Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким пыткам подвергался ваш мобильник?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Связь и телекоммуникации > Средства связи
Страницы: 1, 2
miXxXer
Интересно узнать? Мой к примеру раз 10 падал, и все ОК! biggrin.gif
Safus
Мой тоже не раз падал, купался и неудачно перепрошивался. ЖИВОЙ!!!
SunFlower13
падает каждый день - по нескольку раз - привык уже smile.gif Сегодня в лужу упал.
Однажды вместе душ принимали smile.gif
Подвергается напаткам домашнего животного smile.gif
Schmetterling
У меня тел. прошол огонь и воду...и досих пор работает tongue.gif
Правда я сним больше не хожу надоел smile.gif Новый купила smile.gif
miXxXer
Вместе душ? Это клево! А ты специально его с собой взяла или ты душ в одежде принимаешь?
SunFlower13
Цитата(miXxXer @ Sep 30 2006, 14:17) *
Вместе душ? Это клево! А ты специально его с собой взяла или ты душ в одежде принимаешь?

Да не, не надо опошлять smile.gif Просто не могла оторваться от смс-общения даже в душе smile.gif
Хотя, летом не единожды попадали вместе с ним под ливень - можно сказать душ в одежде smile.gif после этого по пол дня глючил sad.gif
А бывший мой (телефон smile.gif ) не выдержал напора - на дисплее вылезло пятно оранжевое (в японском стиле) - красиво!!!!! tongue.gif
miXxXer
Терь используй его как брелок! biggrin.gif
veter
Цитата(SunFlower13 @ Sep 30 2006, 14:16) *
падает каждый день - по нескольку раз - привык уже smile.gif Сегодня в лужу упал.
Однажды вместе душ принимали smile.gif
Подвергается напаткам домашнего животного smile.gif

Не легкая жизнь у твоего телефона. У него, наверное, день за два идет. Да ему орден теперь положен biggrin.gif
Jacks
У меня с 6 этажа летал
miXxXer
И че с ним?
Jacks
Цитата(miXxXer @ Sep 30 2006, 17:37) *
И че с ним?

Он в сугроб упал. Работает.
miXxXer
хе-хе-хе! я уж подумал на асфальт!
nics21
А моего в плен взяли ninja.gif . хнык cray.gif без вести пропал вобщем
miXxXer
Отработали шоль?
Kain
Тоже стащили драные оферисты dry.gif

Ща другой sleep.gif
GENNADIY
Мой 1 раз падал со стола 1-метрового и всё нормально
SunFlower13
Цитата(veter @ Sep 30 2006, 17:07) *
Не легкая жизнь у твоего телефона. У него, наверное, день за два идет. Да ему орден теперь положен biggrin.gif

Ага - молоко за вредность пора ему выдавать!
Пафосная:)
Мой летал с 7го этажа, был в сауне ну и еще там всякие форс мажорыsmile.gif
altsoul
Мой, теперь уже выбший телефон, упал как-то с 18 этажа, разбилссо на кусочки, после чего благополучно его собрал... Еще был бросок сальтом ап стенку, но оказалссо смертельным...
GENNADIY
у меня у матери телефон Самсунг С-230 находился в воде 6 часов и теперь не работает посоветуйте как сделать чтобы он заработал
Safus
попробуй снять обе панельки (переднюю и заднюю), и положить телефон куда нибудь в теплое сухое место на некоторое время. Может 2 дней хватит. Только феном не суши.
GENNADIY
Цитата(Safus @ Oct 2 2006, 18:17) *
попробуй снять обе панельки (переднюю и заднюю), и положить телефон куда нибудь в теплое сухое место на некоторое время. Может 2 дней хватит. Только феном не суши.

