Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Kostya-Lord
Вот недавно брат наколол на спину японский иероглиф! Что можете сказать на счет этого?
Kitty
Плохо.
bigAl
японец штоль?
я против тату. исключение - корректирующие, скрывающие травмы-шрамы
малой
А что значит этот эроглиф?
Kostya-Lord
Цитата(малой @ May 30 2009, 22:12) *
А что значит этот эроглиф?

Удача!
Langeweile
И в чем смысл темы?Все говорим,что клево?)Или чо?)Ну,наколол,а дальше че?)))
Kostya-Lord
Цитата(Langeweile @ May 30 2009, 23:42) *
И в чем смысл темы?Все говорим,что клево?)Или чо?)Ну,наколол,а дальше че?)))

Тебя что-то смущает? мОЕму брату хотелось узнать мнение других!
AndrewDragon
Недавно шел, видел красивую девушку в платье, а на ноге у нее была татуировка, рисунок был ничешный, но смотрелось так дурацко!
B0B4uK
А мне вообще татуировки не нравятся... Там все очень сложно с ними - просто многие из них имеют свое значение, и смотря где они наколоты. Наколешь что нибудь не то и потом придется "отвечать"))))) Лучше разовую татуировку - пошел помылся и нет ничего)))
Элена
как нам? скажу свое АЦТОЙ!
кололи машинкой ручной сборки и с гелевыми чернилами?
скорее всего, да, но могу ошибаться, ибо цвет такой синеватый становится после гельки. у меня такой же цвет

я такие тату не люблю. считаю, что татуировка-это что-то индивидуальное. брать с шаблона и клеймить на тело шаблон-не для меня.
очень жалею, что сделала по такой же схеме. взяла просто рисунок и накололи. очень жалею. скоро буду исправлять.рисунок придумала исключительно сама и значение там тоже весьма личное
SiMM
А потом появляются темы "как вывести тату"...
GELLA
А зачем это надо?Если делать тату,которую потом трудно убрать,то хоть бы покрасивее сделал татуsmile.gif)
ГрафЪ А.С.
отлично!!!МОЛДЕЦ!!!!
Давай еще! так держать!

Цитата(Элена @ May 31 2009, 22:10) *
очень жалею, что сделала по такой же схеме.

в студию,заценим smile.gif
Tayana
на лоб себе надо наколки делать, если хочется чужое мнение узнать...позеры...
Элена
Цитата(ГрафЪ А.С. @ May 31 2009, 23:00) *
отлично!!!МОЛДЕЦ!!!!
Давай еще! так держать!


в студию,заценим smile.gif

ну уж НЭТ! после переделки покажу может,а щас нЭТ!
KUMAR
Цитата(B0B4uK @ May 31 2009, 11:46) *
Там все очень сложно с ними - просто многие из них имеют свое значение, и смотря где они наколоты. Наколешь что нибудь не то и потом придется "отвечать"


Согласен, с тату надо быть очень осторожными, на МОЙ взгляд колоть ради понта не стоит, конечно есть другой вариант: в случае чего по тату можно опознать тело; Вот люди, связанные с риском для жизни, колят группу крови; обозначают принадлежность к определенной групе людей. Я сейчас думаю о защитном тату, хочу проконсултироваться у сециалиста.
СВАТ
ПО мне так мужчинам лучше "трайбл" колоть. Брутальнее смотрится.
Кстати узор что на моей аватарке красуется на левом плече =)
Langeweile
Цитата(Kostya-Lord @ May 30 2009, 23:57) *
Тебя что-то смущает? мОЕму брату хотелось узнать мнение других!

Меня-то ничего как раз не смущает,просто тема забавная)Давайте я платье новое куплю и выложу тут,типо,КАК?)))И туфельки с сумочкой подружкины)))Во мнений бууудиииит....А я буду спрашивать,кого что смущает, если че)))ггг
ZhenyaKa
Цитата(Langeweile @ Jun 3 2009, 22:41) *
Меня-то ничего как раз не смущает,просто тема забавная)Давайте я платье новое куплю и выложу тут,типо,КАК?)))И туфельки с сумочкой подружкины)))Во мнений бууудиииит....А я буду спрашивать,кого что смущает, если че)))ггг

давай!
ГрафЪ А.С.
Цитата(Langeweile @ Jun 3 2009, 22:41) *
Меня-то ничего как раз не смущает,просто тема забавная)Давайте я платье новое куплю и выложу тут,типо,КАК?)))И туфельки с сумочкой подружкины)))Во мнений бууудиииит....А я буду спрашивать,кого что смущает, если че)))ггг

почему бы и нет..модеры ,походу не следят....аналогичными темами тут уже заговнили(правда есть еще более одноклеточные темки)
ARTUR
Цитата(B0B4uK @ May 31 2009, 11:46) *
А мне вообще татуировки не нравятся... Там все очень сложно с ними - просто многие из них имеют свое значение, и смотря где они наколоты. Наколешь что нибудь не то и потом придется "отвечать"))))) Лучше разовую татуировку - пошел помылся и нет ничего)))


если незнаешь не пиши бред плиз! angry.gif Щас за тату не спрашивают! Ну если ты конечно себе наколку вора в законе сделаешь то конечно тебя замочат! А так любой кольщик тебе скажет какие тату лучше не колоть! т.к. с него как раз и будет спрос!

