Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап тренинг в Чебоксарах
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3
Vitek92
В Чебоксарах стартует тренинг по соблазнению женщин РМЭС-Знакомства! Подробности http://vkontakte.ru/id102308395 добавляйтесь и я все расскажу
Шухер
Цитата(Vitek92 @ Oct 13 2010, 15:44) *
В Чебоксарах стартует тренинг по соблазнению женщин РМЭС-Знакомства! Подробности http://vkontakte.ru/id102308395 добавляйтесь и я все расскажу

Афигеть. Чел тока в 92-м году родился. Тока осьмнадцать стукнуло. А уже ясно, что культуры в ньом никакой.
Vitek92
Цитата(Шухер @ Oct 14 2010, 20:33) *
Афигеть. Чел тока в 92-м году родился. Тока осьмнадцать стукнуло. А уже ясно, что культуры в ньом никакой.

а какая культура должна быть, что не так?
Шухер
Цитата(Vitek92 @ Oct 14 2010, 23:00) *
а какая культура должна быть, что не так?

Ужас...
Даж не знат про культуру.
aleksander
Цитата(Шухер @ Oct 14 2010, 23:01) *
Ужас...
Даж не знат про культуру.


тебе не кажеться тема с "культурой" немного устарела.
Kitty
Цитата(aleksander @ Oct 15 2010, 11:05) *
тебе не кажеться тема с "культурой" немного устарела.

Культура в человеке всегда ценилась.

По теме: Высосанные из пальца проблемы - познакомиться с девушкой. Вай-вай.
Vitek92
а смотрю тут все такие альфонсы ну кроме кити конечно. На ччет культуры то я ценю культуру и культурный... Но не могу понять что тут не культурного я написал???? это может быть некультурно задротам... а парням всегды было важно правильно подойти к девушке познакомится, спросить ее номер, потом еще раз встретиться и прогулять мило поговорить, ну а дальше по обстоятельствам... и я уверен что болше 90% мужчин которые думают что я и так неплохо знакомлюсь с девушками, сильно ошибаются. они не к каждой готовы подойти на улице и сказать а ты классная и т.п. так что не надо тут про культуру говорить тут нет ничего некультурного...
FDV
Пикап для неудачникоф_нормальный мужик только посмотрит на женщину, и она в канаве, а все остальные
мужеподобные могут пикапить скока влезет, но если нету в них мужеской харизьмы и искры - дело-гуано. wink.gif
А вообще, надо быть самим собой и все будет хорошо. dirol.gif
Vitek92
Цитата(FDV @ Oct 15 2010, 19:25) *
Пикап для неудачникоф_нормальный мужик только посмотрит на женщину, и она в канаве, а все остальные
мужеподобные могут пикапить скока влезет, но если нету в них мужеской харизьмы и искры - дело-гуано. wink.gif
А вообще, надо быть самим собой и все будет хорошо. dirol.gif


Интересная теория=)))) Тока ты не прав. даже классный паррень не всегда может найти с красивой девушкой общий язык, да и не все могут подойти к каждой встречной и познакомится, и сделать так чтобы она сама тебе свой номер оставила, а не выпрашивать его.
Шухер
Цитата(Vitek92 @ Oct 15 2010, 21:07) *
Интересная теория=)))) Тока ты не прав. даже классный паррень не всегда может найти с красивой девушкой общий язык, да и не все могут подойти к каждой встречной и познакомится, и сделать так чтобы она сама тебе свой номер оставила, а не выпрашивать его.

Это можно. Однако у человека должна быть внутренняя культура и идеологический стержень.
Охмурять глупых девок и пользоваться тем, что они подвержены инстинктам это неблагородно.
Лучше приобщать их к культуре и к понятиям разным.
Vitek92
Цитата(Шухер @ Oct 15 2010, 21:21) *
Это можно. Однако у человека должна быть внутренняя культура и идеологический стержень.
Охмурять глупых девок и пользоваться тем, что они подвержены инстинктам это неблагородно.
Лучше приобщать их к культуре и к понятиям разным.


на тренинге как раз есть такое понятие, как ответственность, да и перед тренингом будет собеседование, т.к на трнеинг кто попало попасть не сможет.
Шухер
Цитата(Vitek92 @ Oct 15 2010, 22:24) *
на тренинге как раз есть такое понятие, как ответственность, да и перед тренингом будет собеседование, т.к на трнеинг кто попало попасть не сможет.

