Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быдлоанимешники хd
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Аниме
Devilish
Анимешники, как вы все наверное знаете. это поклонники японский анимации, в простонаречье - аниме. Аниме в свою очередь это возникший в Японии жанр мультипликации, рассчитаный на подростковую или взрослую аудиторию и обычно отличющийся характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Сейчас аниме довольно популярно среди молодежи, и увлечение им вылилось в отдельную субкультуру. Но как и в каждой субкультуре, в ней есть какбэ "позеры", и в данном случае, это, так называемые быдлоанимешники)

Так как вы думаете, кто они - эти загадочные сущещтва?)) laugh.gif
Встречали ли вы их?) Какие курьёзы случались у вас при встрече с ними?)
ГрафЪ А.С.
а кто такие анимешники???(стоило бы для начала написать)
Devilish
Цитата(ГрафЪ А.С. @ May 24 2009, 21:52) *
а кто такие анимешники???(стоило бы для начала написать)

какбэ тема в разделе "Аниме" и, думаю, сюда входящему должно быть это известно)
ну, впрочем, убедт нелишним, первый пост сейчас отредактирую
ГрафЪ А.С.
видимо,ты уже встречалась с анимешниками..и быдлоанимешниками? ни разу ни тех,ни других не видел...аж заинтересовало...
Scotty
а если я крикну "аниме сакс!" меня запинают? не наадо..))) правда я всё равно крикну.. аниме сааакс))
Сушго
Цитата(Scotty @ May 25 2009, 01:14) *
а если я крикну "аниме сакс!" меня запинают? не наадо..))) правда я всё равно крикну.. аниме сааакс))

Оха. Запинают и диск с онемешками отожмут гг

Хотя я чото не поняла, что имелось в виду под "быдлоанимешниками". Раскрой-кась тайну, Машк))



Devilish
Цитата(Сушго @ May 25 2009, 02:01) *
Оха. Запинают и диск с онемешками отожмут гг

Хотя я чото не поняла, что имелось в виду под "быдлоанимешниками". Раскрой-кась тайну, Машк))

вот я тоже не знаю точного определения, поэтому и спрашиваю в первом посте: кто же они?)))
но лично в моем понимании это люди, которые ничего кроме наруты в этой жизни не видели, и страшно этим горды, всюду употребляют такие слова как"НЯ!", "Кавай" даже там где это совсем не в тему. Считают себя великими отаку, хотя не знают ничего) ну мне как - то так они видятся)
Сушго
Я тоже об этом подумала) Есть у меня знакомый, который один Блич только и посмотрел, зато именует себя "онемешнигом":) Но это скорее просто позеры, а не быдлоанимешники)
ГрафЪ А.С.
Цитата(Сушго @ May 25 2009, 12:57) *
один Блич только и посмотрел, зато именует себя "онемешнигом":)

видимо вы просмотрели больше..соответственно просто Гуру в аниме?

Цитата(Devilish @ May 25 2009, 12:40) *
Считают себя великими отаку, хотя не знают ничего) ну мне как - то так они видятся)

1.а ты считаешь себя "отаку"(а эт еще че такое?)если же нет - то кем?
2.а что знаете вы(видимо,чтобы быть не быдлоанимешником..)
smile.gif
Сушго
Цитата(ГрафЪ А.С. @ May 25 2009, 15:04) *
видимо вы просмотрели больше..


Да, больше.

Цитата
соответственно просто Гуру в аниме?


Я? Нет. Это вы такой вывод сделали. А я себя даже анимешницей толком не считаю. Я просто человек, любящий аниме. А до настоящего Анимешника мне еще расти и расти.






ГрафЪ А.С. , а почему вы со мной на "вы", а с Devilish на "ты"? Я не зануда, мне просто интересно smile.gif
Fisher
Быдлоанимешник - личность, которая в аниме не разбирается, смотрит Наруто, Блич и пр. и считает их шедеврами. Что такое манга понимает смутно. Это вкратце.
ГрафЪ А.С.
Цитата(Сушго @ May 25 2009, 15:55) *
Да, больше.



