Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WEB Мани
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
ahohum_87
Подскажите. Как мона в нете заработать???
aleksanches
УУУУУУУУУУУУ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Антон меня сейчас поймёт
ahohum_87
Цитата(aleksanches @ Oct 20 2006, 13:40) *
УУУУУУУУУУУУ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Антон меня сейчас поймёт

Че то я тя не понял!
DestR
WWW.SURFJUNKY.COM
платят за серфинг. $0,45 в час.
Всё на английском. Тока надо зарегиться и открыть кошель. На Web Money кажись
Safus
разводилово это! заработаешь копейки. Лучше уж тогда ставки делать. Правда нужен первоначальный капитал. Хотя бы пару wmz на первое время.
Пафосная:)
Я вообще как бобик пахала на 9 фирм! biggrin.gif ха ха
А толку нет ни хрена. То ли я не разобралась в этой фигне, то ли меня надулиsmile.gif) Молодцы они корочеsmile.gif
aleksanches
Цитата(ahohum_87 @ Oct 20 2006, 13:43) *
Че то я тя не понял!

я ж сказал поймёт тока АНТОН biggrin.gif biggrin.gif
GENNADIY
Цитата(aleksanches @ Oct 20 2006, 16:00) *
я ж сказал поймёт тока АНТОН biggrin.gif biggrin.gif

и я тоже понял
aleksanches
Цитата(GENNADIY @ Oct 20 2006, 16:09) *
и я тоже понял

=)) Свои люди smile.gif
DestR
Цитата(Safus @ Oct 20 2006, 14:25) *
разводилово это! заработаешь копейки. Лучше уж тогда ставки делать. Правда нужен первоначальный капитал. Хотя бы пару wmz на первое время.

Про ставки не знаю, но если стоит Unlimited самое оно, на оплату хватает... Правда один минус. Окошки выпрыгивают каждые 25 секунд, иногда напрягает.
GENNADIY
Цитата(ahohum_87 @ Oct 20 2006, 13:43) *
Че то я тя не понял!

но если ты хочешь иметь минимальный заработок 10000 долларов за месяц то можешь заниматься а я уже старый стал . biggrin.gif
aleksanches
Цитата(DestR @ Oct 20 2006, 16:20) *
Про ставки не знаю, но если стоит Unlimited самое оно, на оплату хватает... Правда один минус. Окошки выпрыгивают каждые 25 секунд, иногда напрягает.

Нее ставки это вещь. Так что не трогать их
ANTON
Перехожу на ставки, дайте ссылку! smile.gif
Kitty
Цитата(DestR @ Oct 20 2006, 16:20) *
Про ставки не знаю, но если стоит Unlimited самое оно, на оплату хватает... Правда один минус. Окошки выпрыгивают каждые 25 секунд, иногда напрягает.

Твой серфжанки стоит если не на первом месте, то в 10 кидалов входит.
Можешь сворачивайть свой бизнес smile.gif
lekslider
А вот у меня еще вопрос: Мне на мыло сегодня приперло предложение о работе. Денежные переводы в общем вот текст письма
На полученный отклик от Вас Высылаем условия Работы по нашей Вакансии

Вы должны ответить, готовы ли Вы взяться за неё. Просим не
задерживаться с ответом, иначе нам придётся рассматривать другую
кандидатуру.

Наша компания занимается электронными средствами платежей.
Работаем мы посредством платёжной системы WebMoney.
(http://www.webmoney.ru).

А теперь о том, чем Вам непосредственно придется заниматься:

Мы создаем Вам новый счет (кошелек), получаем для него Персональный аттестат. Владельцем
счета является наша компания.

Аттестат(Персональный) будет оформляться на Ваш Email.Это сделано для того, чтобы Вы сохранили Персональный аттестат
для себя. То есть, если Вы решите уволиться -аттестат закрепляется за Вами.