Ты гонишь, инфа 90%.
И если тебе девка предложит выйти на улицу в юбке, ты выйдешь, а не разорвьошь с ней отношения. Потому что ради этих отношений ты готов морально унижаться, играть разные роли, действовать по инструкциям.
Будь пацаном, короче.
Kitty
Цитата
да и не все могут подойти к каждой встречной и познакомится, и сделать так чтобы она сама тебе свой номер оставила, а не выпрашивать его.

А зачем? Зачем это вам надо?
Лучше иметь одну и хорошую, которую, возможно, придется завоевывать, чем 25, которые сами на шею вешаются.
Фи.
Vitek92
Цитата(Kitty @ Oct 16 2010, 08:55) *
А зачем? Зачем это вам надо?
Лучше иметь одну и хорошую, которую, возможно, придется завоевывать, чем 25, которые сами на шею вешаются.
Фи.

я вам говорю про общение с девушками, а не про то с кем сколько раз и т.п. я говорю про обычное общение, а что делать дальше это ты сам уже будешь решать, или парень должен общаться только со своей любимой??? это не нормально по моему!!!
FDV
Цитата(Kitty @ Oct 16 2010, 09:55) *
А зачем? Зачем это вам надо?
Лучше иметь одну и хорошую, которую, возможно, придется завоевывать, чем 25, которые сами на шею вешаются.
Фи.

Правильно! Kitty вы дело говорите, полостью с вами согласен. buba.gif
Vitek92
Цитата(Шухер @ Oct 16 2010, 05:14) *
Ты гонишь, инфа 90%.
И если тебе девка предложит выйти на улицу в юбке, ты выйдешь, а не разорвьошь с ней отношения. Потому что ради этих отношений ты готов морально унижаться, играть разные роли, действовать по инструкциям.
Будь пацаном, короче.

я ничего не понял что ты написал...
FDV
Цитата(Vitek92 @ Oct 16 2010, 17:17) *
я вам говорю про общение с девушками, а не про то с кем сколько раз и т.п. я говорю про обычное общение, а что делать дальше это ты сам уже будешь решать, или парень должен общаться только со своей любимой??? это не нормально по моему!!!

А что, обычное общение без пикапа не возможно?
Vitek92
Цитата(FDV @ Oct 16 2010, 16:29) *
А что, обычное общение без пикапа не возможно?

Каму то это сложно... Да и кажется не все знают как правильно общаться, чтобы девушке было приятно разговаривать.
Шухер
Цитата(Vitek92 @ Oct 16 2010, 17:22) *
я ничего не понял что ты написал...

Прочитай ещо раз.
Kitty
Цитата(Vitek92 @ Oct 16 2010, 17:37) *
Каму то это сложно... Да и кажется не все знают как правильно общаться, чтобы девушке было приятно разговаривать.

Да кто имеет язык, тому не суждено молчать smile.gif

Чушьня какая-то. С пикаперами болтать не о чем smile.gif Сразу скажу. Какую-то фигню мочат. Потом тупят. Я после 15 минут общения сразу спросила : Пикапер?
Он сперва чето гундосил, но потом признался smile.gif) Сказала, что пикапер ты плохой. Он: на других прокатывало smile.gif
Было это давно smile.gif

Заученные глупости морозить - ума много не надо. А кто ум имеет - фигню нести не будет и в пикапер-клубы не пойдет.

Для меня не составит сложности начать беседу С ЛЮБЫМ человеком: женщиной, мужчиной, мальчиком, девочкой, пенсионером - без разницы. Я что ж, получается, пикапер? Оо
aleksander
пример пикапера
Kitty
Цитата(aleksander @ Oct 16 2010, 23:29) *

rofl.gif crazy.gif
No comments
подошел, сказал привет, детк, подмигнул, закинул на плечо и понес к себе. всё. никакие курсы не нужны.
Vitek92
Если было так легко как ты пишешь=)
Vitek92
Цитата(No comments @ Oct 17 2010, 11:00) *
подошел, сказал привет, детк, подмигнул, закинул на плечо и понес к себе. всё. никакие курсы не нужны.

сколько девушек так ты соблазнил ?
мы обучаем адекватным методам соблазнения, а не таким, как ты предложил...
а это неадекватные методы и таким чувакам если дадут, то только крокодилы
Kitty
Цитата(Vitek92 @ Oct 17 2010, 14:20) *
сколько девушек так ты соблазнил ?

