Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кредиты...
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
deadman2k5
У меня назрел вопрос покупки нового авто...и весь в растерянности...не знаю где лучше брать кредит для покупки авто...экономическими и юридическими знаниями не богат...подскажите кто уже пользовался или наслышан от других...
Пафосная:)
Проще машину в кредит. Хотя не все компании этим занимаются, конечно.
А какую именно машину? Сейчас есть очень выгодные кредиты для покупки сельхоз.автомобилей, микроавтобусов, грузовых и типа Газель.. <-в данном случае, могу помочь советами с практической точки зрения.

С покупкой легкового автомобиля сталкивалась, но вот с кредитом на нее - не пришлось, в этой части только теоритически помочь могу, хотя это мало что даст.
deadman2k5
Я про покупку нового лекгового транспорта...не русской...
Gobbs
Если хочешь брать кредит в Сбер Банке, учти, что там нет такого понятия кредит, а есть поручительство. Т.е. ты должен с собой привести человека,к-ый будет обязан уплатить твой кредит в случае неуплаты его с твоей стороны.
deadman2k5
Цитата(Gobbs @ Oct 25 2006, 10:39) *
Если хочешь брать кредит в Сбер Банке, учти, что там нет такого понятия кредит, а есть поручительство. Т.е. ты должен с собой привести человека,к-ый будет обязан уплатить твой кредит в случае неуплаты его с твоей стороны.

Ну в принципе это понятно...в качестве моего поручителя вроде может выступить мой отец...а если нужно два поручителя...гхм...тут надо подумать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.