Персональный аттестат обеспечивает полный объем прав и доступ ко всем без исключения сервисам. Фактически, обладатель
Персонального аттестата может делать в системе WebMoney всё. А именно:

1. Вводить и выводить WM-средства через банк, используя службу Банкинга;
2. Получать пластиковые карты для быстрого вывода WebMoney через банкоматы;
3. Участвовать в кредитных операциях с использованием WebMoney;
4. Создавать венчуры на онлайновой бирже INDX и быть управляющими этих венчуров;
5. Открывать обменные пункты WebMoney;
6. Участвовать в каталоге Мегасток в любых категориях;
7. Использовать сервис Мерчант для автоматического приема оплат на своих сайтах;
8. Иметь определенные преимущества используя площадку Plati.Ru и технологию DigiSeller в качестве продавцов;
9. Публиковать новости своего интернет-ресурса на главной странице сайта webmoney.ru;
10.Создавать бюджетные автоматы в сервисе Capitaller;
Вам в процессе работы этим заниматься не придется.

На Ваш рабочий счёт ежедневно будут поступать денежные средства и указания, в которых будет указано
сколько и на какие счета нужно перевести деньги (WMZ или WMR). Все переводы, а их будет от 30 до 50 в день,
нужно осуществить в течение суток. В среднем у Вас будет уходить 2-4 минуты на один перевод.

Работа на дому, так как предполагает частичную занятость(3-4 часа).
Сразу предупреждаем: Работа не связана с сетевым маркетингом или иными пирамидально-реферальными
проектами и поискам клиентов в просторах Интернета.

В будущем с опытом у Вас будет уходить меньше времени на обработку платежей.
Нам выгодно нанимать сотрудников на дому ,так как не требуется содержания офиса. Также Вы работу можете
совмещать с основной работой - если у Вас есть свободное время.
Оплата интернета за счет работника.

Для работы Вам нужно будет скачать программу WM Keeper Classic 3.1.0.0
( http://www.webmoney.ru/download.shtml). Для работы подойдет любая версия кипера.
Если Вы никогда не пользовались WebMoney, Мы думаем, что Вам не составит труда понять, как работает программа.
Если Вы сами не сможете разобраться в программе, тогда Мы Вам пришлём информацию
и ответим на вопросы по установке. Пришлем пошаговые инструкции, как начать работу.

За Работу Мы готовы Вам платить $400. Если Вы согласны работать без выходных,
то зарплата составит $500.
Зарплата, выплачивается 2 раза в месяц. Оплачиваемый больничный - 2 недели в год.
ЗП фиксированная и не зависит от кол-ва переводов. Кол-во переводов фиксирует наш терминал транзакций.

Деньги (Зарплату) Мы переводим на Ваш личный кошелек WebMoney, после чего Вы вправе ими
распоряжаться на своё усмотрение. Вы можете обналичить их через любое отделение Сбербанка, через обменник,либо
оставить в электронном виде.. Также возможен вариант начисления Заработанных денег на Ваш расчетный счет в банке
или пластиковую карту..При этом комиссия банка составляет 5%.

Наши рабочие счета (кошельки) должны обязательно иметь аттестат (Персональный). Получение
(Персонального) аттестата услуга платная и самая низкая цена ее $15 (15 WMZ) или 450р (450 WMR)
Таким образом, нам нужна гарантия того, что не получится так, что мы откроем счет,
получим аттестат, затратив на это деньги, а Вы исчезните на следующий день. Такой гарантией
выступает (15 $)(450 WMR) которые Вы оплачиваете нам за Аттестацию.
Сумму аттестации, Мы в свою очередь, оплачиваем компании Webmoney.Аттестация, в таком случае занимаем 2 дня, после
чего Вы сразу приступаете к работе по мере Вашей готовности.
В итоге: У Вас будет 2 кошелька: 1 - для ЗП,2-рабочий(c Персональным аттестатом, который Вы оплачиваете и получите
после оплаты аттестации).
Таким образом, наш риск уменьшается.
Пока Вы работаете у нас - аттестат оформлен будет на нашу организацию.
Сразу уточняем: Аттестат будет оформлен не на физическое лицо,то есть на нашу организацию.
В самом аттестате будет вписан Ваш электронный адрес.

Данным бизнесом в России,кроме нас занимается Импекс Банк.
Наши работники могут пользоваться услугами этого банка, несмотря на занятость у нас.

