Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чистый воздух
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Лэндэр
Джентльмены, однажды мне показалось, что мой компьютер задымился. И надо было его выключить.
А оказалось, это дым пришёл издалека. Дым лесных пожаров.
Джентльмены, в городе был страшный дым. Смертнойсть выросла в два раза.
И я им дышал, потом кашлял. Противоположный берег Волги не было видно. Потом мне рассказали, что где-то в семидесятых было такое, но тогда быстро объявили мобилизацию и потушили за неделю. А лето нынче действительно было какое-то нехорошее. Половина молодых дубов засохла, потому что не успел поливать. Да и вообще в нормальные годы они плохо растут. Сейчас проснулся утром, дышу полной грудью, без респиратора.
И это ценность.
Решил заглянуть на этот форум, где так пустынно и безлюдно. Может быть, кто и помнит былые баталiи, что здесь разворачивались, но это уже ни о чём.
Пускай моё сообщение красуется тут одиноко. Если мой профиль посмотреть, то там нету созданных тем, как и у многих здесь.
Короче, привет сталинисту К.Сту тут в нелицеприятной форме. И RedSIL'у, который начитался Кара-Мурзы. Видимо, все эти люди повзрослели.
Где сейчас эти люди, пережили ли задымление?
Поколение восьмидесятых. И теперь поколение восьмидесятых рожает своих детей. Вскорости эти дети начнут достигать десятилетнего возраста, вылезут. Хотя давно говорили, что детям нельзя в интернет.

P.S. Надеюсь, леса так страшно гореть больше не будут.
P.P.S. Удивительное дело, сколько всякой штуки осело в лёгких. Надеюсь, не скажется на том, как перезимую.
aleksander
а мне понавилась эта атмосфера постапокалипсиса, и в маске ходить понравилось.
Gray
Цитата(Лэндэр @ Aug 28 2010, 10:44) *
Хотя давно говорили, что детям нельзя в интернет.
теперь говорят, что детей надо переселить в другой интернет smile.gif
Цитата(Лэндэр @ Aug 28 2010, 10:44) *
Решил заглянуть на этот форум, где так пустынно и безлюдно.
сам-то где пропадал?
Лэндэр
Цитата(Gray @ Aug 28 2010, 16:37) *
теперь говорят, что детей надо переселить в другой интернет smile.gif

Что-то не слышал про техническую реализацию такой штуковины. Это существует.
Цитата(Gray @ Aug 28 2010, 16:37) *
сам-то где пропадал?

Да, собственно, тут же был. Работал с кирпичами, проводами и с чем придётся. И дышал чем придётся...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.