Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вам не скучновато на форуме?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Buddy
Сидят девчата за компами,
Хотят культурно отдыхать.
На первый взгляд все выглядит прилично,
Да только мальчикам охота вечером под ручку
Вас не только в сети провожать!

Это я к тому пишу, что из сетевого знакомства беседа может плавно перейти в что-то более душевное.
ZooM
на пуке как буд-то повымерли все...
поэтому тут скучновато
Gray
Все подружки по парам
По соцсетям разбрелися (с) smile.gif
Kitty
Если девочка вечером предпочитает тебя компу, значит:
- ты хуже компа
- кто-то в компе лучше, чем ты.

Ы
Buddy
Посмеялся, спасибо.
Двигаю свою мысль дальше. Предлагаю создать еще разделы на форуме, например, такие: "Работодатели и как с ними бороться"; "Родители и как с ними жить"; "Друганы и как с ними строить свое дело"; "Девицы и как их любить". Думаю, что здесь-то уж можно будет и выяснить кто же в компе лучший!
Народ, не стесняйтесь, пишите ваши предложения по расширению тем форума прямо здесь.
Kitty
Цитата(Buddy @ Feb 13 2010, 21:49) *
Посмеялся, спасибо.
Двигаю свою мысль дальше. Предлагаю создать еще разделы на форуме, например, такие: "Работодатели и как с ними бороться"; "Родители и как с ними жить"; "Друганы и как с ними строить свое дело"; "Девицы и как их любить". Думаю, что здесь-то уж можно будет и выяснить кто же в компе лучший!
Народ, не стесняйтесь, пишите ваши предложения по расширению тем форума прямо здесь.

Зачем для этого создавать форумы?
Пиши тему.
Buddy
Вы никогда не задумывались почему люди охотнее шагают по проторенным тропам, а не сквозь бурелом? Я думаю, что народ бежит по тропе потому что знает, что тропа ведет в нужном направлении - это раз, и потому что так ноги меньше отбиваются - это два.
Я предлагаю на форуме указать верные направления, а дальше народ пойдет сам.



Хорош ботанить, люди, пора начинать расслабляться и отдыхать!
KOLIN
Цитата(Buddy @ Feb 14 2010, 01:20) *
Вы никогда не задумывались почему люди охотнее шагают по проторенным тропам, а не сквозь бурелом?

Ууу совсем потерялись люди, опять же стадное чувство. Какие тропы да ну их в попу, надо сквозь бурелом шагать так гораздо интереснее + приключений можно найти)))
Kitty
Что значит по тропам идти?
Пример можно?
Buddy
Да, разумеется. Привожу лишь несколько хоженных на "Пауке" путей:
ADSL
Информационные технологии
Общие
Почему бы не внести еще несколько разделов в форум? Некоторые из них я озвучил ранее. Пора уже начинать развлекаться и отдыхать на форуме. Глядишь и на встречи АДСЛьщиков побольше народу будет ходить smile.gif

Kitty
Цитата(Buddy @ Feb 14 2010, 13:23) *
Да, разумеется. Привожу лишь несколько хоженных на "Пауке" путей:
ADSL
Информационные технологии
Общие
Почему бы не внести еще несколько разделов в форум? Некоторые из них я озвучил ранее. Пора уже начинать развлекаться и отдыхать на форуме. Глядишь и на встречи АДСЛьщиков побольше народу будет ходить smile.gif

Литература и все, что с ней связано
Авто и про авто
Образование
Очевидное-Невероятное
Про семью, Здоровье
Про отдых
Про Культуру

и др.
Не нашел, куда именно тему разместить, размещай тут

Твои темы по типу "Работодатели и как с ними бороться"; "Родители и как с ними жить"; "Друганы и как с ними строить свое дело"; "Девицы и как их любить" не так глобальны, чтобы для них выделять РАЗДЕЛЫ на форуме. Вполне можно создать такие темы в определенных подрубриках, в той же Болтологии.
Buddy
Тогда зачем в магазинах разные отделы создают? Предлагали бы товары в одном большом отделе и всех делов. Так нет ведь, разделяют. Зачем? А затем, чтобы людям было удобнее и быстрее найти необходимый товар. На форуме положение точно такое же.

Kitty
Цитата(Buddy @ Feb 14 2010, 13:59) *
Тогда зачем в магазинах разные отделы создают? Предлагали бы товары в одном большом отделе и всех делов. Так нет ведь, разделяют. Зачем? А затем, чтобы людям было удобнее и быстрее найти необходимый товар. На форуме положение точно такое же.