Вы, парни, заблуждаетесь, если считаете, что мы, женщины, ценим ваше 10кратные похождения по девочкам.
Если у женщины было много мужчин, то она ш..ха, а если у мужчин было много женщин, то он ш..х, и никак не иначе smile.gif
Дон Жуаны, бабники и ловеласы вы только в ваших представлениях. smile.gif))
Vitek92
Цитата(Kitty @ Oct 17 2010, 13:46) *
Вы, парни, заблуждаетесь, если считаете, что мы, женщины, ценим ваше 10кратные похождения по девочкам.
Если у женщины было много мужчин, то она ш..ха, а если у мужчин было много женщин, то он ш..х, и никак не иначе smile.gif
Дон Жуаны, бабники и ловеласы вы только в ваших представлениях. smile.gif ))

Причем тут похождения????? я просто хочу узнать у нокомент сколько девушек своим способом он смог соблазнить.
Kitty
Цитата(Vitek92 @ Oct 17 2010, 15:06) *
Причем тут похождения????? я просто хочу узнать у нокомент сколько девушек своим способом он смог соблазнить.

Как ни назови, похождения, соблазнения...
Vitek92
Цитата(Kitty @ Oct 17 2010, 14:09) *
Как ни назови, похождения, соблазнения...

ну да похождения,я знаю что вам это в парнях не нравится, но просто но комент говорит как можно без тренинга соблазнять и мне интересно таким способ каво он смог соблазнить
Kitty
Цитата(Vitek92 @ Oct 17 2010, 15:13) *
ну да похождения,я знаю что вам это в парнях не нравится, но просто но комент говорит как можно без тренинга соблазнять и мне интересно таким способ каво он смог соблазнить

smile.gif) Можно и без тренинга. И большинство так делает.
Подозреваю, что твои родители, бабушки и дедушки как-то соблазняли друг друга без пикапа. smile.gif
Vitek92
Цитата(Kitty @ Oct 17 2010, 14:17) *
smile.gif ) Можно и без тренинга. И большинство так делает. И я делаю без него smile.gif )))

Но большинство не знают что после тренинга будет очень ощутимый эффект, и реально к любой можно подойти, а так подойти к любой можно, но боязно, ито та просто тебя отошьет, потому что к красивым девушкам по несколько раз в день подходят парни, спрашивают можно познакомится или еше что то такое, и это просто надоедает вам. а мы учим как правильно подкатить... чтобы девушкам стало интересно, и сама захотела с вами общаться
А вам девушкам намного проще=))))
Цитата(Kitty @ Oct 17 2010, 14:17) *
Подозреваю, что твои родители, бабушки и дедушки как-то соблазняли друг друга без пикапа. smile.gif

это совсем другое... тогда времена такие были
Kitty
Цитата(Vitek92 @ Oct 17 2010, 15:21) *
это совсем другое... тогда времена такие были

Отношения между М и Ж всегда были одними smile.gif Хоть сто, хоть тысячи лет назад.
А ты еще зеленый smile.gif В хорошем смысле этого слова smile.gif
Vitek92
Цитата(Kitty @ Oct 17 2010, 14:38) *
Отношения между М и Ж всегда были одними smile.gif Хоть сто, хоть тысячи лет назад.
А ты еще зеленый smile.gif В хорошем смысле этого слова smile.gif


во времена наших бабушек и родителей не было соблазнения! если у пары секс случается через несколько месяцев после знакомство, то это не соблазнение.
конечно, можно и без тренингов. никто не спорит, но только большинство парней не знают, как соблазнять
Kitty
Цитата(Vitek92 @ Oct 17 2010, 15:48) *
во времена наших бабушек и родителей не было соблазнения! если у пары секс случается через несколько месяцев после знакомство, то это не соблазнение.
конечно, можно и без тренингов. никто не спорит, но только большинство парней не знают, как соблазнять

А у соблазнения есть определенный промежуток времени, после которого оно перестает быть оным?
То есть если девушка "дала" после 24 часов знакомства - это соблазнение, а если после недели, то нет?
Сколько же часов (дней) входит в соблазнение и когда такие правила ввели?
Vitek92
Цитата(Kitty @ Oct 17 2010, 14:54) *
А у соблазнения есть определенный промежуток времени, после которого оно перестает быть оным?
То есть если девушка "дала" после 24 часов знакомства - это соблазнение, а если после недели, то нет?
Сколько же часов (дней) входит в соблазнение и когда такие правила ввели?

