Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бытоавя техника
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
yakurd
нужна центрифуга бытовая, для отжима белья,где можно приобрести
KUMAR
Цитата(yakurd @ Jun 25 2009, 12:12) *
нужна центрифуга бытовая, для отжима белья,где можно приобрести


Бытовая центрифуга для отжима белья , вещь довольно опасная, при неправильной закладке белья сильно прыгает в любом направлении, женщины боятся пользоваться(из личного опыта), лучше купи стиральную машину барабанного типа - желательно автомат, Я так и сделал, теперь жена делает все сама, будешь брать, обрати внимание на обороты при отжиме, не бери больше 800об/мин. У меня жена в основном отжимает на режиме 600об/мин.
ruwww
Цитата(KUMAR @ Jun 29 2009, 18:18) *
Бытовая центрифуга для отжима белья , вещь довольно опасная, при неправильной закладке белья сильно прыгает в любом направлении, женщины боятся пользоваться(из личного опыта), лучше купи стиральную машину барабанного типа - желательно автомат, Я так и сделал, теперь жена делает все сама, будешь брать, обрати внимание на обороты при отжиме, не бери больше 800об/мин. У меня жена в основном отжимает на режиме 600об/мин.


Обьясните пожалуйста, это почему не больше 800 об/мин. ?
KUMAR
Цитата(ruwww @ Jun 30 2009, 13:04) *
Обьясните пожалуйста, это почему не больше 800 об/мин. ?


Зачем переплачивать за скорость, да на больших скоростях белье более сухое, но если белье уже старое, оно начинает расползаться(рваться).
ruwww
Цитата(KUMAR @ Jun 30 2009, 13:37) *
Зачем переплачивать за скорость, да на больших скоростях белье более сухое, но если белье уже старое, оно начинает расползаться(рваться).


Старое в топку smile.gif Даешь высокие обороты !
yakurd
Цитата(KUMAR @ Jun 29 2009, 18:18) *
Бытовая центрифуга для отжима белья , вещь довольно опасная, при неправильной закладке белья сильно прыгает в любом направлении, женщины боятся пользоваться(из личного опыта), лучше купи стиральную машину барабанного типа - желательно автомат, Я так и сделал, теперь жена делает все сама, будешь брать, обрати внимание на обороты при отжиме, не бери больше 800об/мин. У меня жена в основном отжимает на режиме 600об/мин.


автомат был, точнее есть, остался у родителей, не нравиться он мне вещи изнашивает на раз, два, три, теперь хочу просто выжималку,и жена тоже, и "ретону"  еще, аппарат который ультразвуком стирает 
KUMAR
Цитата(yakurd @ Jun 30 2009, 19:07) *
автомат был, точнее есть, остался у родителей, не нравиться он мне вещи изнашивает на раз, два, три, теперь хочу просто выжималку,и жена тоже, и "ретону"  еще, аппарат который ультразвуком стирает 


Извини, Я непонимаю выражение:"автомат был, точнее есть, остался у родителей, не нравиться он мне вещи изнашивает на раз, два, три,", износ вещей связан со скоростью отжима--это Я знаю.
bigAl
у меня есть штука эта ультразвуковая не ретона, а ультратон =) но вроде она не стирает или это мои предрассудки, сам ей не пробовал даже стирать))) так и валяется в коробочке
yakurd
Цитата(KUMAR @ Jul 6 2009, 09:31) *
Извини, Я непонимаю выражение:"автомат был, точнее есть, остался у родителей, не нравиться он мне вещи изнашивает на раз, два, три,", износ вещей связан со скоростью отжима--это Я знаю.

 почему так уверен?

Цитата(bigAl @ Jul 6 2009, 10:33) *
у меня есть штука эта ультразвуковая не ретона, а ультратон =) но вроде она не стирает или это мои предрассудки, сам ей не пробовал даже стирать))) так и валяется в коробочке

зачем купил тогда,попробуй постирать, потом отпишись =)
KUMAR
Цитата(yakurd @ Jul 9 2009, 00:01) *
 почему так уверен?


зачем купил тогда,попробуй постирать, потом отпишись =)

Отдельно центрифуги сечас есть: в Шупашкаре, МТВ центре.
bigAl
Цитата(yakurd @ Jul 9 2009, 00:01) *
зачем купил тогда,попробуй постирать, потом отпишись =)

это подарок =) но мне он не нужен) {продам smile.gif налетай }
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.