Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляю всех с наступающим Новым Годом.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
REY
Всех приветствую!
Уважаемые пользователи паука, через несколько часов мы будем встречать 2012 год. Я хочу от чистого сердца поздравить всех вас и пожелать перемен к лучшему.
Пожелать вам любви и удачи, крепкого здоровья и счастья. Каждый день ставьте себе цели, каждую неделю, месяц и год - не живите ради того, чтобы дышать. Курение и алкоголь - это одна из самых больших проблем нашего общества, будьте здоровыми, занимайтесь спортом, двигайтесь, верьте в себя. Скажите "НЕТ!" беспорядочному сексу, ЕдРу и Путину, если не Вы, то кто?!

Наступает время больших преображений общества и это время начинается с завтрашнего дня.

P.S. Много не пейте, а то к 30 годам ваши интересы и развлечения в жизни сведутся к: "утро-работа, вечер-выпить".

andy_fer
Зашел на Паука тоже, чтобы поздравить его немногочисленных но самых верных посетителей с Днем Рождения Нового Года smile.gif
Здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия.
Шухер
Цитата(andy_fer @ Dec 31 2011, 15:29) *
Зашел на Паука тоже, чтобы поздравить его немногочисленных но самых верных посетителей с Днем Рождения Нового Года smile.gif
Здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия.

Желаю всем быть культурными в новом году и по жизни.
Kitty
*** Дорогие друзья! ***
Всех вас поздравляю с наступающим Новым 2012 годом! Любите и будьте любимы. Не обижайте других и не обижайтесь сами smile.gif
В этом мире все меньше и меньше становится радостей. Давайте дарить друг другу улыбки и ценить то, что имеем, делиться хорошим и забивать на плохое. Все нацеленное обязательно сбудется, все хорошее обязательно повторится! smile.gif
ZuZMAN
Всех с Наступившим! Праздновать буду Старый Новый Год, в январе может и в Чувашию заеду:-) 31-1 работал, 12-го еду в Тамбов, а потом ждите;-)
Gray
Дорогие россияне! Поздравляю с ушедшим годом.
Я устал, я ухожу.
Kitty
Цитата(Gray @ Jan 9 2012, 10:53) *
Дорогие россияне! Поздравляю с ушедшим годом.
Я устал, я ухожу.

Тебя с прошедшим ДР smile.gif))
Шухер
Цитата(Kitty @ Jan 9 2012, 12:12) *
Тебя с прошедшим ДР smile.gif))

Кто ваще придумал СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД? Что за хрень?
REY
Цитата(Gray @ Jan 9 2012, 09:53) *
Дорогие россияне! Поздравляю с ушедшим годом.
Я устал, я ухожу.


А о преемнике ты подумал? *кхе-кхе*
Шухер
Цитата(REY @ Jan 13 2012, 19:04) *
А о преемнике ты подумал? *кхе-кхе*

Ты куда лезеш.
Я первый в списке.
Gray
Цитата(REY @ Jan 13 2012, 19:04) *
А о преемнике ты подумал? *кхе-кхе*
Цитата(Шухер @ Jan 14 2012, 02:02) *
Ты куда лезеш.
Я первый в списке.
не ссорьтесь, дети мои. Сначала преемником будет Ондрюша, а потом Андрюша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.