а по твоему можно соблазнять месяцами???
Kitty
Цитата(Vitek92 @ Oct 17 2010, 15:55) *
а по твоему можно соблазнять месяцами???

В этом и смысл отношений.
А чтобы девушка "дала", то и 20 минут достаточно smile.gif Колонку досуга из любой бесплатной газеты smile.gif
Vitek92
Цитата(Kitty @ Oct 17 2010, 14:59) *
В этом и смысл отношений.
А чтобы девушка "дала", то и 20 минут достаточно smile.gif Колонку досуга из любой бесплатной газеты smile.gif

отношения начинаются с секса
Kitty
Цитата(Vitek92 @ Oct 17 2010, 16:02) *
отношения начинаются с секса

crazy.gif ДА ТЫ ЧТО?!
А я-то, старая, и не знала. blink.gif

Vitek92
Цитата(Kitty @ Oct 17 2010, 15:04) *
crazy.gif ДА ТЫ ЧТО?!
А я-то, старая, и не знала. blink.gif


мы учим парней соблазнять и управлять отношениями, а не лезть под каблук. неудивительно, что некоторые девушки против такого явления как РМЭС
Kitty
Цитата(Vitek92 @ Oct 17 2010, 16:12) *
мы учим парней соблазнять и управлять отношениями, а не лезть под каблук. неудивительно, что некоторые девушки против такого явления как РМЭС

Так причем тут подкаблучники и соблазнение, и секс в первые часы знакомства? Кстати, на мой вопрос ты так и не ответил:

Цитата
А у соблазнения есть определенный промежуток времени, после которого оно перестает быть оным?
То есть если девушка "дала" после 24 часов знакомства - это соблазнение, а если после недели, то нет?
Сколько же часов (дней) входит в соблазнение и когда такие правила ввели?



No comments
эм... ты так серьезно воспринял мое сообщение, аж приятно стало. я тебе скажу вот что. сколько людей столько и мнений, подходов и чего угодно. если у кого катит так значит он в этом харош. про соблазнения и т.п. это только в твои 18 норм, потом тебе это нах не надо будет, хотя кто тебя знает.
Шухер
Цитата(Vitek92 @ Oct 17 2010, 16:02) *
отношения начинаются с секса

Вот ты и показал свое вопиющее извращенство и бескультурие.
aleksander
Цитата(Шухер @ Oct 19 2010, 07:31) *
Вот ты и показал свое вопиющее извращенство и бескультурие.

Точняк! Лично я за секс после брака (девчёнки налетаем).
Vitek92
Цитата(aleksander @ Oct 19 2010, 11:19) *
Точняк! Лично я за секс после брака (девчёнки налетаем).

Да ладно?

Цитата(Шухер @ Oct 19 2010, 06:31) *
Вот ты и показал свое вопиющее извращенство и бескультурие.


А что такого, мне кажется что када парень хочет девушку это нормально??? или нет?
Шухер
Цитата(Vitek92 @ Oct 19 2010, 18:16) *
А что такого, мне кажется что када парень хочет девушку это нормально??? или нет?

Исконная культура учит это не выпячивать.
Да и потом, если по культурному, девушка нужна тебе прежде всего для того, чтобы родить достойное продолжение твоего рода - реальных пацанов.
А сиюминутные увлечения никогда культурой не приветстовались.
Kitty
Цитата(Vitek92 @ Oct 19 2010, 18:16) *
А что такого, мне кажется что када парень хочет девушку это нормально??? или нет?

Тебе девушка нужна ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы хотеть? smile.gif
Vitek92
Цитата(Kitty @ Oct 19 2010, 19:48) *
Тебе девушка нужна ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы хотеть? smile.gif

Нет конечно... я вам пишу чтобы общаться вы говорите зачем, я говорю секс вы говорите зачем... вас не поймешь
No comments
кэп подсказывает, что все так утверждают потому, что ты сказал:"отношения начинаются с секса". я тебе скажу так. они чаще этим заканчиваются
Kitty
Цитата(No comments @ Oct 19 2010, 21:22) *
"отношения начинаются с секса". я тебе скажу так. они чаще этим заканчиваются

Только хотела это написать smile.gif))
Я бы сказала: развитие отношений этим и заканчивается.
Шухер
Цитата(Kitty @ Oct 19 2010, 21:35) *
Только хотела это написать smile.gif))
Я бы сказала: развитие отношений этим и заканчивается.

Почему? После свадьбы это уже не отношения? Как-то по другому называется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.