Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Александр Рыбак
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Гидра
Голос оч красивый... Сам он оч талантливый.. Заслуженно... wub.gif wub.gif wub.gif
САТА696
Слышала только голос. Слабоватенький. Смазливенький. И песня соответствующая.
Черт его знает. Я не смотрела, но говорили,что он лучше остальных. Значит, заслуженно.
Багира
о боже, мне очень понравилось! песня просто милейшая, я в восторге)
Фиби
*Восторженные восклики* Конечно голосок не очень сильный, но такой обоятельный красавец.
А ещё на русском говорит...
Сушго
Выступление у него не то чтобы сильное, но обаятельное. Мило)
Kitty
Кошмар. Мне одной он что ли не нравится внешне? Че там красивого? Оо Даже не симпатичный и чем-то противненький.
andy_fer
сколько людей- столько мнений. не смотрел никого.
Fisher
Сегодня увидел победителя...это же клон Билана. В топку, имхо.
Kitty
Цитата(Fisher @ May 17 2009, 18:50) *
Сегодня увидел победителя...это же клон Билана. В топку, имхо.

Билан?
Говорят, он на Бреда Пита похож smile.gif
bigAl
я его не видел, не слышал. единственно что в новостях услышал про евровидение - это что-то вроде - такого дорогого и масштабного евровидения еще не было - наши смогли выпендрится и во время кризиса)
Denzik
Смотрела до 2-х ночи и не зря увидела все своими глазами и конечно же слышала песню-победителя.Очень понравилось,особенно то что он так легко и без волнения ее исполнил.И вообще в эту сказку,я считаю,поверили все...
GELLA
Цитата(Kitty @ May 17 2009, 17:42) *
Кошмар. Мне одной он что ли не нравится внешне? Че там красивого? Оо Даже не симпатичный и чем-то противненький.


Мне тоже не нравится!!!
Tayana
kawaii!!)))
KOLIN
Говорят в истории евровидения ещё никто из участников так много баллов не набирал.Всё было купленно моё мнение, поэтому такую чушь не стоит смотреть.
Scotty
сегодня в новостях его видел.. и что в нём многим так нравится? и песенка ацтойная..
Friday
Цитата(САТА696 @ May 17 2009, 16:06) *
Слышала только голос. Слабоватенький.


Цитата(Фиби @ May 17 2009, 16:45) *
Конечно голосок не очень сильный
А ещё на русском говорит...

ohmy.gif mellow.gif
Это у Рыбака-то слабый голос?

Картошка
Мне выступление Рыбака понравилось, сразу видно - человек ловит кайф от того, что делает, поэтому было приятно и послушать. Но если б конкурс не смотрела, песня бы надолго в мозгу не задержалась.
Насчет внешности: парень не столько симпотный, сколько жутко обаятельный. На Билана *thanks to God!* не похож. (Вроде, натурал.) По крайней мере, Рыбак по сцене не ползал, маслом не обтирался и рубашку на себе не рвал.

Цитата(KOLIN @ May 17 2009, 21:39) *
Говорят в истории евровидения ещё никто из участников так много баллов не набирал.Всё было купленно моё мнение, поэтому такую чушь не стоит смотреть.

Столько баллов Норвегии сложно было бы купить... Кризис все-таки. Простой текст, веселенький мотивчик и обаятельный исполнитель - вот залог успеха ИМХО.
ГрафЪ А.С.
Цитата(Картошка @ May 18 2009, 01:32) *
Простой текст, веселенький мотивчик и обаятельный исполнитель - вот залог успеха ИМХО.

ты поняла че он поет?
веселый ??? откуда?где?(у Ирландии повеселее будет wink.gif )
насчет обоятельный - не смотрел..скачал песню...голос нормальный,лучше чем у Белана,не более того...


Цитата(Картошка @ May 18 2009, 01:32) *
вот залог успеха ИМХО.

