КискаУцц @ Feb 21 2009, 12:10) *
темы как создаются, так сразу же удаляются, поэтому перебралась на на-связи.

А вы думаете их и там не удаляют?
Хотя нет, некоторый бред сливают в "Разное"
я-Дiman
проблема паука в том, что некоторые модераторы считают себя намного выше простых пользователей сего форума
"они" умнее, они выше, "они" просто идеальные собеседники и советчики happy.gif
может просто у "них" жизнь не задалась и "они" отрываются на нас, показывая свою власть, силу, могущество, ум, великолепие laugh.gif
NiK
Цитата(B0B4uK @ Feb 21 2009, 12:23) *
Модераторы не такие уж и злостные ( премодерацию получил только один раз, пока только один раз, и то сам виноват)))
модераторы вообще сволачи, мне предупреждение ни за что выписали angry.gif

Цитата(я-Дiman @ Feb 21 2009, 18:50) *
проблема паука в том, что некоторые модераторы считают себя намного выше простых пользователей сего форума
"они" умнее, они выше, "они" просто идеальные собеседники и советчики happy.gif
может просто у "них" жизнь не задалась и "они" отрываются на нас, показывая свою власть, силу, могущество, ум, великолепие laugh.gif
можно я его забаню? ninja.gif


З.Ы. по теме... проблема уже давно замечена, нада менять направленность портала, развивать его, только вот заниматься этим пока некому
я-Дiman
Цитата(NiK @ Feb 21 2009, 20:16) *
можно я его забаню? ninja.gif

ты, чудик, думаешь, что если забанишь, то переубедишь меня smile.gif
NiK
Цитата(я-Дiman @ Feb 21 2009, 20:30) *
ты, чудик, думаешь, что если забанишь, то переубедишь меня smile.gif

риторический вопрос + немного юмора wink.gif
be_love
Цитата(NiK @ Feb 21 2009, 20:48) *
немного юмора wink.gif

C этим, как я понял у многих проблема.
andy_fer
Цитата(NiK @ Feb 21 2009, 20:16) *
З.Ы. по теме... проблема уже давно замечена, нада менять направленность портала, развивать его, только вот заниматься этим пока некому

А ты по этому поводу выскажись. По мне так, аналогичного ресурса в Чувнете точно нет.
я-Дiman
Цитата(be_love @ Feb 21 2009, 22:32) *
C этим, как я понял у многих проблема.

вы боги юмора smile.gif
andy_fer
smile.gif))))))))) 10:0 в пользу я - Диман smile.gif
NiK
а по мне так как минимум 100:0 в пользу лаве wink.gif

Цитата(andy_fer @ Feb 21 2009, 22:39) *
А ты по этому поводу выскажись. По мне так, аналогичного ресурса в Чувнете точно нет.

поэтому он занимает и топ и нишу...

и вобще трудно как-то определить паук как ресурс направленный на что-то... по какому принципу ты сравниваешь и с чем?
andy_fer
удалить чтоль сообщение выше, чтоб не нарушало субординацию ггг
Kitty
Читая посты модеров (кроме собственных), я начинаю сомневаться в адекватности оных.
NiK
Цитата(andy_fer @ Feb 21 2009, 23:46) *
удалить чтоль сообщение выше, чтоб не нарушало субординацию ггг

да
Цитата(Kitty @ Feb 21 2009, 23:55) *
Читая посты модеров (кроме собственных), я начинаю сомневаться в адекватности оных.

о_О всех чтоли? давайте обновим... сменим на адекватных
andy_fer
Nik, ну где твое чувство юмора... Улыбнись себе то хоть в зеркало smile.gif
Ключевое было там "кроме собственных" smile.gif

Цитата(NiK @ Feb 21 2009, 23:41) *
поэтому он занимает и топ и нишу...
и вобще трудно как-то определить паук как ресурс направленный на что-то... по какому принципу ты сравниваешь и с чем?

Да, я думаю об этом... Не скажу, что знаю все форумы в чувашии. Только что заходил на чебнетовский- он чем то похож на паук. Я бы сказал, что они в чем то равноценны (аудитория, посещаемость), но здесь мне нравится больше. Не знаю почему, как то тут проще что ли. Опять же модераторы стараются и поэтому неосмысленых сообщений меньше. Опять же нет тем на "околосексотем" , да и вообще, культура общения тут немного иная. Вобщем то приятно.

