Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы давали взятку при сдаче экзаменов в ГИБДД?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Street Racing
Другой ответ)
SunFlower13
вот ишшшо чего)) как корабль назовешь - так он и поплывет. это ж если начать общение с ГИБДДшниками с такого дела, то так и будет все время продолжаться))

вообще не понимаю как может вызывать трудности такой плёвый экзаменwink.gif
Kitty
Имхо, в основном, платят за устный, ибо мозгов нет сдать.
А ездовой я сдала примерно следующим образом. Сажусь в машину. Инспектор поворачивается ко мне.
И сразу оба уставились друг на друга. Секунд 5 смотрели и хором так:
А мы с вами знакомы? crazy.gif
Gray
Можно ли назвать это взяткой? Обычное накрытие стола для гайцев, как при сдаче госэкзамена или защиты дипломной в вузе)
Элена
моя подруга сдала за деньги ога практику
Scotty
нафиг) всё сам сдавать буду)
ANTON
Т.к. когда моя группа сдавала экзамен мне только исполнилось 17 smile.gif) а меня не взяли сказали маленький исче будешь сдавать когда 18 исполниться... то потом когда мне стало 18 я уже некоторую долю информации подзабыл, и навыки вождения частично потерял, т.к. тренероваться было не на чем smile.gif)) решил не рисковать и дал денег smile.gif)) хотя в автошколе был одним из лучших учеников... smile.gif
bigAl
фсё сам.
Grundic
Цитата(Kitty @ Apr 19 2009, 11:09) *
в основном, платят за устный, ибо мозгов нет сдать.

2 раза устный сдавал)))
xmass
Сам сдал.
GENNADIY
Устный сам сдал)) а вот практику пришлось не самому))
Street Racing
Цитата(GENNADIY @ Apr 24 2009, 07:11) *
Устный сам сдал)) а вот практику пришлось не самому))

если б я знал что ты не сам здал в жизни с тобой бы не сел в машинуsmile.gif biggrin.gif
Fad
Все сам.
JokkoS
Нет, так как считаю, что лучше выучить и самому понять правила, чем потом ощущать сделанную ошибку на себе. Лучше изучить самому правила, чем умереть по своей не грамотности.
Kostas
Cам сдавал, правда езду со второго раза. В нчк практический экзамен у нас проводили за гаржами рядом со зданием гибдд, "спрашивали заезд в бокс задом и параллельную парковку.
future
Сам сдал.
Правда экзаменатор к не пристегнутому ремню придрался и два балла снял. Хотя 2 года назад на дорогах за это не штрафовали вроде smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.