Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что может быть хуже похмелья?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Плошка
Вчера праздновали Дняшечку^^друга. Сегодня мне так плохо,что я зарегался на пауке. Дрожат ручки,болит спинка,тяжесть во всем теле - я ненавижу плохмелье. Зачем Бог придумал похмелье? Наказать и без того страдальный рабочий класс? Я уже выпил пару стаканов рассола,так что я не хочу советов как быстро и просто избавица от всего этого ужаса. Давайте в этой темке будем говорить о ваших похмельных синдромах и предпочтениях.

P.S пишу все это и чуть ли не плачу - 8 из 10 баллов по моему личному похмелометру.

2-D
"Вертолет" хуже smile.gif
zak
совет от похмелья: нех бухать
Плошка
Цитата(zak @ Sep 22 2009, 15:34) *
совет от похмелья: нех бухать

плохой совет.wink.gif
Плошка
Цитата(2-D @ Sep 22 2009, 13:42) *
"Вертолет" хуже smile.gif

"Вертолет" это почти что выход в астрал гг
veter
За все надо платить wink.gif
Плошка
Ветер,а у тебя похмелье часто бывает? Как ощущения?
Lux
Цитата(Плошка @ Sep 22 2009, 11:07) *
Вчера праздновали Дняшечку^^друга. Сегодня мне так плохо,что я зарегался на пауке. Дрожат ручки,болит спинка,тяжесть во всем теле - я ненавижу плохмелье. Зачем Бог придумал похмелье? Наказать и без того страдальный рабочий класс? Я уже выпил пару стаканов рассола,так что я не хочу советов как быстро и просто избавица от всего этого ужаса. Давайте в этой темке будем говорить о ваших похмельных синдромах и предпочтениях.

P.S пишу все это и чуть ли не плачу - 8 из 10 баллов по моему личному похмелометру.

Что хуже? - Голод недельной давности...
Лечение -
"Ценит Пеккалайнен праздник Заливайнен - песни распевайнен,
Морду набивайнен, по земле валяйнен, где угодно засыпайнен.
Но после Заливайнен праздник Похмеляйнен
В гости к Пеккалайнен заходлайнен -
Голова болайнен, тело всё ломайнен,
Как найти скорее Лапин Культа
Для бедный Пеккалайнен.

Но бывает так, что Заливайнен, после Похмеляйнен
Снова к Пеккалайнену возвращайнен -
Голова ветряйнен, тело веселяйнен,
Приходи ж скорее, Заливайнен,
Снова к бедный Пеккалайнен."
(с)Тролль гнёт ель
Штырь
хуже похмелия ломка после качалки ! особенно если как я при помощи таблеток занимаешьс! вот это реальный пип !! болит все тело все мышци а кости сводит как в тисках! unsure.gif
B0B4uK
Что может быть хуже похмелья?
Мой ответ на этот вопрос: лечение зубов без обезбаливающего smile.gif)))
P.S. А лучший вариант - "не мешать" - пьешь водку - пей, но не смешивай. И закусывать надо, а не запивать. И все! Ну естесственно, всего должно быть в меру. Ну, а если пить все без разбору и в немеренных количествах - естессно, будет не только похмелье, а еще куча всего.
P.P.S. Я не минздрав, я не предупреждаю, я просто советую smile.gif))))))
gog
Цитата(Плошка @ Sep 22 2009, 11:07) *
Вчера праздновали Дняшечку^^друга. Сегодня мне так плохо,что я зарегался на пауке. Дрожат ручки,болит спинка,тяжесть во всем теле - я ненавижу плохмелье. Зачем Бог придумал похмелье? Наказать и без того страдальный рабочий класс? Я уже выпил пару стаканов рассола,так что я не хочу советов как быстро и просто избавица от всего этого ужаса. Давайте в этой темке будем говорить о ваших похмельных синдромах и предпочтениях.

P.S пишу все это и чуть ли не плачу - 8 из 10 баллов по моему личному похмелометру.

Если ещё страдаешь от похмелья -это хорошо и есть время одуматься. Через определённое время,если будете продолжать в таком же духе,для наступления похмельного синдрома потребуется всё большей и большей дозы,т.е. при нынешней дозе перестанете страдать похмельем и для пика кайфа потребуется большей дозы. Вот это стадия самая сладкая и самый опасный момент-совет ,не доходить до второй стадии . Если сказать о своём опыте,то я старался не похмеляться,но перестрадать и надолго запомнить это страдание,чтоб не повадно было. Таким способом постепенно с выпивкой завязал совсем и не потребляю восьмой год и не жалею
Плошка
Цитата(gog @ Sep 27 2009, 21:11) *
Если ещё страдаешь от похмелья -это хорошо и есть время одуматься. Через определённое время,если будете продолжать в таком же духе,для наступления похмельного синдрома потребуется всё большей и большей дозы,т.е. при нынешней дозе перестанете страдать похмельем и для пика кайфа потребуется большей дозы. Вот это стадия самая сладкая и самый опасный момент-совет ,не доходить до второй стадии . Если сказать о своём опыте,то я старался не похмеляться,но перестрадать и надолго запомнить это страдание,чтоб не повадно было. Таким способом постепенно с выпивкой завязал совсем и не потребляю восьмой год и не жалею

Да,я тоже считаю что не стоит похмеляться. Спасибо за советыwink.gif


Элена
хуже похмелья может быть только температура градусов так 40, озноб, насморк и все такое.
хуже болезней нет ничего
Lux
Цитата(Элена @ Sep 30 2009, 18:20) *
хуже похмелья может быть только температура градусов так 40, озноб, насморк и все такое.
хуже болезней нет ничего

Это не хуже, не правда... При такой температуре(может ещё как катализатор - голод) можно получать удовольствие от галюцинаций....:-))))
blackstar
а у меня вообще похмелья никогда не было....хотя приходиться пить очень много иногда!может просто надо уметь пить))))
Murena
Это конечно на 95% нереально, но надо знать меру в алкоголе. Или есть способ "Для трезвости" надо выпить 7 стаканов горячего какао с сливочным маслом, масло должно будет действовать как антиусвоение и трезвость будет с вами, но побочное действие слабость кишечника.
Плошка
Цитата(Murena @ Oct 3 2009, 20:14) *
Это конечно на 95% нереально, но надо знать меру в алкоголе. Или есть способ "Для трезвости" надо выпить 7 стаканов горячего какао с сливочным маслом, масло должно будет действовать как антиусвоение и трезвость будет с вами, но побочное действие слабость кишечника.

Это шутка? При похмелье обычно рвотный рефлекс довольно таки сильный. Лично мне,выпить 7 стаканов какао да еще и с маслом,ну,это невозможно.
KOLIN
Цитата(Плошка @ Oct 3 2009, 21:17) *
Это шутка? При похмелье обычно рвотный рефлекс довольно таки сильный. Лично мне,выпить 7 стаканов какао да еще и с маслом,ну,это невозможно.

вот если бы это было 7 стаканов водки совсем другой разговор
Плошка
Какой другой? 
я-Дiman
Цитата(Плошка @ Oct 3 2009, 21:17) *
Это шутка? При похмелье обычно рвотный рефлекс довольно таки сильный. Лично мне,выпить 7 стаканов какао да еще и с маслом,ну,это невозможно.

я так понял, что пить это надо до пьянки, а не в похмелье

и еще, может быть не в тему, запах алкоголя "убивает" лавровый лист (просто нужно его разжевать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.