Паук для меня- ресурс молодежный, в смысле, основная масса до 22-23 лет, наверное. И место для них тут- почти идеальное. Родители могут не беспокоиться smile.gif
be_love
Цитата(я-Дiman @ Feb 21 2009, 22:53) *
вы боги юмора епт smile.gif

О дааа, еще, приятней.
ЗЫ: Да в том же разделе "Юмор", не обращают даже что тема помещена в юмор, и давай там философствовать и искать истину. Явный пример моя недавняя тема про Финский тест.
я-Дiman
а чтобы слегка пошутить, надо в раздел "юмор" заходить? smile.gif
или когда просто в моем сообщении проходит легкая ирония, то я должен заранее предупредить, что я сейчас пишу шутку? smile.gif
be_love
Я ему про Фому, а он мне про Ерему.
Sandro
Цитата(be_love @ Feb 22 2009, 10:52) *
Я ему про Фому, а он мне про Ерему.

Цитата(Kitty @ Feb 21 2009, 23:55) *
Читая посты модеров (кроме собственных), я начинаю сомневаться в адекватности оных.
AndrewDragon
Цитата(Sandro)

Цитата
Слу, в каком возрасте у маленьких мальчиков отрастают мозги? ©


а у паука есть проблема?
Sandro
Цитата(AndrewDragon @ Feb 22 2009, 13:38) *
а у паука есть проблема?

Только если придумать
Amp
Говорят у хомячков брачный сезон начинается скоро..
NiK
Цитата(Amp @ Feb 22 2009, 20:24) *
Говорят у хомячков брачный сезон начинается скоро..

а я все думал... к чему бы эта тема ohmy.gif
я-Дiman
Цитата(Amp @ Feb 22 2009, 20:24) *
Говорят у хомячков брачный сезон начинается скоро..



Цитата(NiK @ Feb 22 2009, 20:46) *
а я все думал... к чему бы эта тема ohmy.gif

вы только подтверждаете свое ЧСВ, как писал тут некто REY dry.gif
NiK
нечего было отклонятся от темы (:
Amp
Цитата(я-Дiman @ Feb 22 2009, 21:38) *
вы только подтверждаете свое ЧСВ, как писал тут некто REY dry.gif

Причем здесь ЧСВ? Я лишь информирую юных натуралистов и просто интересующихся.

Вдруг кто-то забудет двух своих разнополых хомячков на ночь разделить - как потом с этим жить?
Kitty
Ну и модераторы.
Превратили проблему в хохму.

Автор, не огорчайся, адекваты существуют smile.gif
я-Дiman
Цитата(Amp @ Feb 22 2009, 21:43) *
Причем здесь ЧСВ? Я лишь информирую юных натуралистов и просто интересующихся.

Вдруг кто-то забудет двух своих разнополых хомячков на ночь разделить - как потом с этим жить?

smile.gif продолжай-продолжай
Gray
Цитата(Kitty @ Feb 22 2009, 21:45) *
Ну и модераторы.
Превратили проблему в хохму.
есть такая буква в алфавите.
Пинать их - обижаются, не замечать - обвиняют в коррупции и покрывательстве.
Amp
Ну вот, Грей пришел и темка пошла по накатанной. Вот в чем проблема конкретно этой темы, м?

1. Топикстартер изложил свои субъективные суждения. И? Никаких вопросов, никаких рациональных предложений по поводу решения указанных выше проблем, никаких призывов к чему-нибудь (например - "Что делать, как нам жить?" или "За сим предлагаю - Грея/Лаве/Ника/.. вон из модераторов"). Спрашивается - на черта вообще тему создавал? То, что ресурс проблемный и без него известно.