Если Вы готовы взяться за работы, Вам нужно дать свой ответ, и в течении
трех дней перевести выше указанную сумму на наш Z-кошелёк или R-кошелёк.

После оплаты за аттестат мы приступаем к аттестации кошелька, получаем для него (Персональный)аттестат. Это
займет 1-2 дня. После чего, мы присылаем Вам файл-ключ, идентификатор и пароль
для доступа.Код активации придет на Ваш электронный адрес, на который оформляется аттестат.
Если Вы будете готовы, то сразу сможете приступить к работе. И
с этого дня Вы будете работать на нас и соответственно будет начисляться зарплата.

Если есть вопросы, пишите. Пришлем Пошаговые инструкции для начала работы.




--
С Уважением Андрей Михайлович
Менеджер по персоналу.
E-mail:forexclub@email.ru


Кто-нибудь пробывал? Не надувательство?

К стати чего за ставки поподробнее пожалуйста напишите. Чего там делать надо? И ссылочку дайте.
ahohum_87
Цитата(aleksanches @ Oct 20 2006, 16:36) *
Нее ставки это вещь. Так что не трогать их

А что за ставки? Если можно , то дай ссылку!

Цитата(aleksanches @ Oct 20 2006, 16:36) *
Нее ставки это вещь. Так что не трогать их

А что за ставки? Если можно , то дай ссылку!
ANTON
Во первых любой сайт можно пробить на надувательство, пишешь в поисковике ссылку сайта рядом "лохотрон" или "кидала"
Во вторых вводишь в Яндексе что то подобное типа "черный список, спонсоры кидалы" и увидишь ссылки на "энциклопедию" по спонсарам кидалам dry.gif

Цитата(ahohum_87 @ Oct 20 2006, 19:01) *
А что за ставки? Если можно , то дай ссылку!

коротко=> Букмекерская контора, делаешь ставки кто победит, в любом виде спорта, угадаешь - получаешь деньги! (я пока не пробовал)

Цитата(lekslider @ Oct 20 2006, 18:57) *
............................................................
[u][b] Кто-нибудь пробывал? Не надувательство?

В твоем случае я думаю тебя вербуют, и через тебя будет происходить отмывание денег, таким вот способом, где-то на ПАУКе был топ на эту тему!!! wink.gif
P.I.M.P.
Купить карточку biggrin.gif
aleksanches
Цитата(ANTON @ Oct 20 2006, 18:40) *
Перехожу на ставки, дайте ссылку! smile.gif

Вот
ANTON
Цитата(aleksanches @ Oct 20 2006, 22:09) *

Ок! smile.gif Завтра усе обсудим!
aleksanches
Цитата(ANTON @ Oct 20 2006, 22:14) *
Ок! smile.gif Завтра усе обсудим!

Зайди сёдня. Там деньги на счёте в размере мин.ставки уже дают.
lekslider
Цитата(ANTON @ Oct 20 2006, 19:13) *
Во первых любой сайт можно пробить на надувательство, пишешь в поисковике ссылку сайта рядом "лохотрон" или "кидала"
Во вторых вводишь в Яндексе что то подобное типа "черный список, спонсоры кидалы" и увидишь ссылки на "энциклопедию" по спонсарам кидалам dry.gif
коротко=> Букмекерская контора, делаешь ставки кто победит, в любом виде спорта, угадаешь - получаешь деньги! (я пока не пробовал)
В твоем случае я думаю тебя вербуют, и через тебя будет происходить отмывание денег, таким вот способом, где-то на ПАУКе был топ на эту тему!!! wink.gif

Спасибо. Надо будет пробить этот сайт. Да я и адрес сайта-то не знаю, если он вообще существует
P.I.M.P.
Цитата(aleksanches @ Oct 20 2006, 22:20) *
Зайди сёдня. Там деньги на счёте в размере мин.ставки уже дают.


Ты на трафик больше потратишь wink.gif
ahohum_87
Цитата(aleksanches @ Oct 20 2006, 22:09) *

Завтра надо будет зарегится. Попробовать!
aleksanches
Цитата(P.I.M.P. @ Oct 20 2006, 22:49) *
Ты на трафик больше потратишь wink.gif

нет. Ставишь и выходишь.

