Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дом Торговли (универмаг)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Шухер
Я тамова зашол и типа побродил. Там для людей компы и биты бейсбольные тока на первом этаже. Остальные этажи только для девков шмотьё и прочее. Это ваще как? Мужики как лошади пашут, а всё уходит в шмотье? Как ващу тут? Никого это болша не возмущает?????????
SiMM
Мсье, видимо, из тех, кто всю жизнь обходится набедренной повязкой, которая на протяжении жизни ни разу не была постирана и поглажена smile.gif Ну и питается, видимо, только фруктами, ибо иначе без посуды не обойтись.
Street Racing
не только же там есть Цветы,кафешка есть, все для школьника есть и студента)
Kitty
Цитата(Шухер @ Sep 11 2009, 13:22) *
Я тамова зашол и типа побродил. Там для людей компы и биты бейсбольные тока на первом этаже. Остальные этажи только для девков шмотьё и прочее. Это ваще как? Мужики как лошади пашут, а всё уходит в шмотье? Как ващу тут? Никого это болша не возмущает?????????

Ходи по спорт.магазинам.
veter
Цитата(Шухер @ Sep 11 2009, 13:22) *
Я тамова зашол и типа побродил. Там для людей компы и биты бейсбольные тока на первом этаже. Остальные этажи только для девков шмотьё и прочее. Это ваще как? Мужики как лошади пашут, а всё уходит в шмотье? Как ващу тут? Никого это болша не возмущает?????????

Я так понимаю, что люди - это мужчины. А все девушки это только животные. Частично с этой точной зрения я могу согласиться. Не надо было отпускать короткий поводок. Так бы и жили они возле детей, на кухне и каждый день ходли в церковь. Да, и голосовать им не зачем... Впрочем, меня сейчас куда-то понесло. Я понимаю, автор темы брутальный самец, который то и дело вкалывает и не знает, куда деть свои деньги, заработанные тяжким трудом. И его это возмущает.
Советы:
1. Не заходить в Дом Торговли и не тревожить свою нервную систему; cool.gif
2. Открыть новый отдел в Универмаге для реальных мужчин(не знаю, что автор вложит в это понятие ninja.gif );
3. Завоевать весь мир и лишить всех женщин их прав(а то распоясались со своим равенством! glare.gif );
4. Уехать из этого города и найти то место, где мужчин реально ценят.
Шухер
Цитата(veter @ Sep 11 2009, 17:33) *
Я так понимаю, что люди - это мужчины. А все девушки это только животные. Частично с этой точной зрения я могу согласиться. Не надо было отпускать короткий поводок. Так бы и жили они возле детей, на кухне и каждый день ходли в церковь. Да, и голосовать им не зачем... Впрочем, меня сейчас куда-то понесло. Я понимаю, автор темы брутальный самец, который то и дело вкалывает и не знает, куда деть свои деньги, заработанные тяжким трудом. И его это возмущает.
Советы:
1. Не заходить в Дом Торговли и не тревожить свою нервную систему; cool.gif
2. Открыть новый отдел в Универмаге для реальных мужчин(не знаю, что автор вложит в это понятие ninja.gif );
3. Завоевать весь мир и лишить всех женщин их прав(а то распоясались со своим равенством! glare.gif );
4. Уехать из этого города и найти то место, где мужчин реально ценят.

1. Дык и в других магазинах то же самое?
2. Этот отдел не сможет занять больше половины здания.
3. Какое равенство. Я ваще говорю о том, что реальным пацанам места нет. Всё для девков. Это уже политика какая-то.
4. Ты предлагаешь мне свалить из-за Дома Торговли. Пускай всех девков в Москву лучше. Там места хватит для всех. А Чебы для пацанов.
SiMM
Не переживай - препубертатный период - это ненадолго smile.gif
Gray
Цитата(Шухер @ Sep 14 2009, 13:16) *
1. Дык и в других магазинах то же самое?
2. Этот отдел не сможет занять больше половины здания.
3. Какое равенство. Я ваще говорю о том, что реальным пацанам места нет. Всё для девков. Это уже политика какая-то.
4. Ты предлагаешь мне свалить из-за Дома Торговли. Пускай всех девков в Москву лучше. Там места хватит для всех. А Чебы для пацанов.
1. дык не ходи и в них тоже)
2. а зачем ему больше половины здания?
3. места для чего?
4. объясни это тем, кто якобы должен в Москву)
traktor
надо открыть магазин ПАЦАН в новоюжке
Всегда свежие спортивные костюмы от ведущих брэндов китая и подземелий московской области.
St_+WoLF+
Цитата(traktor @ Sep 19 2009, 11:25) *
надо открыть магазин ПАЦАН в новоюжке
Всегда свежие спортивные костюмы от ведущих брэндов китая и подземелий московской области.

