Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемка...
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Нинуля
Папа просил сспросить! Купили Fiat Ducato. Задние ресоры прогибаются по краям крепления (возле ушка). У кого была такая проблема? Что делать? Может надо усилить ресору дополнительным листом? Может, кто-нибудь подскажет???
Grundic
Цитата(Нинуля @ Mar 31 2009, 19:04) *
Папа просил сспросить! Купили Fiat Ducato. Задние ресоры прогибаются по краям крепления (возле ушка). У кого была такая проблема? Что делать? Может надо усилить ресору дополнительным листом? Может, кто-нибудь подскажет???

Сходи на фиатовский форум,что то у меня сомнения что тут есть у кого то он.
Нинуля
Цитата(Grundic @ Mar 31 2009, 23:45) *
Сходи на фиатовский форум,что то у меня сомнения что тут есть у кого то он.


Да ходила.... Нет ничего по этому вопросу! Может ссылку кто предложит???
blush.gif
Gray
Цитата(Нинуля @ Apr 1 2009, 14:57) *
Да ходила.... Нет ничего по этому вопросу! Может ссылку кто предложит???
blush.gif
в гугле тоже искали?
Kitty
Во-первых, реССоры smile.gif
Во-вторых, статья о рессоре
Еще тут вроде как как-то лечатся.
Нинуля
Цитата(Gray @ Apr 1 2009, 14:44) *

Искала..

Цитата(Kitty @ Apr 1 2009, 15:11) *
Во-первых, реССоры smile.gif
Во-вторых, статья о рессоре
Еще тут вроде как как-то лечатся.


Та, тоже думала, что в слове "реССора" 2 СС, но папа так сказал... Я поверила, в автомобиляхто он лучше оазбирается))

Спасибо за ссылки wink.gif
BugiMan
[quote name='Нинуля' date='Mar 31 2009, 18:04' post='436099']
Папа просил сспросить! Купили Fiat Ducato. Задние ресоры прогибаются по краям крепления (возле ушка). У кого была такая проблема? Что делать? Может надо усилить ресору дополнительным листом? Может, кто-нибудь подскажет???


по поводу рессор скажу:
1 они у вас стоят еще с момента покупки первого владельца и не сомневаюсь что их не разу не меняли
2 то что прогибаются (изношены)
3 можно усилить или вообще заменить (аналог им от газели или волги 3110) как я помню
ZhenyaKa
Цитата(Нинуля @ Mar 31 2009, 19:04) *
Папа просил сспросить! Купили Fiat Ducato. Задние ресоры прогибаются по краям крепления (возле ушка). У кого была такая проблема? Что делать? Может надо усилить ресору дополнительным листом? Может, кто-нибудь подскажет???

подкладываешь две продольно круглые резинки, немножко смазываешь солидолом, и все проблемы уходят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.