Цитата(P.I.M.P. @ Oct 20 2006, 22:49) *
Ты на трафик больше потратишь wink.gif

Не хочешь не ставь)) wink.gif
SiMM
 ! 
Предупреждение:
Реферальные ссылки буду нещадно банить.

Ищите лохов в другом месте, блин.
aleksanches
Цитата(SiMM @ Oct 21 2006, 10:54) *
 ! 
Предупреждение:
Реферальные ссылки буду нещадно банить.

Ищите лохов в другом месте, блин.

Дык. Просили же. Я и дал ссылку конторы smile.gif
SiMM
Цитата(aleksanches @ Oct 21 2006, 12:32) *
Дык. Просили же. Я и дал ссылку конторы smile.gif
Не увиливай. Ты дал РЕФЕРАЛЬНУЮ ссылку. И не надо строить невинные глазки и делать вид, что ты не знаешь, что это wink.gif
Я собственно потому и не тронул сами сцылы, убрав лишь рефера - сами напросились - сами и теряйте время/деньги на всякий бред wink.gif
Dante
У меня помнится тож был кошелечек и зарабатывал серфингом. Платят не то что копейки, а граши! mad.gif Про трафик вообще промолчу wacko.gif Ладно, бросил я енту фигню, но подсел на какуюто биржу(типа пирамиды) Там подзаработал уже более-менее cool.gif
ahohum_87
Цитата(Dante @ Oct 21 2006, 13:44) *
У меня помнится тож был кошелечек и зарабатывал серфингом. Платят не то что копейки, а граши! mad.gif Про трафик вообще промолчу wacko.gif Ладно, бросил я енту фигню, но подсел на какуюто биржу(типа пирамиды) Там подзаработал уже более-менее cool.gif

Но для этого у тебя был начальный капиталл?
Dante
Цитата(ahohum_87 @ Oct 21 2006, 14:00) *
Но для этого у тебя был начальный капиталл?

Был. Я же написал, что сночала зарабатывал серфингом.
CumbeR-C
Цитата(Dante @ Oct 21 2006, 16:15) *
Был. Я же написал, что сночала зарабатывал серфингом.


это как?! blink.gif
Kitty
Цитата(CumbeR-C @ Oct 21 2006, 18:35) *
это как?! blink.gif

Ходить по сайтам, банерам...
Safus
Цитата(CumbeR-C @ Oct 21 2006, 18:35) *
это как?! blink.gif

сидишь и читаешь ненужную рекламу которую сам зачем то себе грузишь biggrin.gif
Dream_LOKO
Цитата(aleksanches @ Oct 20 2006, 16:36) *
Нее ставки это вещь. Так что не трогать их

меня тоже че то на них пробило smile.gif
Kitty
Цитата(lekslider @ Oct 20 2006, 18:57) *
А вот у меня еще вопрос: Мне на мыло сегодня приперло предложение о работе. Денежные переводы в общем вот текст письма
На полученный отклик от Вас Высылаем условия Работы по нашей Вакансии

Вы должны ответить, готовы ли Вы взяться за неё. Просим не
задерживаться с ответом, иначе нам придётся рассматривать другую
кандидатуру.

Наша компания занимается электронными средствами платежей.
Работаем мы посредством платёжной системы WebMoney.
(http://www.webmoney.ru).

********(вырезано)*****

--
С Уважением Андрей Михайлович
Менеджер по персоналу.
E-mail:forexclub@email.ru
Кто-нибудь пробывал? Не надувательство?

К стати чего за ставки поподробнее пожалуйста напишите. Чего там делать надо? И ссылочку дайте.

Почитайте на досуге об Андрее Михайловиче
SiMM
Цитата(Kitty @ Oct 23 2006, 15:37) *
Удивляет пассивность webmoney - человек скоро уже год обманывает других (по дате первой претензии), а аккаунт его и его деятельность процветают.
TEHb
В Интернете кроме (геморроя) больше ничего не заработаешь!! biggrin.gif
lekslider
Цитата(Kitty @ Oct 23 2006, 15:37) *

Спасибо. А я чуть было не попался. sad.gif Хотя жаль, что это все - кидалово.
Safus
Цитата(lekslider @ Oct 23 2006, 18:21) *
Спасибо. А я чуть было не попался. sad.gif Хотя жаль, что это все - кидалово.

