Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вам не скучновато на форуме?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Buddy
Привет всем! Почему бы не расширить список тем, например, такими: "Секс, трах, ой-йой-йой!"; "Мама, я забеременела от чернокожего парня с республики Конго!"; "Как переспать со своим парнем и не потерять девственности?"; "Как перестать влюбляться?"; "Где найти "рыбные" до встреч места?". Думаю, что народу будет что там сказать!
Lux
Например потому, что здесь половина пользователей - несовершеннолетние....:-))))
Kitty
Цитата(Buddy @ Feb 11 2010, 23:57) *
Привет всем! Почему бы не расширить список тем, например, такими: "Секс, трах, ой-йой-йой!"; "Мама, я забеременела от чернокожего парня с республики Конго!"; "Как переспать со своим парнем и не потерять девственности?"; "Как перестать влюбляться?"; "Где найти "рыбные" до встреч места?". Думаю, что народу будет что там сказать!

Такие, как ни странно детские темы, иди на-связи мусоль.
aleksander
Цитата(Buddy @ Feb 11 2010, 23:57) *
Привет всем! Почему бы не расширить список тем, например, такими: "Секс, трах, ой-йой-йой!"; "Мама, я забеременела от чернокожего парня с республики Конго!"; "Как переспать со своим парнем и не потерять девственности?"; "Как перестать влюбляться?"; "Где найти "рыбные" до встреч места?". Думаю, что народу будет что там сказать!


т.е. ты предлагаешь добавить раздел "SEX"?)))
Buddy
Цитата(aleksander @ Feb 12 2010, 14:04) *
т.е. ты предлагаешь добавить раздел "SEX"?)))

Да.

Цитата(Kitty @ Feb 12 2010, 07:43) *
Такие, как ни странно детские темы, иди на-связи мусоль.

С таким подходом тогда можно сразу этот форум прикрывать и бежать отсюда. Я предлагаю разнообразить наш форум.
Kitty
Цитата(Buddy @ Feb 12 2010, 16:45) *
С таким подходом тогда можно сразу этот форум прикрывать и бежать отсюда. Я предлагаю разнообразить наш форум.

С твоими темами форум будет деградировать.
Buddy
Зато скучно уж точно не будет.
Kitty
Цитата(Buddy @ Feb 12 2010, 20:27) *
Зато скучно уж точно не будет.

Иди в цирк. Там клоуны. Или иди на-связи, там тоже клоуны crazy.gif
MiLitiA
Цитата(Buddy @ Feb 12 2010, 16:45) *
Да.


С таким подходом тогда можно сразу этот форум прикрывать и бежать отсюда. Я предлагаю разнообразить наш форум.


Права Катя-не нравится-не сиди. В чем проблема?
Форумов в интернете много-выбирай любой.

А по поводу того,что форум тухнет. Это уже давно пошло,когда понавалили сюда всякие детишки с замашками эмо-ска-панков.
Раньше здесь было очень здорово,и сидели тут многие.
Buddy
Мда. Вы сюда "грузиться" что-ли ходите или отдыхать?
Lux
Я сюда захожу пообщатся в культурной среде, а с появлением предложенного раздела на форуме вымрет общение... Более того, предложенние темы больше подходят жёлтой прессе и таким же форумам/чатам.....
MiLitiA
Цитата(Buddy @ Feb 13 2010, 01:35) *
Мда. Вы сюда "грузиться" что-ли ходите или отдыхать?

На форуме,по твоему,отдыхают?
И для этого раздел Секс нужен? Тебе не кажется,что это на рукоблудство и задротство похоже?
Kitty
Цитата(Buddy @ Feb 13 2010, 01:35) *
Мда. Вы сюда "грузиться" что-ли ходите или отдыхать?

Зачем о сексе говорить, лучше иди и разгрузись - позанимайся им smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.