Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие форумы необходимы сайту
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
Страницы: 1, 2, 3
JoNy202
Хотелось бы выслушать пожелания, какие форумы Вам необходимы.
Так же Вы можете оставлять комментарии по уже существующим форумам.

На основе Ваших пожеланий возможно будут создаваться новые форумы и редактироваться/дополнятся уже существующие.

 i 
Уведомление:
Про форум Интим( и всех его модификациях ) просьба не говорить. Это уже обсуждалось и не раз.
Его не будет.
knight19
нужен форум игры так как он не работаЕТ!
JoNy202
Цитата(knight19 @ Oct 29 2006, 15:37) *
нужен форум игры так как он не работаЕТ!

Это временно.
pavel
Возможно нужен отдельный подфорум, посвященный настройке модемов и всего, что с этим связано (ФОС, IP-TV, локальных сетей и т.п.)
trust
молодцы, итак зашибись, оставьте все как есть!
DestR
Я думаю просто необходимо создать раздел "Очевидное - Невероятное" или что-то в этом роде и назначить Тень модераторои этого раздела! Поскольку: он не флудит, общается искючитнльно вежливо и посты у него очень содержательные!

/* У нас нет слепых. Администратор */
DestR
Отмодерили! Значит, заметили! Замечательно! А какие будут комментарии?
AndrewDragon
Цитата
/* У нас нет слепых. Администратор */
SunFlower13
Цитата(DestR @ Nov 2 2006, 11:31) *
Я думаю просто необходимо создать раздел "Очевидное - Невероятное" или что-то в этом роде

Поддерживаю. С небольшими оговорками. Пожелания ( smile.gif ) к содержанию форума:
объединение таких тем как:
1) Религия, вероисповедания, секты, вера в существования Бога и проч. в таком духе
2) НЛО и всё что связано с этой темой
3) все последние темы про апокалипсис, мутации ДНК и проч
4) мистика во всех её проявлениях
5) необычные, паронормальные способности людей
6) и так далее
7) точка зрения официальной науки на сей счёт. Факты, подтверждающие сеи публикации.

Надеюсь, сей пост удостоится внимания уважаемой администрации. Заранее спасибо. smile.gif
knight19
Цитата
Возможно нужен отдельный подфорум, посвященный настройке модемов и всего, что с этим связано (ФОС, IP-TV, локальных сетей и т.п.)

+1

Сообщения состоящие только из: +1 и -1 будут удаляться, а лица написавшие их наказываться! Поясняйте свой ответ! Модератор.
altsoul
Думаю не помешал бы форум о шоу бизнесе, новинки в этой сфере
Leshiy
Хотелось бы поинтересоваться. Нечто расплывчатое и бесформенное, находящееся по адресу Мультимедиа -> Аудио -- это, случаем, не замена форуму о музыке. Или, возможно, я чего-то не заметил по неопытности...
Gray
Окультуриваться надо бы как-нибудь, создать форум Культура, где будут обсуждаться (может быть, не сейчас smile.gif ) вопросы культурности, моральности, облагораживания общества + посещения заведений, способствующих повышению уровня культуры.
Kitty
Цитата(Gray @ Nov 30 2006, 12:20) *
Окультуриваться надо бы как-нибудь, создать форум Культура, где будут обсуждаться (может быть, не сейчас smile.gif ) вопросы культурности, моральности, облагораживания общества + посещения заведений, способствующих повышению уровня культуры.

ОТДЫХ есть. Велкам.
Gray
Цитата(Kitty @ Nov 30 2006, 12:24) *
ОТДЫХ есть. Велкам.

это немного не то, среди имеющихся в этом форуме тем, культурные потеряются точно smile.gif

зы: нашел только одну тему подходящую для предлагаемого форума smile.gif
ZZZZZ
Про то место где мы живем..про родной город (у каждого свой)..чё то не нашел ничего..ну не в болтологию же...
Ёрофеич
1. культура (обзирать и обсирать театры, кино, телепрог... сми)
2. здоровье
3 ветку дом семья уют надо делить на три
Judas
Предлагаю вынести "Музыку" в отдельный формум....а линки, и поиск музыки в другой. ....предложение в силе здесь могу быть модером в новом разделе....про музыку.
JoNy202
Цитата(Ёрофеич @ Dec 18 2006, 23:59) *
1. культура (обзирать и обсирать театры, кино, телепрог... сми)

Добавил в раздел "Отдых, Юмор и Развлечения". Осталось придумать описание форума.
Ёрофеич
Цитата(JoNy202 @ Dec 30 2006, 22:34) *
Добавил в раздел "Отдых, Юмор и Развлечения". Осталось придумать описание форума.