Я? Нет. Это вы такой вывод сделали. А я себя даже анимешницей толком не считаю. Я просто человек, любящий аниме. А до настоящего Анимешника мне еще расти и расти.






ГрафЪ А.С. , а почему вы со мной на "вы", а с Devilish на "ты"? Я не зануда, мне просто интересно smile.gif

так получилось...изнально "вы"(и тебе,и Devilish )намечалось вопрос задать...откорректировать забыл
Langeweile
Быдлоанимешники смотрят аниме сугубо сидя на корточках толпами,матерятся,лузгают чИстА семАчки,ну,и все такое)))ггг
Сушго
Цитата(Langeweile @ May 26 2009, 23:57) *
Быдлоанимешники смотрят аниме сугубо сидя на корточках толпами,матерятся,лузгают чИстА семАчки,ну,и все такое)))ггг

Ты нна...Ахо нна...Блича не найдется?Нет? Ты чо такой некавайный нна?Ты кто нна по жизни нна? А я анимешник нна по жизни, понял нна? Я нна Коля-сама для тебя теперь, понял нна? гг
insOmania
Цитата(Devilish @ May 25 2009, 11:40) *
вот я тоже не знаю точного определения, поэтому и спрашиваю в первом посте: кто же они?)))
но лично в моем понимании это люди, которые ничего кроме наруты в этой жизни не видели, и страшно этим горды, всюду употребляют такие слова как"НЯ!", "Кавай" даже там где это совсем не в тему. Считают себя великими отаку, хотя не знают ничего) ну мне как - то так они видятся)

Я ,как разделяющий с быдлоанимешниками увлечение "нарутой", хочу Вас заверить таким умным словам как "НЯ!", "Кавай" научиться по нему низя!!! Хотя У Наруто определенно есть 1 плюс - странные имена типа Какаши не вызывают бурного смеха.
Langeweile
Цитата(Сушго @ May 27 2009, 00:51) *
Ты нна...Ахо нна...Блича не найдется?Нет? Ты чо такой некавайный нна?Ты кто нна по жизни нна? А я анимешник нна по жизни, понял нна? Я нна Коля-сама для тебя теперь, понял нна? гг

КАВАИ ННА!!!))) >_<
bigAl
что за? непонятная тема... и диалог
Gray

Граждане онемешнеги, постарайтесь меньше флудить.
/модератор/
Рулевой
2Fisher
Ты сам то понял, что глупость написал?...Я смотрел наруто и? я быдлоанимешник? Анимешника можно назвать того кому просто нравятся эти мультики японские ибо опять же фанатизм(не сотвори себе кумира)...тема бред чисто мое мнение и о позерах тут и речи не может быть ибо нравится смотришь, нет соответственно не смотришь...? Я например и вникать не хочу в вашу мангу там или яой всякий(это так к справке)
И еще чо вы выпендриваетесь кто и что больше пересмотрел опытные типа повые* больше не перед кем?
Fisher
Цитата(Рулевой @ May 30 2009, 20:41) *
2Fisher
Ты сам то понял, что глупость написал?...Я смотрел наруто и? я быдлоанимешник? Анимешника можно назвать того кому просто нравятся эти мультики японские ибо опять же фанатизм(не сотвори себе кумира)...тема бред чисто мое мнение и о позерах тут и речи не может быть ибо нравится смотришь, нет соответственно не смотришь...? Я например и вникать не хочу в вашу мангу там или яой всякий(это так к справке)
И еще чо вы выпендриваетесь кто и что больше пересмотрел опытные типа повые* больше не перед кем?

