Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поклонники ЦСКА
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
miXxXer
ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА!ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ДА!
yess.gif yahoo.gif victory.gif tease.gif ohmy.gifk: good.gif drinks.gif dance3.gif clapping.gif
deopro
ЦСКА- супер!!!

Ни кому не будет скушно
ЦСКА порвет. Он лучший!!!!!! clapping.gif
miXxXer
в кричалки зайди, а то я там один за ЦСКА
HyvAchoK`
КРАСНО[color=#FF0000] СИНИЕ[color=#3366FF] цвета мы фанаты ЦСКА!!!!!!!!!
ANTON
Оо ЦСКА 4EVER! good.gif
StefANKA
ЦСКА-чемпион побеждает тольео ОН
psih
АРМЁЙЦЫ СНОВА СДЕЛАЛИ СВИНЕЙ!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
DImaKO
Цитата(psih @ Feb 2 2007, 20:24) *
АРМЁЙЦЫ СНОВА СДЕЛАЛИ СВИНЕЙ!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif

ппц. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мясо продуло, я так за них болел.
O1eG
Срочно: у кого-нибудь есть история создания клуба ,знаменательные даты, интересные игроки,события , факты сколько титулов там у него и какие и тд?????
himik
Как ЦСКА теперь пол года без Акинфеева? Есть замена достойная?
spartak_lp
Цитата(himik @ May 8 2007, 19:19) *
Как ЦСКА теперь пол года без Акинфеева? Есть замена достойная?


Спрашивает еще - нету конечно замены ему!
Neo
Сами видели как Мандрыкин стоял в конце матча с Ростовом (неуверенно...особенно эпизод на ленточки своих ворот biggrin.gif)
O1eG
Чё неужели ни у кого нет там интересных событий, фактов, биографий игроков Цска????????7
Lightning
Цитата(rrr @ May 9 2007, 22:20) *
Чё неужели ни у кого нет там интересных событий, фактов, биографий игроков Цска????????7

есть. Если нужно найди меня в ДС. Ник такой же.
Nhkey
если кому-то не нравица ЦСКА, то не надо оскарблять клуб. Мне очень не нравица Локо, но я не ору об этом на каждом углу!
оскарбления - это самое последнее для настоящего фаната.
Neo
Просто хочу сказать: ЦСКА ничего не может сделать без БРАЗИЛЬЦЕВ.
Bjorndalen
Цитата(Neo @ Jul 28 2007, 22:04) *
Просто хочу сказать: ЦСКА ничего не может сделать без БРАЗИЛЬЦЕВ.

Согласен. Вспомнить хотя бы безголевую серию ЦСКА, когда в нападении играли наши молодые ребята. Пришёл Вагнер - и всё сразу стало хорошо...
MissBehave
цска вообще как расшыфровывается?или никак?
Gray
Цитата(MissBehave @ Jul 29 2007, 00:27) *
цска вообще как расшыфровывается?или никак?
Центральный спортивный клуб армии :)
Matr07
Цитата(Neo @ Jul 28 2007, 22:04) *
Просто хочу сказать: ЦСКА ничего не может сделать без БРАЗИЛЬЦЕВ.

если костяк команды выкинуть посередине сезона, любая команда перестанет показывать результат, нужно время на адаптацию игры, наигрывание новых схем
Taison
Цитата(Neo @ Jul 28 2007, 22:04) *
Просто хочу сказать: ЦСКА ничего не может сделать без БРАЗИЛЬЦЕВ.

хм...у ЦСКА на тот период отсутствовали 7(!!!) игроков основного состава, выкинь из любой команды Премьер-лиги 7 человек из основы ... дальше думаю додумаешь сам ...
Neo
Цитата(Taison @ Jul 29 2007, 09:39) *
хм...у ЦСКА на тот период отсутствовали 7(!!!) игроков основного состава, выкинь из любой команды Премьер-лиги 7 человек из основы ... дальше думаю додумаешь сам ...