ххахаа))) laugh.gif + сто тысяч))
ваще отжог, по любому автору такой магазинчик нужен)
Lux
Цитата(Шухер @ Sep 14 2009, 13:16) *
1. Дык и в других магазинах то же самое?
2. Этот отдел не сможет занять больше половины здания.
3. Какое равенство. Я ваще говорю о том, что реальным пацанам места нет. Всё для девков. Это уже политика какая-то.
4. Ты предлагаешь мне свалить из-за Дома Торговли. Пускай всех девков в Москву лучше. Там места хватит для всех. А Чебы для пацанов.

1)Во всех???О.о В продуктовых, вроде, такого не замечал
2)А ты сначала его попробуй открыть...
3)Создай движение против женщин...
4)Так есть реально пацанские города вроде Казани, Екатеренбурга, Нижнего Тагила...

Цитата(SiMM @ Sep 14 2009, 14:35) *
Не переживай - препубертатный период - это ненадолго smile.gif

Не у всех... Бывает и затягивается на пару десятков лет...
Шухер
Цитата(Lux @ Sep 19 2009, 12:07) *
1)Во всех???О.о В продуктовых, вроде, такого не замечал
2)А ты сначала его попробуй открыть...
3)Создай движение против женщин...
4)Так есть реально пацанские города вроде Казани, Екатеренбурга, Нижнего Тагила...
Не у всех... Бывает и затягивается на пару десятков лет...

Короче, я сигнал подал. А вы тут стебайтесь скока хотите. Пацаны это сила. Ещо увидите!
Gray
Шухер, мой ответ и вопросы игнорируешь?
be_love
Цитата(veter @ Sep 11 2009, 17:33) *
4. Уехать из этого города и найти то место, где мужчин реально ценят.

В Челябинск, ога.

Цитата(Lux @ Sep 19 2009, 12:07) *
1)Во всех???О.о В продуктовых, вроде, такого не замечал

Ты чо, там же всё для баб.
Ну там всякие булочки, тортики... Овощи, консервы и прочее не нужное для поцанов вещей.
Поцанам нужны семки, пиво, сухарики, куряки ну и еще чо нить. Остальное всё бабское
Dafnathebest
Цитата(Шухер @ Sep 11 2009, 13:22) *
Я тамова зашол и типа побродил. Там для людей компы и биты бейсбольные тока на первом этаже. Остальные этажи только для девков шмотьё и прочее. Это ваще как? Мужики как лошади пашут, а всё уходит в шмотье? Как ващу тут? Никого это болша не возмущает?????????

По-моему, уже давно одни супермаркеты с одеждой везде...
Вот только путсе они стоят...
Денег-то в Чувашии нет
Reazina
Цитата(Dafnathebest @ Oct 10 2009, 14:50) *
По-моему, уже давно одни супермаркеты с одеждой везде...
Вот только путсе они стоят...
Денег-то в Чувашии нет

Разве не было сказано нам с высокой трибуны, что Чувашия должна торговать, а не производить. Почти выполнен сей завет. Возмущение Шухера прошло мимо этого глобального вопроса, а ты, Dafnathebest, истину глаголешь. Нужна автономность, а не зависимость от импорта.
Dafnathebest
Цитата(Reazina @ Oct 13 2009, 11:49) *
Разве не было сказано нам с высокой трибуны, что Чувашия должна торговать, а не производить. Почти выполнен сей завет. Возмущение Шухера прошло мимо этого глобального вопроса, а ты, Dafnathebest, истину глаголешь. Нужна автономность, а не зависимость от импорта.

Говорю так, как есть
Шухер
Цитата(Dafnathebest @ Oct 13 2009, 20:51) *
Говорю так, как есть

Я тоже говорю, так, как есть, а вы в оффтоп ушли.
Tayana
Цитата(Шухер @ Sep 14 2009, 12:16) *
4. Ты предлагаешь мне свалить из-за Дома Торговли. Пускай всех девков в Москву лучше. Там места хватит для всех. А Чебы для пацанов.


О, ужас... Если следовать вашему совету №4 Чебы будут первым гей-пацан-городом в России.

А по поводу того, что все для "девков" я не согласна... В городе нет ни одного стрип-клуба, ориентированного на женщин. Не справедливо sad.gif
SiMM
Цитата(Tayana @ Oct 17 2009, 22:05) *
В городе нет ни одного стрип-клуба, ориентированного на женщин.
А оно Вам надо? Мне, к примеру, и ориентированные на мужчин нафиг не сдались.
Lux
Цитата(Tayana @ Oct 17 2009, 22:05) *
О, ужас... Если следовать вашему совету №4 Чебы будут первым гей-пацан-городом в России.