ЛОЛ! В каком месте глупость? Слушай, а при чем тут я, то же самое почти все и написали. Наруто - чушь. Блич - чушь. Яой - тоже чушь. имхо.
Вопрос в том, называешь ли ты себя анимешником, если смотрел только Блич и Наруто? Если да, то ты быдлоанимешник. Разберись в вопросе сначала. И никто здесь помойму и не писал, что он пересмотрел кучу аниме и он труъонимэшнег, а не всякий там шлак.
Я не смотрел Наруто, Блич, Ван Пис, ибо не долюбливаю аниме в котором серий больше 30. Да и аниме уже давно не смотрел. Но пересмотрел много, НО заметь(!), анимешником себя НЕ считаю.

На последок лови цитату, тот-который-клал-на-знаки-припинания. (Я половину твоего поста не понял...честно).
Цитата
В народе хватает наруто-дрочеров и быдло анимешников, которые посмотрели тока их, и потом сидят на формуах и не хотят обсуждать другие аниме, и при этом зовут гордо себя анимешниками.
Ludakris
Оо...быдлоанимешники? хД еще что придумаете? тема бред....ИМХО....и интересен следующий факт....причем тут слово "быдло"?
Fisher
Цитата(Ludakris @ May 30 2009, 22:04) *
Оо...быдлоанимешники? хД еще что придумаете? тема бред....ИМХО....и интересен следующий факт....причем тут слово "быдло"?

Если ты не знаешь такого слова, это не значит что это бред. Это слово уже несколько лет используеться в интеренет сообществе.
Ludakris
Цитата(Fisher @ May 30 2009, 21:09) *
Если ты не знаешь такого слова, это не значит что это бред. Это слово уже несколько лет используеться в интеренет сообществе.

я не думаю, что слова "быдло" и "анимешник" могут "сосуществовать вместе"... более похоже на "выпендреж" - типо "я посмотрел больше, и я больше в этом смыслю, я "тру", а ты (тут разные вариации)"
Fisher
Цитата(Ludakris @ May 31 2009, 00:01) *
я не думаю, что слова "быдло" и "анимешник" могут "сосуществовать вместе"... более похоже на "выпендреж" - типо "я посмотрел больше, и я больше в этом смыслю, я "тру", а ты (тут разные вариации)"

Может для когото это и так, только большинство "нормальных" анимешников так называют, подростков которые смотрят Блич и Наруто и считают себя анимешниками.
Только вот в чем проблема...большой массе людей всеравно как думаешь ты, тот кто тоже в аниме ничего не смыслит.
Ludakris
Цитата(Fisher @ May 30 2009, 23:27) *
Может для когото это и так, только большинство "нормальных" анимешников так называют, подростков которые смотрят Блич и Наруто и считают себя анимешниками.
Только вот в чем проблема...большой массе людей всеравно как думаешь ты, тот кто тоже в аниме ничего не смыслит.

не говори того, чего не знаешь....
ссори за флуд...
я закончил..
Fisher
Цитата(Ludakris @ May 31 2009, 00:34) *
не говори того, чего не знаешь....
ссори за флуд...
я закончил..

Именно, не говори того, чего не знаешь.
Tayana
Цитата(Сушго @ May 25 2009, 14:55) *
А я себя даже анимешницей толком не считаю. Я просто человек, любящий аниме. А до настоящего Анимешника мне еще расти и расти.


А мне просто интересны Япония и её культура...поэтому смотрю аниме и дорамы....но я не ас в этом)))....и кто я теперь? Быдлоанимешнег? )))
Orochimaru
Цитата(Tayana @ Jun 1 2009, 22:52) *
А мне просто интересны Япония и её культура...поэтому смотрю аниме и дорамы....но я не ас в этом)))....и кто я теперь? Быдлоанимешнег? )))


+1
я тоже не считаю себя анимешнигом..и тем более быдлоанимешнигом..
на данный момент совсем забила на аниме..время уходит на танцы
perez
lol=) вы еше не видели быдло анимешникков))))некторые похлеще гопников бывают)))
Griever
Цитата(perez @ Jun 3 2009, 19:30) *
lol=) вы еше не видели быдло анимешникков))))некторые похлеще гопников бывают)))

