Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постоянно кричат соседи.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
elis
Я живу в ужасном месте:соседи ужасные,пьяницы. Вокруг гопота. Выйти на улицу после 20 00 - страшно,т.к все гопники вылазят на улицу и орут. Каждый вечер за окнами кто-то кричит,иногда так и хочется вызвать милицию. Был случай,у нас во дворе женщину избивала куча гопников,так никто даже милицию не вызвал(у нас тогда в квартире еще не было телефона ни сотового ни обычного)! По-моему страна деградирует! Ужас! Я живу рядом с магазином "звездный". Не советую там бывать после 20 00 - отгребете 90%. Хотелось бы знать о ситуации в ваших дворах,районах или я один в такой дыре живу?
zak
не завидую тебе чувак, у меня все норм smile.gif
Lux
Цитата(elis @ Mar 5 2010, 17:34) *
Я живу в ужасном месте:соседи ужасные,пьяницы. Вокруг гопота. Выйти на улицу после 20 00 - страшно,т.к все гопники вылазят на улицу и орут. Каждый вечер за окнами кто-то кричит,иногда так и хочется вызвать милицию. Был случай,у нас во дворе женщину избивала куча гопников,так никто даже милицию не вызвал(у нас тогда в квартире еще не было телефона ни сотового ни обычного)! По-моему страна деградирует! Ужас! Я живу рядом с магазином "звездный". Не советую там бывать после 20 00 - отгребете 90%. Хотелось бы знать о ситуации в ваших дворах,районах или я один в такой дыре живу?

Жил на пролетарке, года 2 назад ...Всё супер, и вечером и в другое время суток, гулял по району....
elis
Не знаю,может тебе все время везло...Ну вот даже сейчас я пишу время 18 40,на улице куча гопарей избивают мужчину...
Шухер
Цитата(elis @ Mar 5 2010, 17:34) *
Я живу в ужасном месте:соседи ужасные,пьяницы. Вокруг гопота. Выйти на улицу после 20 00 - страшно,т.к все гопники вылазят на улицу и орут. Каждый вечер за окнами кто-то кричит,иногда так и хочется вызвать милицию. Был случай,у нас во дворе женщину избивала куча гопников,так никто даже милицию не вызвал(у нас тогда в квартире еще не было телефона ни сотового ни обычного)! По-моему страна деградирует! Ужас! Я живу рядом с магазином "звездный". Не советую там бывать после 20 00 - отгребете 90%. Хотелось бы знать о ситуации в ваших дворах,районах или я один в такой дыре живу?

Вызывай милицию, или кишка тонка?
Lux
Цитата(elis @ Mar 5 2010, 18:40) *
Не знаю,может тебе все время везло...Ну вот даже сейчас я пишу время 18 40,на улице куча гопарей избивают мужчину...

А телефон на что???

Цитата(Шухер @ Mar 5 2010, 18:44) *
Вызывай милицию, или кишка тонка?

Впервые согласен...
elis
Цитата(Шухер @ Mar 5 2010, 18:44) *
Вызывай милицию, или кишка тонка?


Нет смысла вызывать...тут такое часто,в прошлый раз вызывали,а они мол "договорились" на месте.
Orochimaru
Цитата(elis @ Mar 5 2010, 19:09) *
Нет смысла вызывать...тут такое часто,в прошлый раз вызывали,а они мол "договорились" на месте.


нет смысла? ну правильно..пусть изобьют людей до полусмерти..>_< лучше уж наверно вызвать поскорее, чтобы избежать серьезных последствий. или ты все равно будешь настаивать на своем?

з.ы. в ужасных условиях живешь..ужас =(
elis
Цитата(Orochimaru @ Mar 5 2010, 21:16) *
нет смысла? ну правильно..пусть изобьют людей до полусмерти..>_< лучше уж наверно вызвать поскорее, чтобы избежать серьезных последствий. или ты все равно будешь настаивать на своем?

з.ы. в ужасных условиях живешь..ужас =(


Да и милиция сама знаешь какая...
Lux
Одно дело сами гопники, другое - что им[милиционерам], если постоянно будешь звонить, надоест приезжать каждый день и они начнут разбирательство.... А "договорённость на месте" - из-за самих пострадавших, а не из-за ментов...Большинство из них семейные и живут в своём районе(в котором работают),а т.к. у них есть дети или будут, то соответственно будет спокойнее закрыть на сутки-трое, тем самым сберегая СВОЮ СЕМЬЮ от несчастных случаев тобой описанных...
SiMM
Цитата(elis @ Mar 5 2010, 17:34) *
...
у нас во дворе женщину избивала куча гопников,так никто даже милицию не вызвал
...
По-моему страна деградирует! Ужас!
...
Цитата(elis @ Mar 5 2010, 19:09) *
Нет смысла вызывать...
Если страна деградирует - начните с себя, если вызовы милиции не помогают - жалуйтесь в прокуратуру.
Judas
Цитата(elis @ Mar 5 2010, 19:40) *
Не знаю,может тебе все время везло...Ну вот даже сейчас я пишу время 18 40,на улице куча гопарей избивают мужчину...

давненько такого не видел,будучи очевидцем обязательно бы вызвал милицию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.