Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 18 января Pauk-net.ru исчезнет
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Шухер
В указанную дату портал будет недоступен. Гарантия 90%.
Пишите сюда всё, что можете, да будет так!
Реальных пацанов тут не жалуют, поэтому эмы, готы и прочие личности, пишите!!!
А я посмотрю и посмеюсь над вами!!!!
Техника техникой и отдел технический.
Buddy
Шухер, ты решил взломать эту страничку? И целый день будешь делать ее недоступной? Любопытно будет проверить тебя на крепость. Если получится, то ты будешь действительно крут!
Gray
Есть мысль, что 18 января исчезнет автор темы.
SUPERALEX
Цитата(Gray @ Jan 10 2010, 10:59) *
Есть мысль, что 18 января исчезнет автор темы.

+1 Это более вероятно.
Шухер
Цитата(Gray @ Jan 10 2010, 10:59) *
Есть мысль, что 18 января исчезнет автор темы.
Хоть бы обосновал... Ты решил меня удалить именно 18-го числа?

Портал это нереально. Вот. Я могу исчезнуть как виртуальный пацан, но как реальный пацан я останусь.


А вот pauk-net.ru исчезнет из виртуала и из реала.

fajro
Цитата(Шухер @ Jan 10 2010, 17:17) *
Хоть бы обосновал... Ты решил меня удалить именно 18-го числа?

Портал это нереально. Вот. Я могу исчезнуть как виртуальный пацан, но как реальный пацан я останусь.


А вот pauk-net.ru исчезнет из виртуала и из реала.


так вот откуда ты взялся((( а я то думал
Kitty
Цитата(Шухер @ Jan 10 2010, 17:17) *
А вот pauk-net.ru исчезнет из виртуала и из реала.

А в реале портал существует?
veter
Посмотрим, как пацан будет держать слово. Если 18 числа ничего не случится, Шухер, извини, но ты станешь мягко говоря балаболом. wink.gif
To1ik
Цитата(veter @ Jan 10 2010, 21:17) *
Посмотрим, как пацан будет держать слово. Если 18 числа ничего не случится, Шухер, извини, но ты станешь мягко говоря балаболом. wink.gif


+1
может если только если посещаемость упала ...
Buddy
Шухер, я верю в тебя. Надери зад админам, покажи кто на самом деле крут!
SiMM
Цитата(veter @ Jan 10 2010, 21:17) *
Посмотрим, как пацан будет держать слово. Если 18 числа ничего не случится, Шухер, извини, но ты станешь мягко говоря балаболом. wink.gif
А от него вообще ничего не зависит - если JoNy202 не проплатит за доменное имя - таки да, с 18 января сайт будет доступен только если прописать в hosts'е строку 89.151.191.5 pauk-net.ru
be_love
Не новость.
Хотя если редирект с http://pauk.net.ru убрать, то он всё же останется на месте.
Шухер
Цитата(SiMM @ Jan 11 2010, 12:47) *
А от него вообще ничего не зависит - если JoNy202 не проплатит за доменное имя - таки да, с 18 января сайт будет доступен только если прописать в hosts'е строку 89.151.191.5 pauk-net.ru

Ты очень вредный человек. Хочешь мне понтовость уменьшить. Не выйдет.
Цитата(be_love @ Jan 11 2010, 21:46) *
Не новость.
Хотя если редирект с http://pauk.net.ru убрать, то он всё же останется на месте.

Ни хрена на месте не останется. А будет именно так, как сказал я. pauk-net.ru исчезнет. и какой-то pauk.net.ru не замена ему.
Шухер
Зачем ваще нужен был тада этот адрес pauk-net.ru

Если был резервный pauk.net.ru

Что мешало его использовать? А теперь всьо 18 января мойо предсказаныйэ сбудется.

GonZnaK
Цитата(Шухер @ Jan 13 2010, 22:23) *
Зачем ваще нужен был тада этот адрес pauk-net.ru
Если был резервный pauk.net.ru
Что мешало его использовать? А теперь всьо 18 января мойо предсказаныйэ сбудется.




Это от возбуждения столько ошибок в словах сделал или ты всегда так пишешь?


zak
Цитата(Шухер @ Jan 13 2010, 22:23) *
Зачем ваще нужен был тада этот адрес pauk-net.ru

Если был резервный pauk.net.ru

Что мешало его использовать? А теперь всьо 18 января мойо предсказаныйэ сбудется.

чтож увидим 18го числа
Bert
Все завтра не будет уже,жаль.
KOLIN
Кто он такой, с какой стати ему доверять? Ничё не исчезнет нечего пургу гнать, если ты пацан правильный то ето должно быть тебе чуждо.
Цитата
Я могу исчезнуть как виртуальный пацан, но как реальный пацан я останусь.
Если бы это было действительно так то ты бы не писал чушь....
GonZnaK
Кто за то, что бы удалить учетную запись Шухер с форума, если 18 числа и все последующие дни данной недели форум будет недоступен как локально так и через сеть Интернет.
Прошу писать +1

Очепятался будет недоступен исправить на будет доступен
Ice_boy
пауку по рас4ётам шухера осталось жить буквалмьно пол 4аса) 4тож поглядим)
Bert
18 живой.
be_love
Цитата
created: 2008.01.17
paid-till: 2011.01.17


Отбой всем smile.gif
JoNy202
Ray, хреновый ты предсказатель.
Atlika
Цитата(JoNy202 @ Jan 18 2010, 00:28) *
Ray, хреновый ты предсказатель.