Видел, но от этого не легче smile.gif

Степень погружения в предмет увлечения - это, конечно, важно... но главное - чтобы человек был хороший happy.gif
be_love
Цитата(Devilish @ May 24 2009, 21:42) *
Но как и в каждой субкультуре, в ней есть какбэ "позеры",

Теперь осталось записать видео "Феерическая расстановка точек над анимэшниками" xD ...
Langeweile
Цитата(be_love @ Jun 3 2009, 23:37) *
Теперь осталось записать видео "Феерическая расстановка точек над анимэшниками" xD ...

Так,кто в какие шмотки одевается - покосплеимсиии!)))
Tayana
Цитата(Griever @ Jun 3 2009, 22:21) *
Степень погружения в предмет увлечения - это, конечно, важно... но главное - чтобы человек был хороший happy.gif


Кароче быдлоанимешник - это нехороший человек, который плохо "углубился" в аниме, но считает себя кул анимешнегом..Так? smile.gif)
GELLA
Мне нравится аниме,но анимешником себя не считаю.(Я надеюсь хоть быдлоанимешником меня считать не будите) smile.gif
Нее а если серьёзно,как быдлоанимешника отличить?Это типа те кто нифига ничё об аниме не знают,и при этом называет себя анимешником что ли?? unsure.gif
St_+WoLF+
а мне интересна культура Японии, и мечта посетить ее...
смотрю аниме, но не могу сказать, что я заядлый анимешник......
да, ну, ваще тема - бака bad.gif (o|o)
еще и слово "быдло", как будто гопниг..хахахха... (happy.gif)
Jericho
На самом деле быдло является неотъемлимой частью любой субкультуры в Рашке, даже подавляющей в большинстве своём.
Tayana
Цитата(Jericho @ Jun 20 2009, 22:20) *
На самом деле быдло является неотъемлимой частью любой субкультуры в Рашке, даже подавляющей в большинстве своём.

На самом деле быдло неотъемлимая часть любой субкультуры не только в "Рашке" (ужасное быдлядское название)
Gray
Цитата(Jericho @ Jun 20 2009, 22:20) *
На самом деле быдло является неотъемлимой частью любой субкультуры в Рашке, даже подавляющей в большинстве своём.
вот бы еще примеры, хотя бы штуки 3-4 этих субкультур и их неотъемлемых частей + дефиницию "быдла" с точки зрения автора поста))
Jericho
Полагаю, вы знакомы с таким пАнятием как говнарь. Это тот, кого я имею ввиду в первую очередь и тот, с кем ассоциируется любая музыкальная субкультура у т.н. "обычных" людей. Дада, тот самый, что с немытыми патлами до жеппы, балахоном Ареи и рюкзаком Киш. Который противопоставляет себя "толпе", считает себя нонконформистом, хотя говнарей огромные толпы и все они одинаковые mellow.gif (см. митолизды, херки).
Что же касается других субкультур, то обычно люди, принадлежащие к одной из них, представителей прочих субкультур и разных "цивилов" щетают говном и всячески над ними стебутся. Nuff Said.

И да, вы победили, автор этих строк действительно тухлый гавнарик ninja.gif

traktor
все кто хочет выгнуть пальцы сказав что он не такой как всё общество а выше него тот тупое унылое Г
и вообще глупо вешать на себя клеймо и орать то чего сам не понимаешь....

мне тоже было 12 лет лет и я тоже ходил в балахоне маталлика (арию и киа не носил никогда)
сейчас я эти унылые шмотки не одену и уж тем более в таком виде на улицу не выйду...

мне приятнее и удобнее в костюме с галстуком ходить....

что касается анимешников.... я посмотрел только то что реально стоит смотреть
ненавижу тупую старинную рисовку... современную смотреть вполне сносно....

