Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто ли вы питаетесь фастфудом?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Жук Мюкем
Как? Вкусно? 
aleksander
если чебуреки, беляши и слойки это фасфуд, то да частенько!
zak
Редко, но метко. Питаюсь нечасто, но если судьба завела меня в Макдональдс то пару тройку Биг тейсти и пачку картошки сьем
Жук Мюкем
Цитата(zak @ May 10 2010, 14:19) *
Редко, но метко. Питаюсь нечасто, но если судьба завела меня в Макдональдс то пару тройку Биг тейсти и пачку картошки сьем

Вкусно?


zak
Цитата(Жук Мюкем @ May 10 2010, 20:02) *
Вкусно?

Нет б*я =)

Конеш вкусно о чем разговор, так бы не питался в макдаке. НО слишком частое употребление такой пищи вредит здоровью, ни для кого не секрет
Marcianin
Не часто, просто потому, что знаю, что далеко не на пользу. Но поднастроение позволяю себе расслабиться и получить удовольствие! обожаю, чипсы, фри, чизбургеры, короче фастфуд! да еще колой запить....
SergeyV
Очень редко.
aleksander
По моему фасфуд, в нашей стране, никогда не станет достаточно популярной пищей, чтобы попасть в разряд народной закуски(как например в штатах)!
Конечно многие посещают "шнягДональдс" или покупают "кошачью закуску" tongue.gif , но опять же это в основном тенденция крупных городов и определённых соц. групп(мажорчики всякие, эмо-киды, студенты, !дети! ну и конечно столичная экзотика "средний класс").
На периферии же увлечение фасфудом остаётся на уровне фетиша. Всё таки не разучились у нас ценит домашний уют, да и всё больше людей разочаровываются в добром клоуне раз посетив его!
Fisher
Пельмени - фастфуд?
aleksander
магазинные, да!
Lux
Цитата(aleksander @ May 30 2010, 13:25) *
По моему фасфуд, в нашей стране, никогда не станет достаточно популярной пищей, чтобы попасть в разряд народной закуски(как например в штатах)!
Конечно многие посещают "шнягДональдс" или покупают "кошачью закуску" tongue.gif , но опять же это в основном тенденция крупных городов и определённых соц. групп(мажорчики всякие, эмо-киды, студенты, !дети! ну и конечно столичная экзотика "средний класс").
На периферии же увлечение фасфудом остаётся на уровне фетиша. Всё таки не разучились у нас ценит домашний уют, да и всё больше людей разочаровываются в добром клоуне раз посетив его!

Вероятно что станет, всё же любая гадость идёт в народ из столицы, тем более, что офисным работникам проще добраться до ближайшей кафешки или вообще заказать обед/пиццу в офис.....

Цитата(Fisher @ May 30 2010, 17:35) *
Пельмени - фастфуд?

Нет, их надо самому доваривать дома.....
Хотя если в кафешке, то- да...
andy_fer
"Парус" считается фастфудом? =]
aleksander
Цитата(Lux @ May 30 2010, 20:36) *
Вероятно что станет, всё же любая гадость идёт в народ из столицы, тем более, что офисным работникам проще добраться до ближайшей кафешки или вообще заказать обед/пиццу в офис.....


ну такой дырке как новчик далеко до такого бизнес-центра как москва...

у меня вопрос не по теме, что означают квадратики под аватаром?
zak
Цитата(aleksander @ May 30 2010, 22:02) *
у меня вопрос не по теме, что означают квадратики под аватаром?

Твой статус ) вот смори у меня больше чем у тебя - значит я круче cool.gif
aleksander
Цитата(zak @ May 31 2010, 07:56) *
Твой статус ) вот смори у меня больше чем у тебя - значит я круче cool.gif


ну, это дело поправимое!
Kitty
Цитата(andy_fer @ May 30 2010, 21:11) *
"Парус" считается фастфудом? =]

Оо
Нет, конечно.
Особенно с их очередями. laugh.gif
Но там вкусно, мне нравится smile.gif
aleksander
"парус" это где интересно!
Kitty
Цитата(aleksander @ May 31 2010, 09:36) *
"парус" это где интересно!

Есть на Гагарина, есть у Десткого Мира, есть в СЗР напротив Автолады.
andy_fer
Цитата(Kitty @ May 31 2010, 09:15) *
Нет, конечно.



мда, тогда я не хожу по фастфудам. иногда с детьми выбираемся по разным местам. но в макдональдс - уже последние года 2 не ходил. а вот в "парус" - выезжаем. особенно, если дома готовить лень.

Цитата(Kitty @ May 31 2010, 09:15) *
Но там вкусно, мне нравится  smile.gif

вуау! мне тоже. ;-)
be_love
Цитата(Kitty @ May 31 2010, 11:30) *
Есть на Гагарина, есть у Десткого Мира, есть в СЗР напротив Автолады.

теперь и возле Элары, в бывшей "приборке". Меридиан ТЦ чтоли
Atlika
Цитата(be_love @ Jun 1 2010, 14:38) *
теперь и возле Элары, в бывшей "приборке". Меридиан ТЦ чтоли

Ага, ня, скоро откроется вроде. Или уже.
Но я тоже люблю парус, сушки там вкусные :3
Kitty
Цитата(Atlika @ Jun 11 2010, 09:10) *
Ага, ня, скоро откроется вроде. Или уже.
Но я тоже люблю парус, сушки там вкусные :3

В Парусе суши? !
andy_fer
Цитата(Kitty @ Jun 11 2010, 11:15) *
В Парусе суши? !

