Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болтология в болтологии
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3, 4
No comments
Вообще супер тема, тут задаем тему для опсуждения и опсуждаем, дабы не создвать флудо темы smile.gif поиск даж не юзал, думаю до такого никто не додумается кроме меня smile.gif Я начну. Вообщем вопрос такой: это реально довести носки до такого состояния, чтобы они в углу могли стоят??? ато тут недавно обжшник нам рассказывал, как у удного парня в военкомате ботинки и носки стояли отдельно... smile.gif
Gray
Цитата(No comments @ Apr 25 2009, 10:34) *
Вообще супер тема, тут задаем тему для опсуждения и опсуждаем, дабы не создвать флудо темы smile.gif
хочешь стать единственным автором флудотемы?)
No comments
хочу чтобы мне дали потент на эту идею smile.gif и можно ещё в моем посте вместо опсуждения написать обсуждение smile.gif поддержим Великий и Могучий smile.gif
СВАТ
о Великий Флудер поклоняемся тебе!
No comments
сообщения сравни smile.gif я ещё не дорос до флудера smile.gif
Артур
Цитата(No comments @ Apr 25 2009, 11:21) *
сообщения сравни smile.gif я ещё не дорос до флудера smile.gif

Но подаешь большие надежды
Kitty
Цитата(No comments @ Apr 25 2009, 10:55) *
хочу чтобы мне дали потент на эту идею smile.gif

ПОтент тебе природа должна дать с рождения гг
А вот на пАнетн еще дорасти нужно .


П.С. Не поняла суть темы %) Тема ради темы?
я-Дiman
Цитата(Kitty @ Apr 25 2009, 11:54) *
А вот на пАнетн еще дорасти нужно .

laugh.gif
Gray
Цитата(Kitty @ Apr 25 2009, 11:54) *
А вот на пАнетн еще дорасти нужно .
куда расти? О.о
Kitty
Цитата(Gray @ Apr 25 2009, 13:35) *
куда расти? О.о

В мозгах гг ЧТоб что-то придумать-создать . ГЫ
No comments
я смотрю какой тут веселый народ... smile.gif Суть темы в том чтобы господин Х или дама У задали тему и остальные начинают её развивать
Kitty
Цитата(No comments @ Apr 25 2009, 19:22) *
я смотрю какой тут веселый народ... smile.gif Суть темы в том чтобы господин Х или дама У задали тему и остальные начинают её развивать

Если вы не заметили, мой уважаемый малыш, то весь форум состоит из тем, которые создали господины Х или дамы У, и те же личности их развивают.
Сушго
Топикстартер, несмотря на сарказм форумцев,ваша идея прямо-таки удалась) Даже Китти с Грэем зашли сюда пофлудить! laugh.gif
Kitty
Цитата(Сушго @ Apr 25 2009, 21:16) *
Топикстартер, несмотря на сарказм форумцев,ваша идея прямо-таки удалась) Даже Китти с Грэем зашли сюда пофлудить! laugh.gif

crazy.gif мы с ним можем это сделать в любой теме. Нам новую тему как повод для этого не нужно ггг
No comments
вы бы хоть по теме флудили smile.gif
Kitty
Цитата(No comments @ Apr 26 2009, 00:33) *
вы бы хоть по теме флудили smile.gif

оо
А где тут тема, чтоб по ней флудить?
No comments
Вот нынешняя тема, можете другую придумать smile.gif Я начну. Вообщем вопрос такой: это реально довести носки до такого состояния, чтобы они в углу могли стоят??? ато тут недавно обжшник нам рассказывал, как у удного парня в военкомате ботинки и носки стояли отдельно...
Ice_boy
О_о бреееед... blink.gif
No comments
нененене у нас ОБЖшник полковник у него историй куча, эт было такое
bigAl
я тоже пофлудю. Был в деревне - соседи-алкаши, которые не занимались огородом лет 10, не с того не с сего начали его копать =) Это кризис? laugh.gif

автор, давай движуху тут создавать happy.gif
No comments
Скорее всего кризис... Прост лет 10 назад как раз зарыли, теперь ищут smile.gif вот что кризис с людьми делает smile.gif
Kitty
Цитата(No comments @ Apr 26 2009, 18:42) *
Вот нынешняя тема, можете другую придумать smile.gif Я начну. Вообщем вопрос такой: это реально довести носки до такого состояния, чтобы они в углу могли стоят??? ато тут недавно обжшник нам рассказывал, как у удного парня в военкомате ботинки и носки стояли отдельно...