а ещё вымораживают сами анимешники порой очень сильно своим тупизмом и фанатизмом. Лично мне совршенно плевать на японию и её культуру, я живу не в японии и уж тем более не хочу ехать туда....
Чем связаны анимэ и япония я не понимаю вообще.....
И самое интересное.... Мне нравятся скажем Ледниковые периоды я же не хочу съехдить на родину их авторов)
Griever
Не стоит смешивать всё в одну кучу.

Субкультуры - вечная тема.. Возрастное, да. Но это жизнь.

"Старая" рисовка - понятие растяжимое. 70-е, 80-е или 90-е имелись ввиду? Лично я, наоборот, тяготею к родному для себя стилю 90-х. Но вообще никода не сужу о вещи по стилю рисовки или качеству анимации. Для меня определяющим является иное - сюжет, жанр, персонажи.

Касательно "фанатизма" от Японии - это личное дело каждого. Ничего плохого в этом не вижу. Себя бы отнёс к средне-увлечённым - интересуюсь некоторыми другими аспектами современной японской культуры - видеоиграми, музыкой. К классической культуре Японии равнодушен.

Даже в самом фантастическом аниме порой проявляются элементы японской культуры. И чем больше смотришь, тем больше откладывается в голове знаний о тамошней психологии, этикете и т.п. Это не хорошо и не плохо, это просто факт.

K@dor
Из выше написаного понятно что быдлоанимешник - некое лицо смотрящее наруто и блич(и подобное деяние),говорящее что он анимешник,так?
Имхо быдло считает анимешников полным УГ,и небудет кричать что он анимешник,а то,про что вы пишете - это сугубо позерство..
Но это лично мое мнение †)И Быдлоанимешники некрасиво звучит,очень,по сути смешали что то с чем то..
Цитата(traktor @ Jun 26 2009, 16:01) *
И самое интересное.... Мне нравятся скажем Ледниковые периоды я же не хочу съехдить на родину их авторов)

улыбнуло smile.gif
adef21
Цитата(be_love @ Jun 3 2009, 22:37) *
Теперь осталось записать видео "Феерическая расстановка точек над анимэшниками" xD ...


так видюху уже давно сняли  biggrin.gif
Шухер
Те анимэшники/анимэшницы, что попадались мне, они какие-то затюканные, тихие. Видимо, в этом мире их мало что держит. Этот мир - мир реальных пацанов, а не героев анимэ. Хотя до меня доходили слухи, что анимэшники устраивают парады в кастюмах из этих мультов. Где Лужков?
Atlika
Согласна с Фишером. Взгляните на лавочки, там полнища Наруто и прочей херни. Аниме - это прежде всего красота. Анимация, которая способна передать эмоции. Заставить заплакать, искренне засмеяться, а может и подрочить. (намекает каг бэ на хентай)
На последнее мне, откровенно говоря, все равно. Но не суть. Этих быдло сейчас выше крыши. И согласитесь, что нельзя называть себя анимешником, посмотрев Наруто или там Блич, которое не несет никакого смысла. А если и несет, ТО СКАЖИТЕ КАКОЙ ОН!
Благодаря Фишеру, посмотрела Евангелион. Прочитала Евангилие, ради того, чтобы найти общие черты. Одно перерождение мира там чего стоит?
Или Азуманга, которая настолько меня забавит и наполняет счастьем, что я готова брызгать им во все стороны.
Пять сантиметров в секунду. Так красиво отрисована, такая красивая речь. Это одно наслаждение...
Готова перечислять еще множество... Но нужно ли?
Мне часто уже пофиг на мнение остальных, потому что чаще всего оно попахивает кретинизмом.
Мое мнение - есть мое мнение. И не хочу никого к нему подтягивать.
Langeweile
Цитата(Шухер @ Dec 16 2009, 09:10) *
Где Лужков?

А кончилсо!
Шухер
Цитата(Langeweile @ Dec 9 2010, 15:20) *
А кончилсо!

Печально.
Но это не означает, что парады анимэшников будут разрешены!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.