Какие семь игроков...я имею ввиду 5-6 матчей до победы над ЛОКО! По мойму в эти матчи ни разу не выиграли и всего лишь 3 гола забили.
Nhkey
смотрел ЦСКА-Химки...
Столько моментов... жаль не забили.
Кстати, как вам новый польский нападающий ЦСКА Янчик?
Мне кажеца,он волнуеца слишком.Посмотрим матчей через 10 что будет.
Andro
Цитата(Taison @ Jul 29 2007, 09:39) *
хм...у ЦСКА на тот период отсутствовали 7(!!!) игроков основного состава, выкинь из любой команды Премьер-лиги 7 человек из основы ... дальше думаю додумаешь сам ...

Так тебе о том и говорят, что основа атаки ЦСКА это бразильцы... wink.gif
Nhkey
Цитата(Andro @ Jul 30 2007, 01:24) *
Так тебе о том и говорят, что основа атаки ЦСКА это бразильцы... wink.gif

А например Милош Красич и Игорь Акинфеев тоже бразильцы?Или они не играют никакой роли в команде вообще???
O1eG
ППц Цска расстраивает в последнее время(((
надо вводить жёсткий лимит на легионеров, от иностранцев одни проблемы.. dry.gif
Andro
Цитата(Nhkey @ Jul 30 2007, 14:12) *
А например Милош Красич и Игорь Акинфеев тоже бразильцы?Или они не играют никакой роли в команде вообще???

Акинфеев играет в атаке? wacko.gif Ты сначала мой пост нормально прочитай. Я писал, что основу АТАКИ составляют бразильцы
Nhkey
Цитата(Andro @ Jul 31 2007, 00:55) *
Акинфеев играет в атаке? wacko.gif Ты сначала мой пост нормально прочитай. Я писал, что основу АТАКИ составляют бразильцы

Я говорил о всех отсутствующих игроках. Но разве Красич в атакующих действиях не участвует? Сейчас травмированы Карвалью и Рамон - и что? Нашли же им замену в центре поля! И в нападении ищут новые варианты, взять того же Янчика. Думаю в межсезонье ЦСКА пополнит еще один нападающий.
O1eG
Ну чё фаны армейцев , нету почти шансов у Цска взять золото в этом году sad.gif Остается только ждать и надеяться.
Nhkey
Цитата(rrr @ Aug 6 2007, 21:21) *
Ну чё фаны армейцев , нету почти шансов у Цска взять золото в этом году sad.gif Остается только ждать и надеяться.

шансы есть всегда.
Saymon
Цитата(rrr @ Aug 6 2007, 21:21) *
Ну чё фаны армейцев , нету почти шансов у Цска взять золото в этом году sad.gif Остается только ждать и надеяться.


А кто еще должен выигрывать кроме ЦСКА? Спартак шоль? Или москва какая-нибудь. wacko.gif
Matr07
Цитата(Saymon @ Aug 7 2007, 16:18) *
А кто еще должен выигрывать кроме ЦСКА? Спартак шоль? Или москва какая-нибудь. wacko.gif


Динамо
Nhkey
Цитата(Matr07 @ Aug 7 2007, 16:55) *
Динамо

смешная шутка... wacko.gif
Andro
Цитата(Nhkey @ Aug 7 2007, 17:00) *
смешная шутка... wacko.gif

У Динамо шансов попасть в 3-ку призеров куда больше, так как динамовцы щас находятся куда в лучшей форме нежели ЦСКА. Победа над Питером 4-2, в то время как армейцы еле унесли ноги из Нальчика, яркое тому доказательство
Nhkey
Цитата(Andro @ Aug 7 2007, 18:51) *
У Динамо шансов попасть в 3-ку призеров куда больше, так как динамовцы щас находятся куда в лучшей форме нежели ЦСКА. Победа над Питером 4-2, в то время как армейцы еле унесли ноги из Нальчика, яркое тому доказательство

спорить насчет тройки не буду,думаю динамо туда войдет.но насчет того,что у цска нет шансов на чемпионство...я лично не согласен
Neo
Цитата(Nhkey @ Aug 7 2007, 22:08) *
спорить насчет тройки не буду,думаю динамо туда войдет.но насчет того,что у цска нет шансов на чемпионство...я лично не согласен

да конечно без шансов...с его то игрой и результативностью...понимаю, что у цска спад сейчас, но чемпионство он не возьмёт полюбому.....вот увидите
DimitA
Цитата(Neo @ Aug 7 2007, 22:15) *
да конечно без шансов...с его то игрой и результативностью...понимаю, что у цска спад сейчас, но чемпионство он не возьмёт полюбому.....вот увидите

