Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос студентам
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Дафка - Рыжая
Очень интересно знать какие вопросы на сегодняшний день волнуют студентов и что их интересует.

И как вы считаете, молодежное телевидение должно состоять из серьезных программ или развлекательных и какие вопросы должны в той или иной программе освещаться. Одним словом, что вам было бы интересно смотреть?
Gray
Дафка - Рыжая, какой канал?)
Вообще, молодежная ТВ-программа - довольно мало песпективная вещь, как показала практика последних 10 лет (на моей памяти).
К тому же, учитывая, что в последнее время мОлодежь подсела на инет, то становится ясным, что ТВ она мало смотрит, особенно, подобные передачи (мои предположения касаются основной массы).
Atlika
Нуууу, я как бы даже и не знаю. Не добираюсь до зомбо-ящиков в последнее время. А вообще, было бы интересно про нас. То есть сюжеты с последних культурно-массовых событий города Че. И чтобы повеселее и, чтобы можно было встретить знакомую рожу : )
Amp
Не буду оригинальным - телевидение не нужно. Информация сейчас доступна в интернете. Ее там больше, она более разнообразна и ее там изучать банально удобнее. Хотя я был бы только за, если бы с телевидения убрали разные "Малахов+" и "Дом 2", заменив их на старые и проверенные "До 16-и и старше" с "Звездным Часом", при условии сохранения формата оных.
Reazina
Цитата(Amp @ Oct 13 2009, 11:34) *
Не буду оригинальным - телевидение не нужно. Информация сейчас доступна в интернете. Ее там больше, она более разнообразна и ее там изучать банально удобнее. Хотя я был бы только за, если бы с телевидения убрали разные "Малахов+" и "Дом 2", заменив их на старые и проверенные "До 16-и и старше" с "Звездным Часом", при условии сохранения формата оных.

Да, Малахов хоть с плюсом, хоть без, отупляет домохозяек, а "Дом 2" отупляет будущих домохозяек. Старые добрые времена, могущество предков... А вот у эльфов наверняка прекрасное сохраняется веками, а не меняется через поколение на всякое гоблинство.
Незря телевизор прозвали зомбоящиком. Чтобы промыть мозги, достаточно по одной штуке на несколько человек. А студенты и правда не смотрят ТВ. Люди, взращенные в СССР, после работы идут к телеящику, а люди постсоветские - к компьютеру. Но в девяностые не было возможностей таких.
я-Дiman
случайно увидел Дафку на ДТВ... ждал, когда же покажут сюжет о нас, о родимых футболистах biggrin.gif
сам смотрю по ТВ или спортивные передачи, или какие-нибудь расследования, или развлекательно-юмористические передачи - больше мне ничего там не надо
Дафка - Рыжая
Цитата(Gray @ Oct 12 2009, 22:04) *
Дафка - Рыжая, какой канал?)
Вообще, молодежная ТВ-программа - довольно мало песпективная вещь, как показала практика последних 10 лет (на моей памяти).
К тому же, учитывая, что в последнее время мОлодежь подсела на инет, то становится ясным, что ТВ она мало смотрит, особенно, подобные передачи (мои предположения касаются основной массы).


не совсем согласна. Потому что знаю очень многих активных представителей студенческой молодежи, которым это интересно. В частности, им интересно посмотреть сюжеты с мероприятий в которых они принимали участие ( ну если не принимали, то просто узнать что,где и когда было).

Просто существует мнение, что на молодежном телевидении по сути развлекаловка..сюжеты с концертов, студвесен, фестивалей и т.д. и т.п. И что там должно быть больше социальных материалов или сюжетов связанных с политикой. Хотела узнать ваше мнение на этот счет. И именно с этой целью, задавала поставленный в начале вопрос.
Gray
Цитата(Дафка - Рыжая @ Oct 13 2009, 21:46) *
не совсем согласна. Потому что знаю очень многих активных представителей студенческой молодежи, которым это интересно. В частности, им интересно посмотреть сюжеты с мероприятий в которых они принимали участие ( ну если не принимали, то просто узнать что,где и когда было).