А по поводу того, что все для "девков" я не согласна... В городе нет ни одного стрип-клуба, ориентированного на женщин. Не справедливо sad.gif

ага, а ещё гей- и лесбоклубы, чтоб всем было счастье.....:-))))))))
Reazina
Цитата(Tayana @ Oct 17 2009, 22:05) *
А по поводу того, что все для "девков" я не согласна... В городе нет ни одного стрип-клуба, ориентированного на женщин. Не справедливо sad.gif

Tayana, ты не права.
Пару раз мне довелось почитать о том, что женщины снимают стресс и получают удовольствие в процессе шопинга...
Ты сравни размеры Мега Молла, Дома Торговли, МТВ-центра и обычного мужского клуба)))
Так что Дом Торговли это мегаклуб для женщин.
Но не для эльфов... sad.gif
Tayana
Цитата(Reazina @ Oct 22 2009, 14:52) *
Tayana, ты не права.
Пару раз мне довелось почитать о том, что женщины снимают стресс и получают удовольствие в процессе шопинга...


Я хочу снимать стресс по пятницам, не в этом чертовом мега молле, а в баре, глядя на накачанные мужские торсы и другие части тела. Мега молл для шопоголиков. Я к сожалению этим не страдаю.

Цитата(SiMM @ Oct 18 2009, 21:29) *
А оно Вам надо? Мне, к примеру, и ориентированные на мужчин нафиг не сдались.

ну вы же мужчина нормальной ориентации...для вас есть "Kiss'ки" smile.gif "Малина"

Цитата(Lux @ Oct 18 2009, 23:59) *
ага, а ещё гей- и лесбоклубы, чтоб всем было счастье.....:-))))))))


да, чтобы был выбор куда сходить smile.gif
Шухер
Цитата(Tayana @ Oct 22 2009, 16:15) *
Я хочу снимать стресс по пятницам, не в этом чертовом мега молле, а в баре, глядя на накачанные мужские торсы и другие части тела. Мега молл для шопоголиков. Я к сожалению этим не страдаю.

Иди в театр оперы и балета. Насмотришься. И заодно поймёшь, что я прав в вопросах культуры.
SiMM
Цитата(Tayana @ Oct 22 2009, 16:15) *
для вас есть "Kiss'ки" smile.gif "Малина"
Откровенно говоря я даже не знаю, что это. И не думаю, что мне это интересно.
Но я, собственно, к чему, раз уж тема в форуме дом, уют, семья, дети - я бы, будь у меня дочь, не хотел бы видеть её работницей подобного жанра. И сына бы не хотел. И матери своей такой работы бы не пожелал. Да и вообще всем. Поэтому поддерживать материально подобный бизнес - нет никакого желания - не будет спроса - не будет и предложения.
MiLitiA
Цитата(traktor @ Sep 19 2009, 10:25) *
надо открыть магазин ПАЦАН в новоюжке
Всегда свежие спортивные костюмы от ведущих брэндов китая и подземелий московской области.


я согласна
biggrin.gif
ZuZMAN
Цитата(MiLitiA @ Oct 31 2009, 13:22) *
я согласна
biggrin.gif

Согласна открыть чтоль?
Шухер
Цитата(SiMM @ Oct 28 2009, 00:28) *
Откровенно говоря я даже не знаю, что это. И не думаю, что мне это интересно.
Но я, собственно, к чему, раз уж тема в форуме дом, уют, семья, дети - я бы, будь у меня дочь, не хотел бы видеть её работницей подобного жанра. И сына бы не хотел. И матери своей такой работы бы не пожелал. Да и вообще всем. Поэтому поддерживать материально подобный бизнес - нет никакого желания - не будет спроса - не будет и предложения.

Полностью поддерживаю твои утверждения насчет семьи. Только семья может разрушиться от того, что жена слишком придерживается потребительства. Она наглядится на эти вещи в доме торговли и начнёт пилить.
Пацан купит однадоларовую вещь за два долара, если эта вещь нужна. А вот девка она может купить двудоларовую за доллар, даже если это не нужно, либо двудолларовую за десять долларов, потому что **тут термины женской логики?*№?" То есть дом торговли это клоака, в которую может уйти вся семья.
Сколько базара было про эмансипацию женщин и прочее. И что-то я не вижу, чтобы девки способны были ограничивать себя, как делают это пацаны. Пацанские вещи - это чисто нужные причендалы, а для девок продают множество всякой хрени, без которой запрасто можна абойтись!!!

Цитата(MiLitiA @ Oct 31 2009, 13:22) *
я согласна
biggrin.gif

Мне жаль тебя, если ты думаешь, что реальному пацану нужен только этот костюм. Я его и так найти могу. Я вообще про другое тему открыл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.