На самом деле он Rey
но факт остается фактом
veter
Тогда предлагаю лишить Шухера статуса реального пацана smile.gif
Шухер
Цитата(veter @ Jan 18 2010, 00:56) *
Тогда предлагаю лишить Шухера статуса реального пацана smile.gif

Если прочитаешь моё первое сообщение, то увидишь, что я не давал гарантии 100%.

Так что ко мне не придерешъся. Все чинчинариом.


veter
Цитата(Шухер @ Jan 18 2010, 12:19) *
Если прочитаешь моё первое сообщение, то увидишь, что я не давал гарантии 100%.

Так что ко мне не придерешъся. Все чинчинариом.

Жалкая отмазка.
Шухер
Цитата(veter @ Jan 18 2010, 16:02) *
Жалкая отмазка.
Нет, это paid till жалкая отмазка. Ничего, в 2011 эту тему можно заново поднимать.
gog
Цитата(Шухер @ Jan 19 2010, 07:37) *
Нет, это paid till жалкая отмазка. Ничего, в 2011 эту тему можно заново поднимать.

А нынче астрологические сроки прошли? smile.gif
B0B4uK
Ваще, внатуре, Вася полное фуфло гонит)) Паук не исчез, епта. Пацаны, внатуре, не реальные, и гарантия у них фуфловая, за базар внатуре, Вася, неотвечают smile.gif)))))))
Шухер
Цитата(B0B4uK @ Jan 27 2010, 09:13) *
Ваще, внатуре, Вася полное фуфло гонит)) Паук не исчез, епта. Пацаны, внатуре, не реальные, и гарантия у них фуфловая, за базар внатуре, Вася, неотвечают smile.gif)))))))

Гарантия была 90%! А не 100% так что фуфло ты гонишь. А через год посмотрим, исчезнет или нет. Я вообще не врубаюсь, чем pauk-net.ru лучше pauk.net.ru.
Рельные пацаны могут сайт и на домене 7-го уровня сбаабахать.
Kostas
Шухеру доверия нет! =)
Roi
Шухерей, заходь в чат wink.gif
KOLIN
Надо поднять вопрос о лишении слова авторов за подобные темы пусть у себя в сарайчике под запахом клея пишут ересь, нечего хотябы паук засорять. Шухер если у тебя такие реальные пацаны то почему такой хиленький форум не хакнули? Ты ещё подобную тему создай на форуме на связи, посмотрел бы потом что из этого вышло бы.
Шухер
Цитата(KOLIN @ Feb 5 2010, 01:40) *
Надо поднять вопрос о лишении слова авторов за подобные темы пусть у себя в сарайчике под запахом клея пишут ересь, нечего хотябы паук засорять. Шухер если у тебя такие реальные пацаны то почему такой хиленький форум не хакнули? Ты ещё подобную тему создай на форуме на связи, посмотрел бы потом что из этого вышло бы.

Ты лучше задайся вопросом, зачем вообще продлили регистрацию домена? Не из вредности ли, чисто чтобы меня подставить. Но я гарантии 100% не давал, гарантия была лишь 90% так что я чист. И Грамматически грамотен, мне мой броузер вообще ничего не подчеркнул, кроме слова броузер.
Алешка
Цитата(KOLIN @ Feb 5 2010, 01:40) *
Надо поднять вопрос о лишении слова авторов за подобные темы пусть у себя в сарайчике под запахом клея пишут ересь, нечего хотябы паук засорять. Шухер если у тебя такие реальные пацаны то почему такой хиленький форум не хакнули? Ты ещё подобную тему создай на форуме на связи, посмотрел бы потом что из этого вышло бы.

если внимательно читать тему, то можно понять, что хакать никто и никого не собирался
Мак Сим
Так никто и не объяснил топикстартеру, шо гарантии на 90% не бывает. Как не бывает ни беременных на 90%, ни подлецов на 70%, ни мужского честного на 40% слова.

Гарантия - она или есть, или нет. Так что...

Написал бы - "вероятность". Или "шанс". А то курам на смех.

Цитата(Шухер @ Feb 26 2010, 20:24) *
Грамматически грамотен, мне мой броузер вообще ничего не подчеркнул, кроме слова броузер.
... ибо он таки брАузер. smile.gif
САТА696
Год забыл указать
Шухер
Цитата(Мак Сим @ Feb 27 2010, 20:13) *
Так никто и не объяснил топикстартеру, шо гарантии на 90% не бывает. Как не бывает ни беременных на 90%, ни подлецов на 70%, ни мужского честного на 40% слова.
Гарантия - она или есть, или нет. Так что...

Ты с чего решил, что гарантии на 90% не бывает? Про беременных сама разбирайся, а за гарантию я отвичаю.
Цитата(Мак Сим @ Feb 27 2010, 20:13) *
... ибо он таки брАузер. smile.gif
броузер.
Мак Сим
Цитата(Шухер @ Feb 27 2010, 23:11) *
Ты с чего решил, что гарантии на 90% не бывает? Про беременных сама разбирайся, а за гарантию я отвичаю.

1) "Отвичай", ладно.
2) Смысл слова "гарантия" неведом? Ладно. Я все сказал.

Цитата(Шухер @ Feb 27 2010, 23:11) *
броузер

Грамота.ру
Ответ справочной службы русского языка. Правильно: _браузер_. Именно этот вариант зафиксирован в «Русском орфографическом словаре РАН».
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.