Просто существует мнение, что на молодежном телевидении по сути развлекаловка..сюжеты с концертов, студвесен, фестивалей и т.д. и т.п. И что там должно быть больше социальных материалов или сюжетов связанных с политикой. Хотела узнать ваше мнение на этот счет. И именно с этой целью, задавала поставленный в начале вопрос.
1. дык зачем для этого ТВ? Всё это можно узнать на местных/неместных сайтах, вплоть до фото и видеоотчетов))
2. Соцматериалы не будут пользоваться популярностью/вызывать интерес у большинства аудитории - а это чревато для программы, а политику не пропустят или пропустят так, "как надо".
зы: вспоминаю неплохую в свое время передачу ПРАВАйдер - где она сейчас? :)
ззы: вопрос - риторический.
Сушго
Ну знаете...Живу в общежитии, очень не хватает телевизора. Скучаю по нему, можно сказать, родимому.Инет не заменит.
Но насчет каналов...Мне хватает основных(ОРТ, СТС и тд), а какие-то местные...Думаю я бы не смотрела.
Gray
Цитата(Сушго @ Oct 16 2009, 00:19) *
Ну знаете...Живу в общежитии, очень не хватает телевизора. Скучаю по нему, можно сказать, родимому.Инет не заменит.
Но насчет каналов...Мне хватает основных(ОРТ, СТС и тд)
дык в чем сущность-то - что ты смотришь по ТВ и нужна ли тебе молодежная программа по ящику? Если нужна, то что в ней должно быть?)
Winter
Цитата(Reazina @ Oct 13 2009, 11:57) *

Да, Малахов хоть с плюсом, хоть без, отупляет домохозяек, а "Дом 2" отупляет будущих домохозяек. Старые добрые времена, могущество предков... А вот у эльфов наверняка прекрасное сохраняется веками, а не меняется через поколение на всякое гоблинство.
Незря телевизор прозвали зомбоящиком. Чтобы промыть мозги, достаточно по одной штуке на несколько человек. А студенты и правда не смотрят ТВ. Люди, взращенные в СССР, после работы идут к телеящику, а люди постсоветские - к компьютеру. Но в девяностые не было возможностей таких.

Вы помешаны на эльфах, это опасно. Люди- это люди, эльфы- выдуманные персонажи, хоть что ты с ними не делай.

Мне не нужно студенческое телевидение. Мне вполне хватает и тех, что уже есть, еще бы по спорту волейбол почаще бы показывали, было бы вообще прекрасно.
Сергей Петрович
Winter,я вас категорически поддерживаю. Истерию с эльфами пора прекратить.
Gray
А я считаю, что пора прекратить оффтоп.
/модератор/
ЕЛЕН@
Цитата(Amp @ Oct 13 2009, 11:34) *
Не буду оригинальным - телевидение не нужно. Информация сейчас доступна в интернете. Ее там больше, она более разнообразна и ее там изучать банально удобнее. Хотя я был бы только за, если бы с телевидения убрали разные "Малахов+" и "Дом 2", заменив их на старые и проверенные "До 16-и и старше" с "Звездным Часом", при условии сохранения формата оных.


Приветище! Мы с подругой не уверенны что "ящик" не нужен! Видимо мы устарели...
Amp
Цитата(ЕЛЕН@ @ Oct 23 2009, 11:04) *
Приветище! Мы с подругой не уверенны что "ящик" не нужен! Видимо мы устарели...

Все индивидуально. Хотя те же спортивные трансляции в прямом эфире нужны.
bigAl
отупляет не только дом2 малахов с плюсом и без - сериалы тоже псевдоюморные и вообще - букины, барвихи, клубы... или я один считаю что это порядочное дерьмеццо?

за социальное тв - но не про то как например нарушают права - ЖЭКи и прочие коммунальные и тп сфера услуг - чтото вроде - чтобы польза чуялась, развлекательных передач и так хватает
Grundic
Стоило бы посмотреть на это...
Но честно,я больше сижу в интеренете чем смотрю ТВ.
И даже когда смотрю ТВ,смотрю канал Вести.
Сушго
Цитата(Gray @ Oct 16 2009, 10:23) *
нужна ли тебе молодежная программа по ящику?

Нет, не нужна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.