Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Клуб
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Machooo
Я знаю, что в Новочебоксарске скоро открывается новый клуб. Очень любопытно узнать, что он будет из себя представлять. Лично я слышал, что в зале будут висеть два мотоцикла. На этом его представление заканчивается. Если вы что знаете или слышали - пишите...
Fad
ЧТО за клуб вообще? Ничего не понятно по сообщению.
altsoul
Впервые слышу blink.gif
Machooo
Клуб, типа комплекса "Кристалл"(Пьянки, танцы и бильярд)
Fad
По моему бред.
vs777
В какой части города хоть ?
Fad
Для маленького города хватит и двух клубов. Слухи...
driver
Цитата(Master @ Oct 30 2006, 14:48) *
Для маленького города хватит и двух клубов. Слухи...

Имхо, тоже. Правда НЧК не помешал бы нормальный клуб типа "Фабрики". Ведь и в "Космос" раньше джедаев привозили, и народ с Чебоксар приезжал.
Fad
Лучше бы объединили тогда все клубы города нашего в один суперский клуб wink.gif
Багира
Да кстати где буит этот клуб? В каком районе, я вообще первый раз слышу. *Космос рулит*
P.I.M.P.
Что за клуб? Приедем в гости smile.gif
ANTON
Клуб называется "Адреналин", слышал, что в нем будет сауна, и кабинки для уединения... smile.gif Короче все что нужно! first_move.gif laugh.gif
Ralf
Клуб "Адреналин" - целый комплекс всякой развлекухи : бильярд,сауна,игровые автоматы, боулинг! - первый в НЧК и конечно же дискотека. Приблизительное время открытия - 22-25 декабря. Находится он будет в районе маг.Сокол,Ледовый дворец. Все гости из столицы могут добратся на авт - 101,232 или маршрутках - 332,331,334. Вот так!
имхо : я бы посмотрел, как бы вы чебоксарцы вы*ались ,если бы у вас в городе оставили 2 клуба.....
а то кто то в теме сказал "2 клубов хватит для НЧК"....
GrеshNik
Цитата
Я знаю, что в Новочебоксарске скоро открывается новый клуб. Очень любопытно узнать, что он будет из себя представлять. Лично я слышал, что в зале будут висеть два мотоцикла. На этом его представление заканчивается. Если вы что знаете или слышали - пишите...

3 танцпола,вход 100 рублей!
MiLS
насколько я знаю открытие откладывается
driver
Цитата(MiLS @ Dec 11 2006, 20:08) *
насколько я знаю открытие откладывается

Естественно, там не успеют все так быстро сделать. По-моему, его вообще до нового года не успеют открыть, а только как минимум с середины января. Хотя кто знает, посмотрим.
DAN19
Цитата(Багира @ Nov 5 2006, 14:50) *
Да кстати где буит этот клуб? В каком районе, я вообще первый раз слышу. *Космос рулит*

АдреNOлин находится недолеко от ледового дворца СОКОЛ и, если верить слухам вход для начала будет примерно 200-300р. closedeyes.gif glare.gif
Багира
Цитата(DAN19 @ Dec 13 2006, 01:12) *
АдреNOлин находится недолеко от ледового дворца СОКОЛ и, если верить слухам вход для начала будет примерно 200-300р. closedeyes.gif glare.gif

с ума сойти... они что действительно думают, что народ туда пойдет? Это наш-то бедный Новочебоксарск, да за такие деньги... они чем вообще думали, интересно...
MiLS
Цитата(Багира @ Dec 13 2006, 07:09) *
с ума сойти... они что действительно думают, что народ туда пойдет? Это наш-то бедный Новочебоксарск, да за такие деньги... они чем вообще думали, интересно...


Этот клуб изначально планируется как самый лучший клуб в Чуваши, люди туда будут ходить не только с новчика же...музыки в Адреналин накупили не на один десяток тысяч зеленых
Gray
Цитата(MiLS @ Dec 13 2006, 12:28) *
Этот клуб изначально планируется как самый лучший клуб в Чуваши, люди туда будут ходить не только с новчика же...музыки в Адреналин накупили не на один десяток тысяч зеленых

сколько раз я это слышал за последний год smile.gif
когда открывались Небо, Фабрика... все они хорошие в премьерные дни smile.gif
MiLS
Цитата(Gray @ Dec 13 2006, 14:19) *
сколько раз я это слышал за последний год smile.gif
когда открывались Небо, Фабрика... все они хорошие в премьерные дни smile.gif

ну кончено, каждый новый строящийся клуб хочет оказаться лучше предыдущих
DAN19
Цитата(Багира @ Dec 13 2006, 07:09) *
с ума сойти... они что действительно думают, что народ туда пойдет? Это наш-то бедный Новочебоксарск, да за такие деньги... они чем вообще думали, интересно...

