Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте пофантазируем
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
aleksander
Человечество нуждается во множестве разнообразных ресурсов. Без некоторых из них мы не можем обойтись т.к. они нужны для выживания отдельного индивидуума или для поддержания инфраструктуры. Один из таких безусловных ресурсов это еда!

Вопрос: что стало бы, с нами появись у нас внезапно неисчерпаемый источник еды!
zak
Чувак я думаю первое что случилось бы, то это была бы поголовная смерть американцев от переедания laugh.gif
aleksander
ну а после смерти всех америкосов?
Kitty
Ну я бы хоть вес набрала smile.gif
aleksander
так, понятно! значит в первую очередь человечество наелось бы до отвалу (как компенсация за тысячи лет социального неравенства), а что дальше?
Scotty
Цитата(aleksander @ Jan 6 2011, 00:11) *
так, понятно! значит в первую очередь человечество наелось бы до отвалу (как компенсация за тысячи лет социального неравенства), а что дальше?

дальше есть) что ж делать то..
aleksander
ЛЮДИ У ВАС СОВСЕМ НЕТ ФАНТАЗИИ!
Kitty
Цитата(aleksander @ Jan 6 2011, 09:01) *
ЛЮДИ У ВАС СОВСЕМ НЕТ ФАНТАЗИИ!

А че с едой делать, кроме как есть?
Scotty
Цитата(Kitty @ Jan 6 2011, 11:32) *
А че с едой делать, кроме как есть?

можно продавать)
только вот кому? хм.. найти где-нить в далеком космосе голодающую планеты и отправлять туда транспортники с едой)
Kitty
Думаю 2 варианты. Люди либо обленились, потому как учиться и работать, чтобы быть сытым уже не нужно.
Либо стали с большей сильной развиваться, потому что уже думать о еде не нужно было.
ZuZMAN
Итс глобал финанс переворот, крах компаний и тд.
Мммм..., можно вспомнить фильм Брюс Всемогущий, всех удовлетворить невозможно.
Примерно как то так, идею моей мысли додумывайте сами, голова после новогоднего безумия, аля стихийного бедствия, не совсем пришла в себя....
Шухер
Цитата(ZuZMAN @ Jan 6 2011, 19:40) *
Итс глобал финанс переворот, крах компаний и тд.
Мммм..., можно вспомнить фильм Брюс Всемогущий, всех удовлетворить невозможно.
Примерно как то так, идею моей мысли додумывайте сами, голова после новогоднего безумия, аля стихийного бедствия, не совсем пришла в себя....

Проще просто мир захватить.
zak
Цитата(Шухер @ Jan 6 2011, 22:38) *
Проще просто мир захватить.

Чувак неустанно проталкивает свою тему захвата мира smile.gif
aleksander
нужно создать клуб "злодеев".
Шухер
Цитата(aleksander @ Jan 14 2011, 23:19) *
нужно создать клуб "злодеев".

Это что? Абкидай в ста словах.
No comments
надо бы уточнить. источник в одном месте пробился из земли или у всех свой собственный? первый вариант я бы по тихому там поселился, построил ферму, разводил бы коров и кушал их, а все бы ели еду из источника, а я был бы один такой классный. второй вариант. а кстати еда на выбор или однообразие? я бы ел, потом случайно открыл источник с бесконечным соком и стал есть и запивать. а потом бы лично открыл источник денег. что с ним делали бы? крах
aleksander
Цитата(No comments @ Jan 21 2011, 18:35) *
надо бы уточнить. источник в одном месте пробился из земли или у всех свой собственный? первый вариант я бы по тихому там поселился, построил ферму, разводил бы коров и кушал их, а все бы ели еду из источника, а я был бы один такой классный. второй вариант. а кстати еда на выбор или однообразие? я бы ел, потом случайно открыл источник с бесконечным соком и стал есть и запивать. а потом бы лично открыл источник денег. что с ним делали бы? крах

Еда на выбор! Фрукты и овощи выращиваются в теплицах по методу гидропоники. Живность клонируется. Лубые деликатесы общедоступны в любом колличестве.=)


No comments
блин а я думал что тупо фонтан еды из земли...
aleksander
Цитата(No comments @ Jan 21 2011, 22:11) *
блин а я думал что тупо фонтан еды из земли...

фонтан это не практично


No comments
зато на тему с фантазией больше походит, ну да ладно. лучше бы открыли источник бесплатных безлимитных звонков, смс и интернета
aleksander
Цитата(No comments @ Jan 22 2011, 14:15) *
зато на тему с фантазией больше походит, ну да ладно. лучше бы открыли источник бесплатных безлимитных звонков, смс и интернета

ага, и времени на покушать не осталось бы smile.gif


No comments
не ну актуально же smile.gif на тему еды. если её будет много то люди и есть станут больше, что приведет к увеличению веса, то есть уменьшит подвижность. если и делать еду то она должна быть в какой то мере полезной smile.gif а вообще еще бы надо придумать источник света, который в состоянии заменить Солнце
aleksander
солнце можно заменить зубной пастой с большим содержанием фосфора, очень практично.
No comments
ну ну. пробовал. загар ровно не ложится. не практично
aleksander
Цитата(No comments @ Jan 23 2011, 13:51) *
ну ну. пробовал. загар ровно не ложится. не практично

зато прикольный бодиарт получается. а если ещё зубные щётки к башке скотчем прикрепить, можно в индейцев поиграть tongue.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.