Kostya-Lord это ведь тату Шишы ? =)
Langeweile
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Jun 4 2009, 09:26) *
почему бы и нет..модеры ,походу не следят....аналогичными темами тут уже заговнили(правда есть еще более одноклеточные темки)

Да мусор откровенно есть...Не следят модеры,страх просто че делается.

Цитата(ZhenyaKa @ Jun 3 2009, 23:12) *
давай!

Слушай,хорош кучу тем мелких создавать.
Gray
На этом закончили обсуждать, кто за чем не следит и кто чего нехорошего создает.
табуретка
Цитата(Kostya-Lord @ May 30 2009, 21:08) *
Вот недавно брат наколол на спину японский иероглиф! Что можете сказать на счет этого?

попса.
Цитата(СВАТ @ Jun 2 2009, 12:59) *
ПО мне так мужчинам лучше "трайбл" колоть. Брутальнее смотрится.
Кстати узор что на моей аватарке красуется на левом плече =)

попса.

щас такое на каждом втором татуированном у нас. и нравится вам носить на себе то, то уже носят сотни, если не тысячи или миллионы людей?

Цитата(ARTUR @ Jun 4 2009, 20:31) *
кольщик

любой адекватный тату-мастер на такое слово обидится.

зы. пока имею одну татуировку. это надпись на запястье. каллиграфию для надписи рисовали\писали специально для меня. смысл татуировки очень личный. такого ни у кого больше нет. плюс качество на 10+ по 5-балльной шкале. делала у Захара. после Мухи (Захар его ученик) это самый лучший мастер в Чувашии. он крутой. качество татуировок, которые он делает, стоят тех денег, которые он просит за свою работу.
Kostya-Lord
Цитата(ARTUR @ Jun 4 2009, 20:31) *
если незнаешь не пиши бред плиз! angry.gif Щас за тату не спрашивают! Ну если ты конечно себе наколку вора в законе сделаешь то конечно тебя замочат! А так любой кольщик тебе скажет какие тату лучше не колоть! т.к. с него как раз и будет спрос!

Kostya-Lord это ведь тату Шишы ? =)

Да, это его тату!
ГрафЪ А.С.
не останавливайся на достигнутом

Цитата(табуретка @ Jun 6 2009, 01:52) *
попса.

где то видел...у негра физиономия в тату...вот это не попса
табуретка
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Jun 8 2009, 00:48) *
где то видел...у негра физиономия в тату...вот это не попса

безусловно smile.gif
ARTUR
Цитата(табуретка @ Jun 6 2009, 01:52) *
зы. пока имею одну татуировку. это надпись на запястье. каллиграфию для надписи рисовали\писали специально для меня. смысл татуировки очень личный. такого ни у кого больше нет. плюс качество на 10+ по 5-балльной шкале. делала у Захара. после Мухи (Захар его ученик) это самый лучший мастер в Чувашии. он крутой. качество татуировок, которые он делает, стоят тех денег, которые он просит за свою работу.


и сколько он берёт за тату ? Я конечно понимаю что всё зависит от размера татуировки и трудности её изготовления wink.gif но всё же с пачку сигарет размером и средней трудности работы скока будет стоить? smile.gif
табуретка
Цитата(ARTUR @ Jun 13 2009, 00:31) *
и сколько он берёт за тату ? Я конечно понимаю что всё зависит от размера татуировки и трудности её изготовления wink.gif но всё же с пачку сигарет размером и средней трудности работы скока будет стоить? smile.gif

моя мелочь стоила 500 рэ. у меня ж тока линии и всио.
это минимум. типа за спичечный коробок. а вообще цена зависит от сложности.
телефон нада штоль?
russianalex777
Цитата(табуретка @ Jun 6 2009, 01:52) *
щас такое на каждом втором татуированном у нас. и нравится вам носить на себе то, то уже носят сотни, если не тысячи или миллионы
Не поверишь, афроплетение и пирсинг-тоже выбор миллионов=))Я ,значит тоже попса,у меня ни одной татухи нету=))
ГрафЪ А.С.
Цитата(russianalex777 @ Jun 19 2009, 20:44) *
Не поверишь, афроплетение и пирсинг-тоже выбор миллионов=))Я ,значит тоже попса,у меня ни одной татухи нету=))

да, smile.gif
Atlika
Цитата(AndrewDragon @ May 31 2009, 01:00) *
Недавно шел, видел красивую девушку в платье, а на ноге у нее была татуировка, рисунок был ничешный, но смотрелось так дурацко!

сегодня видела аналогичную девушку. Забавно было. Не люблю тату.
Фиби
А можно вопрос, что тату обозначает? В принципе обычно тату в этом месте всегда красиво выглядит.
Очень даже аккуратненько выглядит.


