Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КЕм из аниме персонажей вы хотели бы стать? и почему?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Аниме
Devilish
собсно сабж)
я бы хотела стать героем практически любой яойной анимешки (тольк обязательно укешным хDDD) ну эт понятно почему хDDD

еще хотелось бы побывать Викторией Целис из Хэлсинга, интересно ж: почти умереть, стать вампиром и открывать новые способности своего тела...^^
Сушго
Охх...Да кем угодно, главное находится рядом с любимыми героями( L, Zero, Kanda, Lavi, Alukard and so on) ^^
Triella
*__*
Мм..например Саюри Саватари из "за облаками", романтичная анимешка..или Юки из "Рыцарь-вампир",даа вообще мног кем хочеца..еех *мечтаед*
Fisher
Вот все сидят и "хотели бы стать", а сами наверняка, незамечая этого им подражают...никакой индивидуальности)
AndrewDragon
хотел бы стать самим же собой, жаль, что я не герой онемэ.
Киска124
А мне очень нравится девочка, главный герой из аниме Fruits basket, Хонда Тоору, насколько я помню.... Вот прекрасный пример для подражания!
GELLA
Тихиро,из "Унесёные призраками",Там Хакку симатичный с ней был))) laugh.gif
Багира
Конатой (бугога)))), ну или Хондой Тоору из Фрутс Баскет) аааа, нет, Сайей из Кровь +, у нее шиииикарный шевалье ^___^
Hi3x
Сегодня на соборке в Новчике видел девушку с желтой ленточкой в прическе.
Признавайтесь, кто эта?)
Atlika
Осакой (азуманга). Такая классная заторможенность, наконец людям будет спокойнее со мной.
Epicfail Guy
Джун. Розен Мэйден. Да я в принципе такой и есть. Не хватает только кукол unsure.gif
ZAK(Artyr)
Если это считается, я хотел б стать Девилом Майем Краем) Почему? Нравится его характер, стиль.
Fisher
Цитата(ZAK(Artyr) @ Jul 30 2009, 20:06) *
Если это считается, я хотел б стать Девилом Майем Краем) Почему? Нравится его характер, стиль.

Его звали Данте.
ZAK(Artyr)
Цитата(Fisher @ Jul 30 2009, 20:07) *
Его звали Данте.

Значит Данте)
Lux
Цитата(Devilish @ Mar 25 2009, 12:15) *
собсно сабж)
я бы хотела стать героем практически любой яойной анимешки (тольк обязательно укешным хDDD) ну эт понятно почему хDDD

еще хотелось бы побывать Викторией Целис из Хэлсинга, интересно ж: почти умереть, стать вампиром и открывать новые способности своего тела...^^

Алукард... Каввайный псих...%-)))
K@dor
Брендн Хит *Гангрейв*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.