Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пакеты от семечек
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Шухер
Меня достайет одна вещь. Если купить пакет семечек, неважно каких. То сверху пакет вообще не рвется. Он рвется снизу. И потом приходится ходить с перевернутым пакетом, что как бы не совсем культурно. Таскать с собой ножницы или другое холодное оружие это как бы не катит. На пакети типа вообще швы есть по которым это должно происходить.
Кароч, мне нужно решение, реальное решение. Я у всех пацанов спрашивал, никто не смог решить эту проблему. Понятное дело, когда я мир захвачу, я разберусь с производителями пакетов щас что делать?
elis
Цитата(Шухер @ Mar 5 2010, 18:35) *
Меня достайет одна вещь. Если купить пакет семечек, неважно каких. То сверху пакет вообще не рвется. Он рвется снизу. И потом приходится ходить с перевернутым пакетом, что как бы не совсем культурно. Таскать с собой ножницы или другое холодное оружие это как бы не катит. На пакети типа вообще швы есть по которым это должно происходить.
Кароч, мне нужно решение, реальное решение. Я у всех пацанов спрашивал, никто не смог решить эту проблему. Понятное дело, когда я мир захвачу, я разберусь с производителями пакетов щас что делать?


Покупать семечки у бабушек. Они без пакетов продают.
Шухер
Цитата(elis @ Mar 5 2010, 18:42) *
Покупать семечки у бабушек. Они без пакетов продают.

Не, ну я могу сожрать грам сорок или восемьдесят. А оптовые партии за раз не съешь и ещо кульок надо для них делать посттоянно. Поэтому пакетик круче и современнее.
Kitty
Цитата(elis @ Mar 5 2010, 18:42) *
Покупать семечки у бабушек. Они без пакетов продают.

Давно не видела бабушек, продающих семечки.
Lux
Цитата(Kitty @ Mar 5 2010, 23:37) *
Давно не видела бабушек, продающих семечки.

Места знать надо....;-)))))))
Шухер
Цитата(Kitty @ Mar 5 2010, 23:37) *
Давно не видела бабушек, продающих семечки.

Тут тема называется "Пакеты от семечек", если что. Так что базар про пакеты. К семечками претензий нет. А бабушке тут ваще ни при чом.
elis
Пиши в администрацию президента. Возьмут проблему с пакетиками под свой контроль.
Шухер
Цитата(elis @ Mar 6 2010, 11:52) *
Пиши в администрацию президента. Возьмут проблему с пакетиками под свой контроль.

О! Кстати, первый дельный совет.
KOLIN
Цитата(Шухер @ Mar 6 2010, 17:57) *
О! Кстати, первый дельный совет.

ага очень, администрация президента прочитав твои темы скорее закроет тебя в психушку чем будут штамповать самооткрывающиеся пакеты, по теме если можно всегда порвать уголок пакета зубами или ключом от двери, у меня в кармане всегда например есть ножичек складно ваще не в напряг его таскать, а то в нынешнем мире не безопасно гулять ночь одному
Gray
Автор итак закрыт в психушку с испытательным сроком на 10 дней.
elis
Цитата(Gray @ Mar 7 2010, 19:22) *
Автор итак закрыт в психушку с испытательным сроком на 10 дней.


По какой причине? 
KOLIN
Цитата(elis @ Mar 7 2010, 20:02) *
По какой причине? 

профилактика. В амбулаторной карте написано а нам знать причину не обязательно.
veter
Может ему красивый пакетик специально для семечек подарить? Пусть пересыпает их и эстетично идет по улице, интеллигентно выплевывая шелуху на элегантный асфальт.
bigAl
купи арахис соленый в след раз. от них и шелухи меньше и проблема решится сама собой
Winter
Хоры семечки жрать! Не по-пацански!!! Ешь морковку, она поможет тебе в захвате мира!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.