не каждый же год чемпионами быть, встряхнуть их надо, можно Газзаева...
Andro
ну конечно.... чуть что сразу тренера надо снимать wink.gif
Имхо, армейцы вот уже который сезон играют практически в одном и том же составе. Стабильность это конечно хорошо, но все таки конкуренция внутри команды необходима, а то футболисты перестанут выкладывается на поле до конца. Мне кажется ЦСКА необходимо провести грамотную селекцию, прежде всего надо укрепить нападение. Надо помнить, что уже и Лига Чемпионов не за горами...
Saymon
Цитата(Matr07 @ Aug 7 2007, 16:55) *
Динамо

Я даже представить такого не могу, чтоб динамо получило золото, как это будет выглядеть.
O1eG
Цитата(Saymon @ Aug 7 2007, 16:18) *
Спартак шоль? wacko.gif


Вот как раз щас спартак и выигрывает, он достаточно близок к чемпионству, ну а Цска - шансы стать чемпионом всё таят и таят, но в тройку уж наверно этот клуб попадет.
Надеюсь к ЛЧ наберет необходимую для показа хорошей, качественной игры форму.
stepa21
Да с такой игрой какую показывают ЦСКА врядли хорошо сыграют в Лиге Чемпионов.
O1eG
Цитата(stepa21 @ Aug 8 2007, 16:29) *
Да с такой игрой какую показывают ЦСКА врядли хорошо сыграют в Лиге Чемпионов.


Янчик: героем себя не считаю

Автор одного из голов ЦСКА в матче 1/8 финала Кубка России с "Химками" (2:0) нападающий Давид Янчик рассказал официальному сайту клуба о своих впечатлениях от игры и первого забитого мяча в составе армейцев.

"Это был очень важный мяч, и я счастлив, что мне наконец-то удалось отличиться. Считаю, что психологически теперь мне будет полегче – ведь о нападающих и болельщики, и специалисты судят в первую очередь по его голам. Но при этом героем себя не считаю. Игра удавалась всем нашим футболистам. Прекрасно сыграл Юра Жирков, который забил второй мяч. А что касается меня, постараюсь забить и в следующем матче", – рассказал Янчик.

Может он поможет Цска закончить чемпионат на приличном месте и хорошо выступить в ЛЧ.... unsure.gif
Andro
Во-первых, один в поле не воин.
Во-вторых, в Лиге Чемпионов клубы будут куда сильнее Химок. Так что победа ЦСКА над подмосковным клубом еще ни о чем не говорит...
Saymon
Еще бы вы так грили. ЦСКА, нужно просто верить. smile.gif
O1eG
Цитата(Andro @ Aug 10 2007, 00:32) *
Во-первых, один в поле не воин.

Ты так говоришь как будто он один выйдет играть на поле...


Цитата(Andro @ Aug 10 2007, 00:32) *
Во-вторых, в Лиге Чемпионов клубы будут куда сильнее Химок. Так что победа ЦСКА над подмосковным клубом еще ни о чем не говорит...


Да в Лч клубы будут гораздо сильнее наших Российских, поэтому Цска и должен усиливается молодыми перспективными игроками, такими как Янчик.
stepa21
Вагнер Лав: "Не согласен пожертвовать чемпионатом
ради Лиги чемпионов"


Нападающий ЦСКА Вагнер Лав в преддверии матча с "Москвой" дал интервью клубному сайту красно-синих. Бразилец в очередной раз подчеркнул, что для него командные успехи стоят выше личных. И на данный момент главная цель форварда - победа в поединке с "горожанами".

- В России вы еще ни разу не становились лучшим бомбардиром. В этом сезоне такая возможность у вас есть. Задумываетесь об этом?

- Цели такой передо мной не стоит. Всем личным достижениям я буду рад только в случае общекомандного успеха. Хотя, конечно, выиграть бомбардирскую гонку будет здорово. Но главное, чтобы всегда побеждал мой клуб.

- Следующий соперник "Москва" - один из ваших "любимых". В пяти матчах чемпионата против этой команды вы забили пять мячей.