ты просто не все паруса посещала smile.gif
Kitty
Цитата(andy_fer @ Jun 11 2010, 20:05) *
ты просто не все паруса посещала smile.gif

Три.
Ленина, гагарина, и в СЗР.
Но суши меня не интересуют все равно. Меня от них bad.gif
MiLitiA
Цитата(aleksander @ May 30 2010, 13:25) *
По моему фасфуд, в нашей стране, никогда не станет достаточно популярной пищей, чтобы попасть в разряд народной закуски(как например в штатах)!
Конечно многие посещают "шнягДональдс" или покупают "кошачью закуску" tongue.gif , но опять же это в основном тенденция крупных городов и определённых соц. групп(мажорчики всякие, эмо-киды, студенты, !дети! ну и конечно столичная экзотика "средний класс").
На периферии же увлечение фасфудом остаётся на уровне фетиша. Всё таки не разучились у нас ценит домашний уют, да и всё больше людей разочаровываются в добром клоуне раз посетив его!

а все почему? потому что американцам проще зайди и перекусить в забегаловках, чем готовить дома. им проще пойти в прачечную и стирать там, потому что, насколько мне известно, у них там дорогое электричество. впрочем, насчет электричества могу ошибаться.
вообще глупо сравнивать россию и штаты.

это только в чебоксарах мак на заливе - место встреч "мажоров" - они берут всю еду на 5-8 и сидят там до закрытия только с одним заказом.
часто я там видела из своей 4 и гимназистов из 5 школы, т.к. сама заходила после школы туда поесть и дальше по делам.
мажорчики, как вы сказали, не ошиваются в маке, если только, опять же, быстро перекусить.
не знаю, что у всех за стереотипы, но в мск с этим все как то по другому. пришел-поел-ушел.

ну вот я апофеоз фастфуда, да, я часто там ем. но я бы не сказала, что это очень вредно, конечно, если там не наедаться до позеленения.
и даже то, что я каждое утро захожу в мак за кофем (иногда в старбакс лень заходить, он находится дальше), или в обед заеду туда поесть - что такого?
здоровье? ну говорила я с дядей - медиком, и мы пришли к одному мнению, что есть там не вредно, просто молодому организму все легче переварить.
да и вообще, кто как убивается. кто ест фастфуд, кто пьет, кто курит, кто еще хуже.
aleksander
Цитата(MiLitiA @ Jun 21 2010, 00:05) *
а все почему? потому что американцам проще зайди и перекусить в забегаловках, чем готовить дома. им проще пойти в прачечную и стирать там, потому что, насколько мне известно, у них там дорогое электричество. впрочем, насчет электричества могу ошибаться.
вообще глупо сравнивать россию и штаты.

это только в чебоксарах мак на заливе - место встреч "мажоров" - они берут всю еду на 5-8 и сидят там до закрытия только с одним заказом.
часто я там видела из своей 4 и гимназистов из 5 школы, т.к. сама заходила после школы туда поесть и дальше по делам.
мажорчики, как вы сказали, не ошиваются в маке, если только, опять же, быстро перекусить.
не знаю, что у всех за стереотипы, но в мск с этим все как то по другому. пришел-поел-ушел.

ну вот я апофеоз фастфуда, да, я часто там ем. но я бы не сказала, что это очень вредно, конечно, если там не наедаться до позеленения.
и даже то, что я каждое утро захожу в мак за кофем (иногда в старбакс лень заходить, он находится дальше), или в обед заеду туда поесть - что такого?
здоровье? ну говорила я с дядей - медиком, и мы пришли к одному мнению, что есть там не вредно, просто молодому организму все легче переварить.
да и вообще, кто как убивается. кто ест фастфуд, кто пьет, кто курит, кто еще хуже.


а ты случайно не в макфаке подрабатываешь?
Lux
Цитата(MiLitiA @ Jun 21 2010, 00:05) *
да и вообще, кто как убивается. кто ест фастфуд, кто пьет, кто курит, кто еще хуже.

+1
Лучше уж приятно перекусить, нежели просто отравлять организм по-привычке...

Цитата(aleksander @ Jun 21 2010, 01:33) *
а ты случайно не в макфаке подрабатываешь?

Он [мак] не один такого типа....
Просто это наиболее заметный пример фастфуда - готовой пищи...
aleksander
Цитата(Lux @ Jun 21 2010, 22:02) *
Он [мак] не один такого типа....
Просто это наиболее заметный пример фастфуда - готовой пищи...


я как бы обобщал.
Fisher
Фастфуд...хм...смотря что считать фастфудом, для меня и пельмени фастфуд.
В мак не хожу из-за всеобщей нервозности помещения, не уютно там. А вот парус, что рядом с европой, с радостью. И поесть нормально можно и от места учебы недалеко. Да, там есть нормальный чай. Для меня это хороший плюс.
Сейчас, недалеко от места учебы открывают новый парус, прощай студ. столовая.
MiLitiA
Цитата(aleksander @ Jun 21 2010, 01:33) *
а ты случайно не в макфаке подрабатываешь?


я в маке ем, а не работаю.
и даже если бы работала - ты чтото против имеешь? для тебя это что, не работа?

Цитата(aleksander @ Jun 21 2010, 22:50) *
я как бы обобщал.


если обобщенно, то фастфуд, если конкретно - мак. где ты обобщал?
aleksander
Цитата(MiLitiA @ Jun 22 2010, 00:29) *
если обобщенно, то фастфуд, если конкретно - мак. где ты обобщал?


Говоря "макфак" я имел в виду макдональдс и подобный ему фас фуд (ростикс, пицца хат, бургер кинг и т.д.).
MiLitiA
Цитата(aleksander @ Jun 22 2010, 11:28) *
Говоря "макфак" я имел в виду макдональдс и подобный ему фас фуд (ростикс, пицца хат, бургер кинг и т.д.).

ну а как же насчет другого моего вопроса?
работа в сфере обслуживания уже не работа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.