Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы считаете, почему умер паук?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
ZhenyaKa
Может какие-то другие причины?
ZhenyaKa
если создатели забили на проект - то что они такого раньше делали, чего сейчас не делают?
zak
Чувак паук умер потому что не выдержал конкуренции в сложившейся ща ситуации с мега-финансируемыми соц. сетями. А ситуация такая что в прежние времена безлимитные тарифы доступа в интернет были доступны далеко не всем, вот и народ висел на внутрисетевом ресурсе ("паучке"), а теперь у всех почти анлим тарифы и надобность в пауке отпала. ну скажем разве что для ностальгии smile.gif . Зайти на форум и увидеть знакомые ники , увидеть как Грэй кому то опять выдал несколько дней премодерации, как Шухер отчаянно пытается захватить мир и т.п. wink.gif
Art1st
У ВТ есть нормальный Торрент?
Kitty
Появилась безлимитка - все смотались smile.gif
Я сижу на форумах, где, к примеру, больше людей моего возраста.
zak
Цитата(Kitty @ Jan 18 2011, 19:26) *
Появилась безлимитка - все смотались smile.gif
Я сижу на форумах, где, к примеру, больше людей моего возраста.

Паук в натуре умер если даже китти повернулась к нему попой wink.gif
Kitty
Цитата(zak @ Jan 18 2011, 19:35) *
Паук в натуре умер если даже китти повернулась к нему попой wink.gif

А че, тут делаю атмосферу?
Вряд ли.
шпиЁн
нада что-то сделать, чтоб хоть какой-нить народ заходил

даже тем не охота создавать, сиравно не кому обсуждать(
Шухер
Цитата(zak @ Jan 18 2011, 18:10) *
Чувак паук умер потому что не выдержал конкуренции в сложившейся ща ситуации с мега-финансируемыми соц. сетями. А ситуация такая что в прежние времена безлимитные тарифы доступа в интернет были доступны далеко не всем, вот и народ висел на внутрисетевом ресурсе ("паучке"), а теперь у всех почти анлим тарифы и надобность в пауке отпала. ну скажем разве что для ностальгии smile.gif . Зайти на форум и увидеть знакомые ники , увидеть как Грэй кому то опять выдал несколько дней премодерации, как Шухер отчаянно пытается захватить мир и т.п. wink.gif

Я не пытаюсь, я захватываю. И деятельность свою веду не только здесь. У меня есть живой журнал.
А Грэй, ваще жостко премодерацию ставит в натуре нигде такво не видел.
Gray
атвор, всё уже обсудили здесь http://pauk-net.ru/ipb/index.php?showtopic=40280
STIVEN
Цитата(шпиЁн @ Jan 25 2011, 00:30) *
нада что-то сделать, чтоб хоть какой-нить народ заходил

даже тем не охота создавать, сиравно не кому обсуждать(


хорошо сказал rolleyes.gif
может топик какой нибудь создать и там рассмотреть вопросы и предложения по усовершенствования ПАУКА, может кому прийдёт гениальная идея,а для того чтобы народ был в курсе можно разослать в ЛС о том -Чтобы они предложили по усовершенствования ПАУКА

P.S. хоть я тут и бываю редко,но я пока получаю по почте уведомления ЛС от паука.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.