- (Долго думает.) А я думал, только три. Точно, были еще два гола в последнем матче чемпионата-2004. Давненько уже это было. Гораздо лучше помню прошлогоднюю домашнюю игру, когда мне удалось сделать дубль, и особенно мяч, забитый после сольного прохода.

- За ЦСКА закрепилась репутация бразильской команды, а в "Москве", наоборот, выступают аргентинцы. Можно ли говорить о своеобразном "классико" на российской земле?

- (Смеется.) В последнем "классико" я провел на поле почти весь матч, а Бразилия обыграла Аргентину 3:0 в финале Кубка Америки. По-моему, ясно, какая сборная сильнее. Больше мне нечего сказать на эту тему. А в матче с "Москвой" моя мотивация будет очень высокой, как и в любой другой игре.

- Сейчас команде нельзя оступаться ни в одной игре. Такое положение дел нервирует?

- Наоборот, добавляет сил и желания. Это не вес, от которого шатаешься, а, напротив, лишний стимул выступить как можно лучше. Причем как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Я, кстати, для себя не делаю разделения между этими двумя турнирами - хочу еще раз выиграть золото в России и пробиться в весеннюю стадию Лиги чемпионов. На что-то одно в ущерб другому категорически не согласен.
O1eG
Цска надрал Москву! Москва столько атаковала а в итоге tongue.gif
Bjorndalen
Цитата(DimitA @ Aug 7 2007, 22:29) *
не каждый же год чемпионами быть, встряхнуть их надо, можно Газзаева...

Не согласен. Достали уже эти тренерские отставки, по кругу назначают одних и тех же. Вот сегодня например услыхал, что КС опять будет тренировать Тарханов. Оборину поработать не дали. Конечно был в истории случай, когда Газзаев после возвращения выиграл Кубок УЕФА, но незнай, тренерская чехарда - это всегда плохо. Назначили тренера - дайте хотя бы сезон доработать!
stepa21
Евгений Савин: "Играть в ЦСКА - мечта любого футболиста"


Новобранец ЦСКА Евгений Савин сразу после подписания контракта признался в интервью официальному сайту клуба, что испытывает неоднозначные чувства в связи с переходом, что ждет, когда начнет забивать и объяснил, почему выбрал игровой номер 14.

- Честно говоря, в данный момент испытываю неоднозначные чувства. С одной стороны - безумно рад оказаться в таком именитом клубе. Думаю, выступать в ПФК ЦСКА - мечта любого футболиста. С другой, ощущаю большую ответственность. Ведь нужно постараться сразу заявить о себе. Сейчас жду только одного: что мой клуб начнет выигрывать, а я - забивать в его составе голы.

- К настоящему моменту вы сменили достаточно много команд...

- Я из тех людей, кто предпочитает активно искать свое место в жизни. Кто-то может подписать контракт и пять лет ждать своего шанса, вариться в одном котле. Я ставлю себе цель и стараюсь добиться ее во что бы то ни стало. Мои надежды сбылись - в конечном итоге дорога привела меня в ПФК ЦСКА. Надеюсь, что с армейским клубом мы завоюем множество различных трофеев.

- Как формулируется ваша ближайшая цель?

- Выиграть "золото" премьер-лиги. Конечно, так сказал бы каждый дебютант, который попадает в сильную команду. Но люди, знающие меня близко, прекрасно представляют, насколько велико мое желание помочь клубу и стать чемпионом России. Долго распространяться на эту тему не буду - постараюсь сделать так, чтобы обо всем сказала моя игра и мои голы.

- Сегодня вы официально выбрали для себя игровой номер - 14-й. Чем он привлек вас?

- Я исходил из того, какие номера не заняты в команде. Мне очень нравится игра Тьерри Анри, поэтому я счел за благо выступать в футболке с номером "14".



ССЫЛКА ПО ТЕМЕ: http://www.cska-football.ru/index.pl?s=f&fid=3...
Bjorndalen
Да, когда-то Савин был надеждой нашей молодёжной сборной в противостоянии с португальцами. Вообще говорили про него, что дескать хороший форвард, способен зацепиться за мяч, побороться на втором этаже. Посмотрим, будет ли он играть, там ведь бразильцы впереди кашу варят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.