залог успеха,видимо,в скрипке wink.gif

но все равно - он такой лапочка,такой молодец...ухх,просто клон БредаПитаДИМЫБИЛАНА!!!!! ninja.gif laugh.gif
Jin-@*
А мне оч понравилось его выступление))Еще где то в нете прочитала про него, эту песню он посвятил своей девушке wub.gif
Friday
Цитата(Картошка @ May 18 2009, 01:32) *
По крайней мере, Рыбак по сцене не ползал, маслом не обтирался и рубашку на себе не рвал.
Столько баллов Норвегии сложно было бы купить... Кризис все-таки. Простой текст, веселенький мотивчик и обаятельный исполнитель - вот залог успеха ИМХО.

+ много

Цитата(ГрафЪ А.С. @ May 18 2009, 02:57) *
ты поняла че он поет?
веселый ??? откуда?где?
залог успеха,видимо,в скрипке wink.gif
но все равно - он такой лапочка,такой молодец...ухх,просто клон БредаПитаДИМЫБИЛАНА!!!!! ninja.gif laugh.gif

А что там непонятного? mellow.gif

Скрипачей без него и так много было, так что залог успеха, наверное, не в скрипке все-таки.

Да чего ж вы все его с Биланчиком сравниваете?! Разные же совершенно.
Twod
Их всех худших, выбрали лучшего. laugh.gif Просто удивлен новым рекордом на Евровидении за такую песню wacko.gif
Картошка
Цитата(ГрафЪ А.С. @ May 18 2009, 02:57) *
веселый ??? откуда?где?(у Ирландии повеселее будет wink.gif )
...
но все равно - он такой лапочка,такой молодец...ухх,просто клон БредаПитаДИМЫБИЛАНА!!!!! ninja.gif laugh.gif

Хоть убейте, но чет не помню, что было у Ирландии... Ну, по крайней мере скрипка весело звучала, да и танцоры отжигали. Ты ж выступление не смотрел, тебе сложно судить.
Хотела б я посмотреть, как Бред Питт поет и параллельно скрипку мучает.)) Вот зрелище бы было.)) Рыбака лапочкой не считаю (равно как и Питта с Биланом), просто обаятельный артист.
Tayana
Для тех кто не понял, о чем он спел песню wink.gif)

Fairytale (Alexander Rybak )
Years ago, when I was younger
I kinda liked a girl I knew
She was mine and we were sweethearts
That was then, but then it's true
I'm in love with a fairytale
Even though it hurts
'Cause I don't care if I lose my mind
I'm already cursed
Every day we started fighting
Every night we fell in love
No one else could make me sadder
But no one else could lift me high above
I don't know what I was doing
When suddenly, we fell apart
Nowadays, I cannot find her
But when I do, we'll get a brand new start
I'm in love with a fairytale
Even though it hurts
'Cause I don't care if I lose my mind
I'm already cursed
She's a fairytale, yeah...
Even though it hurts
'Cause I don't care if I lose my mind
I'm already cursed

Сказка (перевод )
Много лет назад, когда я был совсем юным,
Я знал одну девчонку, которая мне нравилась…
Она была моей, мы были влюблёнными голубками…
Это было тогда, в прошлом, но это было правдой…
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину блаженства…
Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались….
Теперь я не могу найти её,
Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала…
Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Она – сказка, да,
Хоть это и больно…
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Friday
Цитата(Картошка @ May 18 2009, 20:33) *
Хоть убейте, но чет не помню, что было у Ирландии...