Это не тема, это анекдот такой был. Причем баянистый.
No comments
тема создана было для развлечения, но раз уж вы тут серьёзные такие можете сносить
Артур
Нормальная тема, я когда то сам хотел ее создать rolleyes.gif
Tayana
Кстати о носках...кажется в том анекдоте говорилось о трех стадиях загрязнения носков:
1) кидаешь носки и они прилипают к стенке
2) ставишь носки рядом с кроватью
3) снимаешь их вместе с ботинками
вродь так было))
Ну так вот шутки шутками, но у одного моего знакомого носки настолько были "чистые", что в один чудный день они СЛОМАЛИСЬ!)))))))))
No comments
мы уж тут про кризис разговариваем и как люди живут во время кризиса smile.gif
Tayana
Цитата(No comments @ Apr 26 2009, 21:10) *
мы уж тут про кризис разговариваем и как люди живут во время кризиса smile.gif



Ээээ?..Гомен! То есть простите))) Кхм..кризис значит...Нуу народ чаще стал делать подарки своими руками, потому что так цена подарка ниже, а ценность выше)))
Кто-нибудь в этом году делал подарок своими руками?
No comments
я не делал, пытался пару раз оригами что нить слепить, что то не очень получается... smile.gif мне вот делали подарок своими руками smile.gif
bigAl
я делал себе в этом году аквариум, склеился на ура =) вот изза работы все никак руки не дойдут до живности и пр. пр. пр.
Tayana

Цитата(No comments @ Apr 26 2009, 22:20) *
я не делал, пытался пару раз оригами что нить слепить, что то не очень получается... smile.gif мне вот делали подарок своими руками smile.gif

Единственное что я могу соригамить по памяти это 1)Прямолетящий Самолетик 2) ВращающийсяВокругСвоейОси Самолетик 3) Нелетающий Самолетик 4) Журавлик 5) кулек для сэмочек

Цитата(bigAl @ Apr 26 2009, 22:23) *
я делал себе в этом году аквариум, склеился на ура =) вот изза работы все никак руки не дойдут до живности и пр. пр. пр.

Если бы у меня был аквариум в нем жила бы только улитка)) Сама нагадит..сама и почистит аквариум.
No comments
кстати по тему аквариумов... Аквариум и правда успокаивает или это придумано чтобы покупали?
Kitty
Цитата(No comments @ Apr 27 2009, 12:24) *
кстати по тему аквариумов... Аквариум и правда успокаивает или это придумано чтобы покупали?

А чем успокаивает?
Я вот рыб не люблю, не люблю когда воняет рыбной средой. Меня он не успокаивает гг
Gray
усем чмоки в этом чати (с)
InFernal
Оч хороший сайт. там почти все мои знакомые
No comments
и что же это за сайт такой? ))
Kitty
Цитата(No comments @ Apr 27 2009, 14:40) *
и что же это за сайт такой? ))

розовый сайт блондинок гг
No comments
смущает тогда тот факт что почти все знакомые-блондинки wink.gif
Kitty
Цитата(No comments @ Apr 27 2009, 16:05) *
смущает тогда тот факт что почти все знакомые-блондинки wink.gif

А че должно смущать? Либо натуральные, либо крашеные crazy.gif
No comments
недавно в комп. магазин заходил, там клава для блондинок была, зачетная smile.gif интересно такие кто нить покупает?
Ice_boy
Цитата(No comments @ Apr 27 2009, 12:24) *
кстати по тему аквариумов... Аквариум и правда успокаивает или это придумано чтобы покупали?

у меня был аквариум где то 5 лет, успокаивать то он успокаивает но до той поры пока его не надр чистить=)
Kitty
Короче, в теме творится беспредел.
Предлагаю каждому желающему отвечать только на последний пост темы.
Гы smile.gif
No comments
отвечаю на последний пост в теме. Я согласен отвечать на последний пост в теме smile.gif
bigAl
Йа в чате smile.gif нахожусь в Канаше,а когда тепло тут даже ничегоsmile.gif дифчонки пишити:-D
No comments
Эээ тут только мои поклонницы тусуются, даж не думай ninja.gif
Tayana
Кто-нибудь пробовал пельмени есть китайскими палочками?..я седня проклянула эту идею)))
P.S. Хочу чтобы с неба падали мыльные пузырики!!!
Gray
Цитата(Kitty @ Apr 27 2009, 18:32) *
Короче, в теме творится беспредел.
Предлагаю каждому желающему отвечать только на последний пост темы.
Гы smile.gif
предлагаю просто забанить автора темы гг
MiLitiA
это не эффективно.
Gray
Цитата(MiLitiA @ Apr 28 2009, 00:35) *
это не эффективно.
а что важнее/интереснее - эффективно или эффектно?)
No comments
опасные ребята тут unsure.gif эффектно будет если все модеры и админы тут флудить начнут, вот это будет эффекто smile.gif а так тема популярна на мой взгляд wink.gif и п.с. китайские палочки не очень, лучше руками есть ninja.gif
Kitty
Цитата(No comments @ Apr 28 2009, 09:51) *
китайские палочки не очень, лучше руками есть ninja.gif

Почему китайские палочки придумали в Китае, а едят ими японские суши Оо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.