2. Опять же хомячки.
andy_fer
Амп. А в чем собственно проблема то? smile.gif В хомячках?
Amp
Вопрос требует уточнения, ибо выяснено, что проблемы есть у этого ресурса, у текущей темы и у юных натуралистов, занимающихся разведением хомячков. О чем или о ком речь?
Fisher
* помоему "это" не прекратиться. начну марафон.
сабж: что будем делать, как нам дальше жить?
andy_fer
а ты все изложи. не стесняясь. Лично меня интересуют, правда, 2 первых пункта. Но, многие будут не против более развернутого ответа.
Amp
В рамках ресурса больших проблем не вижу. Новички.. ну что новички.. к сожалению это лица 12-15 лет, которые видимо успешно прогуливали уроки русского языка в школе. Они, ровно как и прочие им подобные, составляют основную проблему ресурса. Да и не только ресурса, даже больше - рунета. А касательно данной темы - нулевой пост носил какой-то повествовательный характер. Люди такие посты не любят, т.к. иногда совершенно непонятно, что в итоге топикстартер хочет обсудить. Хотя в данном случае все прозрачно, но все же. Надо грамотнее призывать пользователей к диалогу или беседе.
Setneros
Для начала раздел "Секс" сделайте, и люди потянутся wink.gif
ANTON
Цитата(Setneros @ Feb 23 2009, 16:04) *
Для начала раздел "Секс" сделайте, и люди потянутся wink.gif

Раздел "Секс" для кого!? smile.gif) Тут сидят в основном народ 14-17 лет smile.gif Думаю не спасет smile.gif)
Артур
Цитата(Setneros @ Feb 23 2009, 16:04) *
Для начала раздел "Секс" сделайте, и люди потянутся wink.gif

Боюсь даже представить темы и обсуждения в этих темах. ninja.gif
Gray
Цитата(Setneros @ Feb 23 2009, 16:04) *
Для начала раздел "Секс" сделайте, и люди потянутся wink.gif
что за люди-то потянутся?
Scotty
Цитата(C S @ Feb 21 2009, 09:43) *
1. Очень злостные модераторы удаляют все и вся подряд! Новички бояться даже что-то сказать. Я раньше лазил тут часто но вот ща захожу раз в 2 месяца ибо понял тут даже что-то напишишь сразу модеры 10 раз проверят
2. Очень злостная аудитория. Новчиок не там написал все сразу его осуждать они бояться потом даж заодить
3. Пора расширять АУДИТОРИЮ!!! Чебнет, Орионет ату АДСЛ да АДСЛ расширяйте аудиторию!


1. так это даже хорошо) нет всякого мусора) правда иногда бесит, когда замечаю, что сообщения мои удалили..))
2. да не, всё норм) люди везде такие)) новички боятся заходить из-за того, что их осуждают? оО))))
3. нафиг? меня всё устраивает))
зы: у меня 50% предупреждений.. и это не предел!)) хм.. не понял, что написал.. гг

Цитата(Setneros @ Feb 23 2009, 16:04) *
Для начала раздел "Секс" сделайте, и люди потянутся wink.gif

какие-нить малолетки лет так 12-14)
Setneros
Цитата(ANTON @ Feb 23 2009, 16:17) *
Раздел "Секс" для кого!? smile.gif) Тут сидят в основном народ 14-17 лет smile.gif Думаю не спасет smile.gif)


А вы думаете во сколько девственность теряют?
Новых пользователей вряд ли удастся много привлечь, а вот сохранить существующих вполне возможно, если рости вместе с ними.
Очень много бегут на связи именно из за отсутствия "взрослых" тем.
Не плохие шансы занять нишу именно молодёжно - студенческого портала, только нужно развиваться.
Kitty
Цитата(Setneros @ Feb 23 2009, 19:27) *
Очень много бегут на связи именно из за отсутствия "взрослых" тем.

Взрослые темы не всегда ниже пояса.
К примеру, в Интиме на-связи вообще не смотрю. Вульгарность и пошлость - вот и все, что можно сказать о той рубрике.
Хотите красивости и информационности в данных вопросах - посещайте ресурсы, им посвященные,а трепаться, у кого во сколько встало, как мять сиськи и нравится ли вам поза 69 - это не "взрослые темы", а как раз наоборот.
Fisher
Вся проблема паука в том, что нельзя поменять стиль на старый синий, черный, оранжевый глаз режет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.