Да ее в финале и не было, насколько я помню.
Langeweile
Всякий раз когда кто-то побеждает,сразу начинается шум,дескать,победа куплена,подстава,все и так было понятно.Даже если и было куплено,нам-то дома перед компами что?За державу обидно чтоли?Кубок-то переходящий.
Рыбак кажется приятнее Билана потому что засилье последнего уже всем комом в горле,вот и все.Вот крутили бы Рыбака денно и нощно - и он бы тоже стал бы уродом,да и песню обязательно кто-нибудь да обгадил.
Так что все вполне естесственно получилось, нормально.И выпендрились мы в кризис нереально каэш,да)))
ГрафЪ А.С.
Цитата(Langeweile @ May 19 2009, 22:39) *
Всякий раз когда кто-то побеждает,сразу начинается шум,дескать,победа куплена,подстава,все и так было понятно.Даже если и было куплено,нам-то дома перед компами что?За державу обидно чтоли?Кубок-то переходящий.
Рыбак кажется приятнее Билана потому что засилье последнего уже всем комом в горле,вот и все.Вот крутили бы Рыбака денно и нощно - и он бы тоже стал бы уродом,да и песню обязательно кто-нибудь да обгадил.

думаешь, у него там на родине в норвегии щас не засрали теле и радио эфиры???и он так не не опопсится? laugh.gif
ЗЫ.увидел по телеку рыбака...**я, Билан - же просто лапочка,по сравнению с лошадью(из новрегжии)
ГрафЪ А.С.
Цитата(Tayana @ May 18 2009, 21:11) *
Сказка (перевод )

спасиБо,но лучше бы я даже не читал перевод laugh.gif happy.gif laugh.gif
я-Дiman
гомик какой-то и песня такая же...
Langeweile
Цитата(ГрафЪ А.С. @ May 20 2009, 12:37) *
думаешь, у него там на родине в норвегии щас не засрали теле и радио эфиры???и он так не не опопсится? laugh.gif
ЗЫ.увидел по телеку рыбака...**я, Билан - же просто лапочка,по сравнению с лошадью(из новрегжии)

Может в Норвегии его песней по мозгам норвежцам и ездят,но не у нас же,так что че напрягаться-то насчет него)))А насчет внешности - не все в мире красавцы,не факт,что и вы Аполлон,но вас по телеку все равно не показывают,ггг)))
ГрафЪ А.С.
Цитата(Langeweile @ May 20 2009, 22:37) *
Может в Норвегии его песней по мозгам норвежцам и ездят,но не у нас же,так что че напрягаться-то насчет него)))А насчет внешности - не все в мире красавцы,не факт,что и вы Аполлон,но вас по телеку все равно не показывают,ггг)))

покамест тут речь обо мне шла(как ты уже заметила)...зри в пост зорче...о биланчике и рыбачке речь...
сомневаюсь что и билановские песнопляски до запары мурыжили мозги wink.gif
Langeweile
Цитата(ГрафЪ А.С. @ May 20 2009, 23:05) *
покамест тут речь обо мне шла(как ты уже заметила)...зри в пост зорче...о биланчике и рыбачке речь...
сомневаюсь что и билановские песнопляски до запары мурыжили мозги wink.gif

Я-то зрю,не волнуйтесь.Билан в России всех достал по-моему в свое время.Если вы со мной не согласны - ваше право)Я не настаиваю)Рыбак - новее,поэтому пока он не так закручен.Пусть живет.
ГрафЪ А.С.
Цитата(Langeweile @ May 20 2009, 23:19) *
Я-то зрю,не волнуйтесь.Билан в России всех достал по-моему в свое время.Если вы со мной не согласны - ваше право)Я не настаиваю)Рыбак - новее,поэтому пока он не так закручен.Пусть живет.

всмысле?многих уже рыбак достал...и билана после Евровидения с льдорассекателем и скрипачем что то я не видывал...и слыхивал..ггг...и еще гыгыг rolleyes.gif
Сушго
Хватит уже желчью изводиццо, прямо я не могу) Одну маленькую темку создале, тихо мирно сидят обсуждают. Нет, надо прийти и начать его обгаживать. Ну ежели ж вам так неймеццо, пойдите вы ему карандашиком усики пририсуйте, чтоли...
Peaceful
Цитата(bigAl @ May 17 2009, 19:17) *
я его не видел, не слышал. единственно что в новостях услышал про евровидение - это что-то вроде - такого дорогого и масштабного евровидения еще не было - наши смогли выпендрится и во время кризиса)