пля а я феном сушил чё теперь будет
Safus
Цитата(GENNADIY @ Oct 2 2006, 18:24) *
пля а я феном сушил чё теперь будет

че-че, если повезет то еще заработает. Тока шансов теперь, насколько я понимаю, значительно меньше.
Дело в том,что, если не ошибаюсь, на таких мобильных устройствах микросхемы и т.д. паяются горячим воздухом.
GENNADIY
у моего соседа мобильник тож когда то в воду упал так он его феном но всё равно мобила жива
poison
У знакомого lg g1800 ночь проплавал в растворителе. Облезла вся краска, отвалилось 2 кнопки, но мобила осталась жива mellow.gif
malblsh
Цитата(Safus @ Oct 2 2006, 18:30) *
че-че, если повезет то еще заработает. Тока шансов теперь, насколько я понимаю, значительно меньше.
Дело в том,что, если не ошибаюсь, на таких мобильных устройствах микросхемы и т.д. паяются горячим воздухом.

biggrin.gif воздух от фена не настолько горяч )) если конешн мобилу в сам фен не запихать ))

мой по лестничной площадке катался по ступенькам - жив до сих пор работает, правда у мя ща другой. =) который тож уже разок падал не хило , чуть даже с размаху, зацепил гарнитуру. шандарахнулся о пол слетел корпус, ничего не треснуло не поломалось .. нокиа руууулзззз!!!! cool.gif
Safus
Цитата(malblsh @ Oct 2 2006, 18:49) *
biggrin.gif воздух от фена не настолько горяч )) если конешн мобилу в сам фен не запихать ))

мой по лестничной площадке катался по ступенькам - жив до сих пор работает, правда у мя ща другой. =) который тож уже разок падал не хило , чуть даже с размаху, зацепил гарнитуру. шандарахнулся о пол слетел корпус, ничего не треснуло не поломалось .. нокиа руууулзззз!!!! cool.gif

смотря какой фен...
malblsh
Цитата(Safus @ Oct 2 2006, 18:59) *
смотря какой фен...

смотря как дуть biggrin.gif
Safus
Цитата(malblsh @ Oct 2 2006, 19:04) *
смотря как дуть biggrin.gif

И это тоже...
CumbeR-C
Один знакомй играл со своим телефоном в футбол biggrin.gif
DestR
Когда у меня был Х100 я перепрошил его 28 раз за 2 месяца! Слабо? dirol.gif
GENNADIY
Цитата(Safus @ Oct 2 2006, 18:59) *
смотря какой фен...

Всё телефон заработал нормально Спасибо за то что помогли

Цитата(DestR @ Oct 6 2006, 09:05) *
Когда у меня был Х100 я перепрошил его 28 раз за 2 месяца! Слабо? dirol.gif

Не очень слабо, я бы даже сказал очень сильно
DestR
Хотелось попробовать всё и сразу biggrin.gif
Safus
Цитата(DestR @ Oct 6 2006, 09:05) *
Когда у меня был Х100 я перепрошил его 28 раз за 2 месяца! Слабо? dirol.gif

не слабо. на спор хоть 100 раз в день...
-=GoodWin=-
Падал с 3 его этажа на асфальт раза 3...и ниче живой!
DestR
Цитата(Safus @ Oct 6 2006, 16:42) *
не слабо. на спор хоть 100 раз в день...

Времени не хватит! Максимум 60! А тебе Это надо?
Safus
Цитата(DestR @ Oct 6 2006, 16:49) *
Времени не хватит! Максимум 60! А тебе Это надо?

Времени хватит! Мотор у меня. Я же сказал - НА СПОР могу...
DestR
Цитата(Safus @ Oct 6 2006, 16:55) *
Времени хватит! Мотор у меня. Я же сказал - НА СПОР могу...

А я про Sams X100 !
Заколебёшся, себе дороже выйдет!
Safus
Цитата(DestR @ Oct 6 2006, 16:56) *
А я про Sams X100 !
Заколебёшся, себе дороже выйдет!

фтопку самсунг. мотор - неубиваемая мобила.
DestR
Цитата(Safus @ Oct 6 2006, 16:59) *
фтопку самсунг. мотор - неубиваемая мобила.

