Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с Win7 перейти на Winxp проблема
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Компьютеры > Операционные системы
Nexus2116
У меня стоит винда 7 решил переустановить на xp Скатал Windows xp sp3 запускаю стандартно через Setup.exe щелкаю там
выдает вот это окошко и там нету возможности установить винду то есть ссылка не активна и это на всех виндовсах которые я скатал пробовал этот диск ставить на другой комп там где xp стоит там се нормально эта функция активна Пробовал через ... ( не помню как называется тот режим когда комп к примеру перезагружаешь и перед загрузкой винды там читает диск в тот момент тоже не грузит винда а диск как вроде читает )
моя проблема не магу установить xp
правда есть еще способ тока он слишком нудный ))

подскажите какие нить способы установки
ZuZMAN
Не вижу никакой проблемы.
Во время загрузки компьютера, при появлении экрана загрузки BIOSа зажимаешь F8, должно появиться окошко с выбором загрузки с чего.. Открываешь CD-ROM, ставишь свой диск с виндой. В окошке выбираешь свой сидюк, жмёшь. Началась загрузка с диска, в начале попросит ещё раз нажать любую кнопку и тра та та..
По-моему объяснил понятней некуда, если что то ещё не понятно, то это.. Просто не знаю..
После семерки обязательно форматни том на котором была она.
Dizza
Цитата(ZuZMAN @ Oct 20 2009, 21:37) *
Не вижу никакой проблемы.
Во время загрузки компьютера, при появлении экрана загрузки BIOSа зажимаешь F8, должно появиться окошко с выбором загрузки с чего.. Открываешь CD-ROM, ставишь свой диск с виндой. В окошке выбираешь свой сидюк, жмёшь. Началась загрузка с диска, в начале попросит ещё раз нажать любую кнопку и тра та та..

А вот не на всех мамах есть выбор загрузки с носителей.

Самый проверенный способ "по-старинке":
Лезем в БИОС. Ставим загрузку с привода. Вставляем диск, перезагружаемся. И далее по стандартной схеме
Grundic
Хах,а если диск ставится только с винды?Может это не загрузочный?Тогда что делать?
ZuZMAN
Цитата(Grundic @ Oct 27 2009, 22:12) *
Хах,а если диск ставится только с винды?Может это не загрузочный?Тогда что делать?

Vsyotaki naiti zagruzochniy. Sposobov downgrada ne znayu..
KUMAR
Цитата(Grundic @ Oct 27 2009, 22:12) *
Хах,а если диск ставится только с винды?Может это не загрузочный?Тогда что делать?


Да с этой проблемой Я тоже столкнулся, помог реаниматор , там был пункт "Загрузка с поврежденным загрузчиком". На работе сказали , что винда 7 , меняет что то в загрузчике винта, Я все не понял, но теперь "винда 7 " буду ставить на виртуальную машину(компьютер). Установка в моем случае с нуля, то есть с СД и реаниматор то же на СД.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.