Я хочу в будущем сделать себе тату на запястье в виде крыла, как в фильме "Макс Пейн".
Atlika
Цитата(Фиби @ Jun 25 2009, 21:15) *
А можно вопрос, что тату обозначает? В принципе обычно тату в этом месте всегда красиво выглядит.
Очень даже аккуратненько выглядит.


Я хочу в будущем сделать себе тату на запястье в виде крыла, как в фильме "Макс Пейн".

рекомендую читать темы, прежде чем постить. Там все написано "удача". Сто балов, иероглиф был сперт с календарика какого-нибудь и тупо перерисован. Млин, раз уж заговорили о тату, лично я восхищаюсь одной девушкойТРАФИК ВНЕШНИЙ. Вот её татуировки достойны восхищения.
ГрафЪ А.С.
Цитата(Atlika @ Jun 25 2009, 21:37) *
рекомендую читать темы, прежде чем постить. Там все написано "удача". Сто балов, иероглиф был сперт с календарика какого-нибудь и тупо перерисован. Млин, раз уж заговорили о тату, лично я восхищаюсь одной девушкойТРАФИК ВНЕШНИЙ. Вот её татуировки достойны восхищения.

сколько уодно синявок таких можно найти wink.gif

но восхищаться такими личностями не стоит...брррюв альбоме че у нее творится,сборище фриков smile.gif а кто то еще гопников стебает bad.gif
bigAl
обложили тату со всех сторон, как будто свою собственную)
САТА696
Видела девушку с подобной татуировкой на том же месте.
На девушке смотрелось лучше.
ARTUR
хз вот думаю сделать тату! Но в будущем если буду устраиваться на приличную работу с тату врядли возьмут! unsure.gif
табуретка
Цитата(russianalex777 @ Jun 19 2009, 20:44) *
Не поверишь, афроплетение и пирсинг-тоже выбор миллионов=))Я ,значит тоже попса,у меня ни одной татухи нету=))

прям такую новость щас сказал, угу smile.gif соригинальничал smile.gif

зы. попробуйте найти вторую девушку с такими же волосами как у меня щас и с такой же татуировкой в нашем городе. ну или в республике. с меня пиво wink.gif

ззы. для меня попса - это то, что каждый второй гопник захудалый на себе носит. а в остальном татуировка - одно из древнейших искусств. так же как и афроплетения у черных наших братьев. давно они уже по этой теме угорают. сотни лет. если не тысячи.
так что не стоит сравнивать тёплое с мягким.
ГрафЪ А.С.
Цитата(табуретка @ Jul 1 2009, 15:00) *
ззы. для меня попса - это то, что каждый второй гопник захудалый на себе носит

ты про железо на морде длиноволосых мальчиков и девочек?эт точно,инкубатор
тоже ,конечно,оригинально...мыслю запуперила
табуретка
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Jul 5 2009, 15:29) *
ты про железо на морде длиноволосых мальчиков и девочек?эт точно,инкубатор
тоже ,конечно,оригинально...мыслю запуперила

1. я про иероглифы на шее сзади, про "кельтские" узоры на плечах, про папину шестерку, про туфли с загнутыми носами, семейные трусы на пляже, непрокрашеные корни и обесцвеченые волосы у девачек, шмотьё с рынка "ярмарка" щедро усыпанное вышивками и лейблами "дольче и габбана" и так далее и так далее... понятненько? smile.gif
2. на оригинальность не претендую smile.gif в отличие от топикстартера и остальных.
3. а про морду слабо вживую повторить? smile.gif

зы. не думала, что длинноволосые девочки это так плохо laugh.gif
ГрафЪ А.С.
[quote name='табуретка' date='Jul 6 2009, 12:49' post='440680'
3. а про морду слабо вживую повторить? smile.gif
[/quote]
а че слабого то?
отстой - отстоем...

как понял топстартик -тоже не претендует на оригинальность

суть не в длине волос девочек - речь о металоломе была
табуретка
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Jul 6 2009, 14:28) *
отстой - отстоем...

хотелось бы конкретики smile.gif что именно отстой, дражайший?smile.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(табуретка @ Jul 6 2009, 23:22) *
хотелось бы конкретики smile.gif что именно отстой, дражайший?smile.gif

читай выше...вполне ясно написано - железо на морде,млйшая
табуретка
Цитата(ГрафЪ А.С. @ Jul 6 2009, 23:31) *
читай выше...вполне ясно написано - железо на морде,млйшая

а мордой вы щас что назвали, уважаемый? smile.gif

у меня, к примеру, лицо smile.gif ну это так... для сведения smile.gif у мужчины моего тоже..
дык вы наши лица мордами осмелитесь вживую назвать? smile.gif

вы случаем не маленький и лысый? а то чото нам тут почерк ваш показалсо знаком гггг
Gray
Задавайте вопросы не по теме и отвечайте на них вне данного топика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.