Не спорю... Глючит, но работает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Safus
Цитата(DestR @ Oct 6 2006, 17:01) *
Не спорю... Глючит, но работает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Протестую, глючит только при наличии кривых рук biggrin.gif
DestR
Цитата(Safus @ Oct 6 2006, 17:03) *
Протестую, глючит только при наличии кривых рук biggrin.gif

А где ты прямые руки видел? tongue.gif
Safus
Цитата(DestR @ Oct 6 2006, 17:06) *
А где ты прямые руки видел? tongue.gif

у меня прямые, насколько я могу судить. у меня не глючит вообще.
DestR
Цитата(Safus @ Oct 6 2006, 17:08) *
у меня прямые, насколько я могу судить. у меня не глючит вообще.

Модель?
Safus
Цитата(DestR @ Oct 6 2006, 17:12) *
Модель?

C650. Тут дело не в модели, а в том, что ты из мобилы сделаешь.
Многие глюки можно устранить руками...

Цитата
Моторола - это кусок пластилина, из которого каждый лепит все что хочет
DestR
Цитата(Safus @ Oct 6 2006, 17:18) *
C650. Тут дело не в модели, а в том, что ты из мобилы сделаешь.
Многие глюки можно устранить руками...

Уболтал. У меня Семён СХ70, все говорят Сименс говнооооо, висяяяк сплошной! Ничего подобного!
Froll'Off
Цитата(poison @ Oct 2 2006, 18:44) *
У знакомого lg g1800 ночь проплавал в растворителе. Облезла вся краска, отвалилось 2 кнопки, но мобила осталась жива mellow.gif


модель для спецназа......бесплатное приложение к АКМ..... biggrin.gif
Froll'Off
один из моих телефонов Siemens вылетел с третьего этажа....подбился, конечно, но выжил...с трудом... closedeyes.gif
Judas
Жил-был,ничем не примечательный телефончик Сименс S65,в один прекрасный день ему очень захотелось выйти из карамана и посмотреть на окружающий мир,он нашел подходящий момент, и сиганул из кармана,но на его беду я стоял на лестнице,этаже эдак на 5, в результате чего телефончик,гордо стал падать вниз, с 5 этажа(как позже выяснилось,телефон стал падать потому что на него подействовала сила притяжения Земли )........Пролетая мимо 4 этажа, он встретился с перилами,которые больно ударили Телефончик по голове, и он полетел дальше. Телефону такой расклад не понравился и он решил приземлиться на 3 этаже, он приготовился к приземлению...(но телефончик был маленький...ему еще 1 года не было)..но он очень испугался,так испугался что у него от страха вылетела задняя крышка, и стеклышко закрывающее И.К порт. Телефон с ужасным грохотом прилетел на 3 этаж, он лёжа в груде собственных останков думал что умирает молодым, но вдруг подоспела Скорая Помощь....я собрал его останки, и быстро отнёс домой. Дома "больной" впал в кому, но в результате вмешательства паяльной лампы, он был из неё выведен.....Телефон ожил. Правда послеоперационные шрамы, остануться у него на всю жизнь.
Но как выяснилось,телефон после этого ЧП,получил огромную психическую травму,в релультате чего он начал глючить, выключаться..и.д.р.
Телефончик, будучи с здаравом уме и светлой памяти дал согласие на операцию....
Он добровольно выключился, и я сделал ему промывку мозгов путем "информационной клизмы"....на 25-30 минут "Телефончик" впал в состояние клинической смерти.
Очнувший, Телефончик уже ничего не помнил, а только спрашивал, откуда у него на корпусе такие ужасные шрамы, как будто он с 5 этажа падал, но чтобы не травмировать и без того подорваное психическое состояние "Телефончика"...я сказал, что это Родовые травмы.......


З.ы Надоело писать......(основано на реальных событиях) biggrin.gif
Safus
Тебе бы книжки писать... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.