почему сразу выпендриться?! huh.gif просто хотели,чтоб наше шоу было самым ярким и незабываемым за всю историю Евровидения.вот и все.причем здесь выпендриваться huh.gif

а насчет песни ничего не могу сказать против,миленькая песенка.я считаю,победил сильнейший=)
B0B4uK
Скачал я песню послушать - не понравилась...
ГрафЪ А.С.
Цитата(Peaceful @ May 23 2009, 13:54) *
почему сразу выпендриться?! huh.gif просто хотели,чтоб наше шоу было самым ярким и незабываемым за всю историю Евровидения.вот и все.причем здесь выпендриваться huh.gif

Москвоское последнее шоу в истории Евровидения???в следующем году че думаешь лучше не будет??? laugh.gif wacko.gif laugh.gif
AndrewDragon
Эти безумные глаза на смазливом личике, что может быть лучше? Ах да, -- его ленточка на смычке!!!
Devilish
Цитата(AndrewDragon @ May 24 2009, 20:59) *
Эти безумные глаза на смазливом личике, что может быть лучше? Ах да, -- его ленточка на смычке!!!

блин, а что вы хотели то? Такие и побеждают на Евровидении, потому что большинство людей которые его смотрят - молодые девушки, которым кроме красивого лица и хорошего голоса ничего не надо! в принципе этого то и достаточно)) это же шоу, кокурс попсовых песен, вам что нужно - оперное пение? жоский рок? эмо - скрим? глубокие тексты заставляющие задуматься?
это все не формат
пусть поет он себе на здоровье, кому нравица, пусть слушает, кому нет - выход прямо и налево)
ато ведь только все могут свистеть о том что слова голииимые, песня попсооовая, личико смазлиииивое.
а он ведь такого добился!

Peaceful
Цитата(ГрафЪ А.С. @ May 24 2009, 18:07) *
Москвоское последнее шоу в истории Евровидения???в следующем году че думаешь лучше не будет??? laugh.gif wacko.gif laugh.gif

а что,разве не так??!разве люди не отзывались о нашем шоу,как о самом масштабном и ярком??!! ohmy.gif забегать вперед не буду,поживем,увидим closedeyes.gif
AndrewDragon
Цитата(ГрафЪ А.С. @ May 24 2009, 18:07) *
Москвоское последнее шоу в истории Евровидения???в следующем году че думаешь лучше не будет??? laugh.gif wacko.gif laugh.gif

Норвежцы уже ненавидят гребаную рашку за этот понт, им-то не так легко будет утыкать всю сцену плазмой
Цитата(Peaceful @ May 25 2009, 07:42) *
а что,разве не так??!разве люди не отзывались о нашем шоу,как о самом масштабном и ярком??!!

Так отзывались прикормленные ведущие с первого же канала wink.gif Остальные какбе слегка намекали на некую безвкусицу smile.gif
Kostas
Забавная песенка, только мне кажется она спета с каким то русским акцентом, это мое личное мнение.

З.Ы. Один йух мне больше всего понравилось выступление, которым фины выиграли евровидение в не помню каком году)
Dafnathebest
Голосовала и в отборочном и в финале за него смскамиsmile.gif
Reazina
Цитата(Dafnathebest @ Oct 10 2009, 15:06) *
Голосовала и в отборочном и в финале за него смсками smile.gif
В его музыке много ирландских мотивов, а ирландские сиды - прообраз толкиновских эльфов.
Dafnathebest
Цитата(Reazina @ Oct 13 2009, 11:52) *
В его музыке много ирландских мотивов, а ирландские сиды - прообраз толкиновских эльфов.

Как милоsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Надеюсь это не намек, что я- эльф?smile.gif
Angela-Angela
Цитата(Гидра @ May 17 2009, 14:22) *
Голос оч красивый... Сам он оч талантливый.. Заслуженно... wub.gif wub.gif wub.gif

Знаю. Мне тоже очень нравится как он поёт, но еще не заслужено...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.