Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча форумчанчиков в одном городе
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
ZhenyaKa
Однажды осенью, летом, весной, зимой (нужное подчеркнуть). Хотя не, снега вроде не было. Была встреча тех кто по форумам тыркается.
И встретились они и ели еду (мясо, орехи, чипсы - нужное подчеркнуть) и пили алкоголесодержащий напитки.

А потом самый активный из форумчан сказал: "А идемте ко мне, посидим, на гитарке побакланим, а то на улице прохладно, и кафе уже закрылось (видимо все-так было не лето)".

Все те, кто по форумам тыркается, поддержали эту затею и выдвинулись в путь!

Не долго они шли (кажется заходили еще в магазины по пути, чтобы идти было легче) и наконец-то пришли.

Самый активный из форумчан сразу сел за компьютер и начал показывать девушкам, что Он - Самый активный из форумчан - писать мессаги.

Трем девушкам это очень понравилось и они уделяли Самому активному из форумчан много-много внимания.

Чтобы поддержать этот эффект, Самый активный из форумчан сходил на кухню и угостил девушек чаем.

Остальным гостям было разрешено смотреть на обряд чаепития (не подошли по половому признаку видимо)

Остальные гости общались между собой, т.к. компьютер был всего лишь один, и тот занят девушками и Самым активным из форумчан - без перерыва писались на нем мессаги.

На гитаре играть гостям не разрешили, потому что, как выяснилось, дома мама и папа, и они спят.

Гости посидели и пошли по домам.

Так закончилась встреча форумчанчиков в одном городе.

А вы были на таких встречах?
Сергей Петрович
Однажды был,но я плохо помню. А кто этот форумчанин? Я однажды тож к себе привел людей и мы играли у меня в халф лайф 2. А кто вообще...я вообще не понял,что произошло...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.