Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир программистов в лицее №3
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
DoCent
1 октября в Лицее №3 проходил турнир по программирования. Был там кто нить с нашего форума? Если нет, участвовали ли вы в подобных турнирах и что можите сказать по этому поводу... smile.gif
Fad
Жил бы я в чебах... Хоть бы какой нить турнир у нас был с компами связан...
pavel
Цитата(DoCent @ Oct 1 2006, 18:14) *
участвовали ли вы в подобных турнирах и что можите сказать по этому поводу... smile.gif


участвовал с самых разных сторон, единственное, что понял: кроме призов там мало что кому интересно sad.gif
Bjorndalen
Ой, я тока счас эту тему увидал. Я там был! Каждый турнирный день почти ездил.... Третье место в Первой Лиге заняли...
DoCent
Цитата(Bjorndalen @ Jul 28 2007, 00:04) *
Ой, я тока счас эту тему увидал. Я там был! Каждый турнирный день почти ездил.... Третье место в Первой Лиге заняли...


хе, а я в высшей 15ое)
_=V()V@=_
Цитата(Bjorndalen @ Jul 28 2007, 00:04) *
Ой, я тока счас эту тему увидал. Я там был! Каждый турнирный день почти ездил.... Третье место в Первой Лиге заняли...

мы были вместе smile.gif
Bjorndalen
Цитата(DoCent @ Sep 12 2007, 22:07) *
хе, а я в высшей 15ое)

из 19 команд вроде, мы сначала попали в высшую, но потом ушли... слишком всё там сурьёзно))))))))
DoCent
Цитата(_=V()V@=_ @ Sep 12 2007, 23:17) *
мы были вместе smile.gif



Цитата(Bjorndalen @ Sep 14 2007, 18:47) *
из 19 команд вроде, мы сначала попали в высшую, но потом ушли... слишком всё там сурьёзно))))))))


так вы Цивильская команда? Наша учительница за вас болела, чуть ли не больше чем за нас))) В этом году будите участвовать? Можно даже сборную сварганить. А то я в прошлом году один всю команду тянул)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.