Ты издеваешься?
Хочешь сказать, что в кондитерском отделе ТОЛЬКО конфеты? Там же в кондитерском продаются и вафли, и печенье.
Может тебе еще создать разделы КАК УМЫВАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО, НАДО ЛИ ПОСЕЩАТЬ УРОКИ и пр?
Buddy
На нашем любимом форуме я не нашел раздела о любви и трахе. Я предлагаю создать эти разделы. А если кто-то любит ходить в магазины, расположенные по соседству с сельпо, в которых рядом продается сахар с резиновыми калошами, то это дело вкуса. Я предпочитаю пройтись по дорожкам "Икеи", дойдя до нужного мне отдела и выбрав все необходимое в одном месте, не бегая по всему магазину. Даешь трах в людские массы!
Kitty
Цитата(Buddy @ Feb 14 2010, 16:35) *
На нашем любимом форуме я не нашел раздела о любви и трахе. Я предлагаю создать эти разделы. А если кто-то любит ходить в магазины, расположенные по соседству с сельпо, в которых рядом продается сахар с резиновыми калошами, то это дело вкуса. Я предпочитаю пройтись по дорожкам "Икеи", дойдя до нужного мне отдела и выбрав все необходимое в одном месте, не бегая по всему магазину. Даешь трах в людские массы!


Эти темы здесь запрещены и никогда их не будет.
Amp
Сразу надо было начинать с того, что нет тем про _это_ smile.gif)
Buddy
Неужели темы про любовь запрещены? Давайте лучше сами у народа спросим нужен ли им раздел форума о межличностных и любовных отношениях? Как тут создать опрос? Вопрос я вижу таковым: "Нужен ли на форуме раздел о любви?". Варианты ответов: да или нет. Итог опроса все бы и показал.
Kitty
Цитата(Buddy @ Feb 14 2010, 18:59) *
Неужели темы про любовь запрещены? Давайте лучше сами у народа спросим нужен ли им раздел форума о межличностных и любовных отношениях? Как тут создать опрос? Вопрос я вижу таковым: "Нужен ли на форуме раздел о любви?". Варианты ответов: да или нет. Итог опроса все бы и показал.

У нас не демократия.
Не будет таких разделов.
Про секс.
Про любовь можешь написать в болтологии.
Но если посчитаю, что тему ушла куда-то дальше, чем любовь - удалю smile.gif
Buddy
Ну что же, на том и порешим тогда. Зато теперь видны границы дозволенной свободы. Тоже опыт biggrin.gif
KOLIN
Все сидят в контакте им не нужен форум, в контакте можно смотреть фильмы слушать музыку и много всего ещё, а что может дать э
тот форум народу?????
Amp
Цитата(KOLIN @ Feb 21 2010, 16:19) *
Все сидят в контакте им не нужен форум, в контакте можно смотреть фильмы слушать музыку и много всего ещё, а что может дать э
тот форум народу?????

Некоторую полезную информацию, которая была накоплена за предыдущие годы.
Шухер
Цитата(Amp @ Feb 21 2010, 20:20) *
Некоторую полезную информацию, которая была накоплена за предыдущие годы.

В предыдущие годы тут меня не было. И культура не развивалась.
KOLIN
Цитата(Шухер @ Feb 21 2010, 23:06) *
В предыдущие годы тут меня не было. И культура не развивалась.

ты глубоко заблуждаешься, как раз наобарот ты рассеиваешь безкультурие пытаешься сломать всё то что было построенно, а вот фигу тебе не сломать тебе фундамент...
Buddy
Кто-нибудь знает, как тут поправить свое сообщение? Я не нашел заветной кнопочки сходу.
Насчет смысла существования форума: лично я на нашем форуме пытаюсь понять ход мышления школяров и студентов. Всяко на пользу.
Kitty
Цитата(Buddy @ Feb 22 2010, 21:55) *
Кто-нибудь знает, как тут поправить свое сообщение? Я не нашел заветной кнопочки сходу.
Насчет смысла существования форума: лично я на нашем форуме пытаюсь понять ход мышления школяров и студентов. Всяко на пользу.

Собери 50 полезных сообщений и получи кнопочку РЕДАКТИРОВАТЬ в подарок smile.gif
Шухер
Цитата(KOLIN @ Feb 21 2010, 16:19) *
Все сидят в контакте им не нужен форум, в контакте можно смотреть фильмы слушать музыку и много всего ещё, а что может дать э
тот форум народу?????

Возможность читат мои заключения и приобщаться к культуре.
aleksander
на пауке опять застой...(((
Gray
Цитата(aleksander @ May 1 2010, 18:03) *
на пауке опять застой...(((
поразъехались все))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.