Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы расстались с девушкой
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Vitek92
Вчера мы расстались с девушкой, мне очень тяжелоЮ я не могу без нее жить, мы 2 года жили с ней в хороших отношениях, и бах не с того не с сего, она говорит надо расстаться, вычеркни меня из совей жизни, но я так не могу, я не знаю че делать.
ВОт у меня вопрос что мн е для нее сделать такого что бы все было хороше, как раньше, или может ли быть такое что у нас все может наладиться, она поменяет свое решение? второй вопрос адресован девушкам
KOLIN
Витек взгляни на эти с другой стороны и увидишь плюсы wink.gif
Vitek92
Цитата(KOLIN @ Feb 22 2010, 17:37) *
Витек взгляни на эти с другой стороны и увидишь плюсы wink.gif

Плюсы есть, но все равно, этих плюсов мне не достаточно.
Amp
Цитата(Vitek92 @ Feb 22 2010, 19:38) *
Плюсы есть, но все равно, этих плюсов мне не достаточно.

Подождал бы пару недель, потом писал бы на форумы. Ты сейчас все равно адекватно не сможешь рассуждать.
Vitek92
Цитата(Amp @ Feb 22 2010, 19:42) *
Подождал бы пару недель, потом писал бы на форумы. Ты сейчас все равно адекватно не сможешь рассуждать.


ну все равно, пару недель, я один день незнаю че делать, куда деваться! а ты пару недель
Sonik
Сходи в клуб, отдохни, пообщайся с другими девушками, пойми что есть много других интересных девушек smile.gif Может оно к лучшему что расстались, просто не твой человек оказался... Сам через это проходил, тока не погружайся в депрессию, скуснуть можно и стать УГ))
Atlika
/facepalm

Заведи новую и прыгай прыгай прыгай с/на ней.


Блин, вот давайте еще каждый будет тут сообщать о своей депрессии
Vitek92
Просто мне тяжело и я думал что кто то поможет
Sonik

Atlika
демы - это модно.

kek

Да не пофиг. Просто такие проблемы _обычно_ решают в кругу друзей, а не каких-то троллей вроде меня : D
Lux
Витёёёк... Напейся до потери сознания......Тебе чуть легче, а окружающим - забава...;-))))))
Buddy
Цитата(Vitek92 @ Feb 22 2010, 10:55) *
Вчера мы расстались с девушкой, мне очень тяжелоЮ я не могу без нее жить, мы 2 года жили с ней в хороших отношениях, и бах не с того не с сего, она говорит надо расстаться, вычеркни меня из совей жизни, но я так не могу, я не знаю че делать.
ВОт у меня вопрос что мн е для нее сделать такого что бы все было хороше, как раньше, или может ли быть такое что у нас все может наладиться, она поменяет свое решение? второй вопрос адресован девушкам

Кто-то уже писал на форуме, что штанга - лучшее лекарство от душевной тревоги. Я полностью это поддерживаю: существует такое мнение, что нервные потрясения и напряжение накапливаются в наших мышцах и чтобы от них избавиться следует увеличить физическую нагрузку на организм. Именно поэтому в напряжении женщины бьют посуду, так они машут руками и успокаиваются. Мужчины же дерутся на кулаках - тоже физическая разрядка. Чувак, на твоем месте сейчас я бы пошел заниматься в тренажерку, заодно сильнее телом и духом станешь.
Fisher
Цитата
Чувак, на твоем месте сейчас я бы пошел заниматься в тренажерку, заодно сильнее телом и духом станешь.
Насчет духа неуверен. Для этого нужно драться. Причем, не просто так. Здесь много и долго, не в тему.

Ее выбор - ее действия. Значит, так должно быть. Забей.
Vitek92
Цитата(Fisher @ Feb 23 2010, 06:53) *
Насчет духа неуверен. Для этого нужно драться. Причем, не просто так. Здесь много и долго, не в тему.

Ее выбор - ее действия. Значит, так должно быть. Забей.

=( ех =(
Atlika
Цитата(Fisher @ Feb 23 2010, 06:53) *
Насчет духа неуверен. Для этого нужно драться. Причем, не просто так. Здесь много и долго, не в тему.

Ее выбор - ее действия. Значит, так должно быть. Забей.

сенсей сказал - гакусей сделал

kek
CrashOveride
У тебя есть 2 варианта. Ты хочешь ее вернуть на данный момент, для этого ты можешь сделать следующее:
Ждать!

Если у вас реально былли искренние чувства, то через неделю - две она сама напишет! Если у нее другой либо ваши чувства - ветер, то она уже в своем сознании послала тебя далеко далеко.

2й вариант развитий. Ей от тя чо то надо было но ты ей этого не смог дать. Попробуй проанализируй, чего у вас небыло в "стандартных отношений" цветы, подарки, свидания, кафе, кино, секс. или что то в этом роде.

3й вариант. попробуй, если ничего не помогло - отправь ее нах*й. (всегда помогает! Проверенно)

exiler
"Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было" Гарсия Маркес
bigAl
Цитата(Vika89196608784 @ Mar 26 2010, 23:24) *
Да! Я его девушка!

ты же уже родила =) он уже значит счастливый папаша?)
Иришка
Очень интересно,чем закончилась история?уже июль!)
Вернул?
Элена
фэйспалм
Vitek92
Цитата(Иришка @ Jul 1 2010, 14:56) *
Очень интересно,чем закончилась история?уже июль!)
Вернул?


ну месяц еще повстречались и все... теперь друзья)))
Marcianin
Вокруг столько красивых девушек, и поверь - 99% из них подобны, так что найти новую будет не проблема, а старая сама пожалеет)
Kitty
Цитата(Marcianin @ Nov 13 2010, 11:37) *
Вокруг столько красивых девушек, и поверь - 99% из них подобны, так что найти новую будет не проблема, а старая сама пожалеет)

Ты такой умный rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.