Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа ломает человеков
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Шухер
Нет, все-тки именно школы являются оснавным рассадником бескультурья в Чебах.
Именно там девок в обязательном порядке надевают в юбки и колготки. Хотя сто пудов в Чебах найдьотся пара культурных школ, где ученицам можно ходить в штанах, как нормальные люди.
Но большинство так и ходят в юбках. И ужас. Этих трасвиститов по советской традиции сажают за одну парту к реальным пацанам с целью уронить моральный и культурный уровень пацана.
И сто пудов иногда это действует. Тем более что пацанов пытаются заставить уступать место трансвиститам, пропускать их первыми в комнату, делать за них всю работу. Более того, этих извращенцев часто сажают шефствовать над реальным пацаном и его прилежанием. Но настоящий реальный пацан никогда не примет право школьницы в некультурной одежде, которая ещо и красится указывать ему на то, как ему жить.
Я, пройдя сквозь всьо это сохранил свой внутренний стержень, свое внутреннее я.
А ведь много таких что сломались. И потом удивляются низкой продолжительностью жизни пацанов.
Школа дайот готовые ответы на готовые вопросы.
А чтобы найти ответы на свои вопросы, нужно искать самому. И не каждый на это решится. А тот кто не решился - не реальный пацан стопудова

Все дело в культуре. А истинная культура эта не та ложь, согласно которой люди, которые ходят в извращенских одеждах, равны реальным пацанам ... хоть с какой точки зренья.

Если каму-то кажется шо я не прав, попробуйде доказать.
Шухер
Это уж беспредел!
Кто добавил вариант "не учился"? А ну отпишись сюда! Покажись!
Kitty
Кто ваще придумал юбки? В штанах гораздо удобнее и теплее.
aleksander
Цитата(Kitty @ Oct 31 2010, 09:04) *
Кто ваще придумал юбки? В штанах гораздо удобнее и теплее.


Юбки придумали шотландцы а доних их придумали бретонцы, чтобы помучать шотландцев. А ещё раньше их придумали римляне, чтобы покорить бретонцев... !А ещё раньше их придумали греки для римлян, т.к. терпеть их не могли, за их пафос! 
Kitty
Цитата(aleksander @ Oct 31 2010, 19:03) *
Юбки придумали шотландцы а доних их придумали бретонцы, чтобы помучать шотландцев. А ещё раньше их придумали римляне, чтобы покорить бретонцев... !А ещё раньше их придумали греки для римлян, т.к. терпеть их не могли, за их пафос! 

Вот пусть мужики и носят тогда юбки.
aleksander
"шотландский минет" - когда попытался представить себя в юбке в голове возникли эти слова)))
ZuZMAN
Юбки... мммм....
Ну эт как минимум красиво, оч нравится смотреть на школьниц в форме, на 1 сентября, и последний звонок, когда приглашают снимать=)
Теплее в штанах, брюках, джинсах, не спорю, тока вот девушки, всё и наровят их покорче выделать, ну думаю уж не для того что б теплей было ))))
Kitty
Цитата(ZuZMAN @ Oct 31 2010, 23:20) *
Теплее в штанах, брюках, джинсах, не спорю, тока вот девушки, всё и наровят их покорче выделать, ну думаю уж не для того что б теплей было ))))

От недостатка мозгов. Особенно в прохладное и холодное время.
Шухер
Цитата(aleksander @ Oct 31 2010, 19:03) *
Юбки придумали шотландцы а доних их придумали бретонцы, чтобы помучать шотландцев. А ещё раньше их придумали римляне, чтобы покорить бретонцев... !А ещё раньше их придумали греки для римлян, т.к. терпеть их не могли, за их пафос! 

Они носили тазабедреные повязки (юбки), потому что денег на штаны у них не было.
Это всьо равно что сейчас в советском фуфле ходить.
Но сейчас тазабедреные повязки носят не от недостатка денег, а от недостатка культуры.
А девочек приучают ходить в тазабедреных повязках в школе. (Хотя в Чебах есть пара культурных школ, где можно и в штанах). Но по сути некультурные учителя запрещают юных гражданкам ходить в штанах.
Но человеков не обманишь. Потом 80-90% девок ходят всьо же в штанах. Оставшиеся 10-20% это результат некультурного школьного воспитания.
Kitty
Я за юбки в тепло от +20.
Шухер
Цитата(Kitty @ Nov 2 2010, 13:07) *
Я за юбки в тепло от +20.

А я за штаны в любую погоду и чтобы в школе к реальным пацанам трансвиститов в юбках не сажали.
Если девка в штанах, рядом с ней сидеть не западло, а если она в юбке, то это как бы принижает культурный уровень пацана. Зачем педагогам эт надо? Так и не врубился.
aleksander
Цитата(Шухер @ Nov 2 2010, 23:28) *
А я за штаны в любую погоду и чтобы в школе к реальным пацанам трансвиститов в юбках не сажали.
Если девка в штанах, рядом с ней сидеть не западло, а если она в юбке, то это как бы принижает культурный уровень пацана. Зачем педагогам эт надо? Так и не врубился.

)))))))а слабо создать вселенную усилием мысли?
Шухер
Цитата(aleksander @ Nov 2 2010, 23:53) *
)))))))а слабо создать вселенную усилием мысли?

Причом тут вселенная.
Шухер
Цитата(Шухер @ Nov 5 2010, 18:53) *
Причом тут вселенная.

Вселенная тут не причом. Тут образование само. Я ща в натуре понаблюдал. Во многих школах школьная форма для девок брючная. Но есть некультурные 10% девок. Вот из-за них надо включить в школных устав полный запрет этого трусо-и-проченепристойнопоказывательного жалгого подобия одежды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.