ой млин, неужели кто-то в это еще верит. может и про знаменитые 6 баксов на 6 кошельков кто-нибудь вспомнит...
lekslider
Цитата(Safus @ Oct 23 2006, 18:35) *
ой млин, неужели кто-то в это еще верит. может и про знаменитые 6 баксов на 6 кошельков кто-нибудь вспомнит...

Конечно верят. Иначе как по твоему до сих пор существует куча интернет-пирамид. Не все же еще научены горьким опытом.
SiMM
Цитата(lekslider @ Oct 23 2006, 22:47) *
Не все же еще научены горьким опытом.
Мудрец не совершает ошибок, умный - учится на чужих, а дурак и на своих не учится wink.gif © народное
lekslider
Цитата(SiMM @ Oct 23 2006, 23:24) *
Мудрец не совершает ошибок, умный - учится на чужих, а дурак и на своих не учится wink.gif © народное

А теперь приложи данное утверждение к реальности. Кто же тогда большинство людей. Ведь большинство как раз уится на своих ошибках
SiMM
Цитата(lekslider @ Oct 24 2006, 21:58) *
Кто же тогда большинство людей?
Обычные люди wink.gif
DestR
Цитата(Safus @ Oct 23 2006, 17:35) *
ой млин, неужели кто-то в это еще верит. может и про знаменитые 6 баксов на 6 кошельков кто-нибудь вспомнит...

Помню!!! Я ещё тогда долго думал!!! Ладно поленился! angry.gif
Judas
Кстати давно хотел написать в этой теме,но руки не доходили.
Так вот, в инете существует множество "наврутчиков-сборщиков" веб маней и е-голда. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО. ЭТО ОБМАН В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ. реально работающих сборщиков я видел всего 2, да и те собирают копейки. (могу кстати отдать бесплатно оба)
1) Первый зароботок,хоть и небольшой но всяко без обмана можно получить в ВХОД.ком (с помошью накрутчика,неужели смому бонусы собирать,да низачто)
2)Можно читать письма (тоже копейки)
3)Учавствовать в опросах (правда их шлют очень мало, мне за месяц штуки 3 прислали,зато по 70-100 центов за опрос)
Если таких найти побольше то можно немного заработать, хотябы на оплату мобильника.
4) Можно вкладывать в инвестеционные проекты. Но на бешенные проценты вестись не стоит. Существует множество так называемых ХУИПО-в в которые обещают прибыль, и быстро закрывають, главное успеть подловить момент, и успеть вывести свои деньги.
В таком случае, при паралельном участии скажем в 30-40 ХУИПАХ-можно слубить 200-250% дохода за месяц от вложенной суммы, главное уловить момент.
Также есть довольно стабильные инвестиционные проекты с небольшими процентами,на долгосрочные вклады.
5)как вариант можно рассмотреть Форекс, а для нас (бедных студентов) Лайт форекс. Но для этого нужны знания о биржевых торгах и удача smile.gif
6)Альтернативный способ зароботка может быть с помощью привлечения рефералов, немного заскрутив их, можно с успехом продать на бирже. (самый по моему нормальный способ заработка)

З.ы не знаю кому как а мне постоянно приходят письма от "волшебников" с "волшебными кошельками"
aleksanches
Цитата(Judas @ Jan 9 2007, 17:07) *
З.ы не знаю кому как а мне постоянно приходят письма от "волшебников" с "волшебными кошельками"


Хм...когда приходят то просто заменяю те кошельки и отслылаю по многочисленным E-MAiL'ам
Judas
Цитата(aleksanches @ Jan 9 2007, 18:33) *
Хм...когда приходят то просто заменяю те кошельки и отслылаю по многочисленным E-MAiL'ам


Ах ты нихароший,прям как я biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.