Я же сказал если верить слухам - я сам та сомневаюсь , но даже за такую цену готов парочку раз сходить интересно же все-таки! Но цена и отразится на посящающем этот клуб контингенте людей, вы со мной согласны?
DAN19
Цитата(unit47 @ Dec 16 2006, 13:15) *
Контингент будет таков...Будет меньше "правильных" пацанов,то бишь гопов,да и музыка будет хорошая!...и перестанет ходить народ в клубы,для того чтобы подраться!))

А ты ходишь в клубы для того чтоб кулаки почесать?
Для этого есть секция бокса, а на диско нужно расслабляться и отдыхать...
ANTON
Цитата(unit47 @ Dec 16 2006, 13:15) *
Контингент будет таков...Будет меньше "правильных" пацанов,то бишь гопов,да и музыка будет хорошая!...и перестанет ходить народ в клубы,для того чтобы подраться!))

+1
Цитата(DAN19 @ Dec 16 2006, 13:24) *
А ты ходишь в клубы для того чтоб кулаки почесать?
Для этого есть секция бокса, а на диско нужно расслабляться и отдыхать...

Ты это другим, многотысячным жителям Чебоксар объясни... laugh.gif
unit47
Цитата(DAN19 @ Dec 16 2006, 13:24) *
А ты ходишь в клубы для того чтоб кулаки почесать?
Для этого есть секция бокса, а на диско нужно расслабляться и отдыхать...

откуда такие выводы??? я ж не говорил что я хожу ради этого!!!...я сказал что таких станет меньше!
DAN19
Цитата(unit47 @ Dec 16 2006, 14:00) *
откуда такие выводы??? я ж не говорил что я хожу ради этого!!!...я сказал что таких станет меньше!

Может быть я тебя не так понял конечно - но из слов нормальных пацанов будет меньше выходит, то что мордобой в клубе это нормально и драки только нормальные пацаны устраивают. Как раз нормальные пацаны могут и словами договориться между собой не во всех конечно случаях, а бить в табло почем зря по моему глупо...
unit47
мды..то что слово взято в ковычки это не о чем не говорить тебес???
То что мордобой плохо,это я сам знаю! вот так то!
считай ты сам сказал мое мнение но другими словами!
Karma
Его строил(что то типа этого)отец моей подруги! tongue.gif tongue.gif
unit47
Цитата(Karma @ Dec 20 2006, 19:37) *
Его строил(что то типа этого)отец моей подруги! tongue.gif tongue.gif

и к чему ты это написала!!!??? хоть сказала бы че почем,что и как!!!раз у подруги!..а подруга должна быть в курсе))хотя бы план помещения взяла бы,чтобы с легкостью в нем ориентироваться! tongue.gif
Gray
Цитата(Karma @ Dec 20 2006, 19:37) *
Его строил(что то типа этого)отец моей подруги! tongue.gif tongue.gif

Его видел (что то типа того) сосед моего двоюродного племянника biggrin.gif
venom13
Таки до нового года откроется?
driver
Цитата(venom13 @ Dec 21 2006, 23:22) *
Таки до нового года откроется?

Думаю вряд ли.
Karma
Цитата(Gray @ Dec 21 2006, 11:20) *
Его видел (что то типа того) сосед моего двоюродного племянника biggrin.gif

Очень смешно. smile.gif
venom13
Таки жаль, будем думать что музыка в НЧК еще не умерла
DAN19
Пла, его до сих пор чтоли не достроили, что-то долговато...
mal_vinka
Его уже закрыли , за ненадобностьюsmile.gif))
Grundic
Цитата(mal_vinka @ Jun 2 2007, 22:42) *
Его уже закрыли , за ненадобностью smile.gif ))


Что закрыли?И вообще сёня первую площадку открыли smile.gif
russianalex777
Цитата(mal_vinka @ Jun 2 2007, 21:42) *
Его уже закрыли , за ненадобностью smile.gif ))
Не закрыли, в августе29 клуб отмечал день рождения-2 года=))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.