Вариант: овости культурной жизни республики, мнение форумчан о СМИ, театрах, публичных людях
JoNy202
Цитата(Ёрофеич @ Dec 30 2006, 23:01) *
Вариант: овости культурной жизни республики, мнение форумчан о СМИ, театрах, публичных людях

Сделано.

Жду интересные предложения. По мере возможности буду их осуществлять.
Ёрофеич
Здоровье давай.
Нет для людев более интересной темы чем здоровье

примером тому какой интерес вызвала ветка новости медицины. правда там костос постоянно во флуд и оскорбления слетает.

Хорошая идея - районы
предлагаю под название: жизнь не заканчивается в чебоксарах, проблемы и пути их решения в районах республики.

новые ветки пока прозрачные (невозможно воткнуть туда пост) когда станут полноценными?
Ёрофеич
И еще одна ветка напрашивается: "Не РС" для тех у кого макинтоши, альфа пальмы и другая экзотика...

Там они будут обсуждать свои проблемы



А еще нужна ветка - образование обсуждения всех уровней образования, ДДУ, школы, школьных программ и учителей, высшего образования, правильный выбор ВУЗа и профессии.

народ молодой. все или уже учатся или скоро перейдут из школы в ВУЗ. Наверняка у людей есть вопросы, а у тех кто уже учится - ответы
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Jan 1 2007, 10:34) *
И еще одна ветка напрашивается: "Не РС" для тех у кого макинтоши, альфа пальмы и другая экзотика...
И много у нас таких наберётся? Наладонщики, разве что.
Ёрофеич
сперва будет мало, а затем придут: "сарафанное радио"
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Jan 1 2007, 13:15) *
сперва будет мало, а затем придут: "сарафанное радио"
Даже сарафанное радио не увеличит числа пользователей неPC в Чувашии. Вот КПК - другое дело.
Ёрофеич
офф. считаю что число пользователей не РС в Чувашии велико. Просто они не приходили на ваш форум. Если на форуме появится специальная ветка пользователи не РС систем постепенно приду на форум. Это я понимала под словами сарафанное радио.

кроме того всевозможные узко заточенные компы все больше проникают в наш быт - это и холодильники с доступом в интернет, стиральные машины с доступом в интер и программным управлением (RISC процессоры; никсы, между прочим), автомобили с их бортовыми компами.
А любой комп - глюкует. Значит у юзера возникают проблемы по настройке, значит нужно место где особенности работы этих не РС систем могут быть обсуждены.
Arrtem
Сделайте какие-нибудь игры на форуме, а то скучно! "Города" например... Вот на одном далёком форуме люди даже целый раздел ввели! Там они развлекаются и всё такое... Там народу даже больше, чем в вашей "Болтологии"! Я бы только там и сидел бы, но там траффик внешний...
Kitty
Цитата(Arrtem @ Jan 3 2007, 12:47) *
Сделайте какие-нибудь игры на форуме, а то скучно! "Города" например... Вот на одном далёком форуме люди даже целый раздел ввели! Там они развлекаются и всё такое... Там народу даже больше, чем в вашей "Болтологии"! Я бы только там и сидел бы, но там траффик внешний...

Че за города? Игра такая?
Так в Данетки и загадкизаходи.
Arrtem
Заходил уж... всё какие-то задачки задают, надоело! А города - это... Ну типа я говорю:
-Москва, а другой на последнюю букву другой город, например:
-Астрахань, и т.д.(мягкий, твёрдый знак не в счёт)
Багира
Цитата(Arrtem @ Jan 3 2007, 13:00) *
Заходил уж... всё какие-то задачки задают, надоело! А города - это... Ну типа я говорю:
-Москва, а другой на последнюю букву другой город, например:
-Астрахань, и т.д.(мягкий, твёрдый знак не в счёт)

Ну уж нет, было у нас нечто такое "Ассоциации", еси не ошибаюсь... имхо не стоит такого. смысла не вижу...
Меня все устраивает, есь честно.
Kitty
Цитата(Arrtem @ Jan 3 2007, 13:00) *
Заходил уж... всё какие-то задачки задают, надоело! А города - это... Ну типа я говорю:
-Москва, а другой на последнюю букву другой город, например:
-Астрахань, и т.д.(мягкий, твёрдый знак не в счёт)

laugh.gif Очень интересно. ДЕтский сад.
Создавай в данетках и загадках.
Багира
ну вот. этот флудильник (имхо кшна) открыли в Да-нетках, по мне так пусть в болтологии бы болталсо, а то щас все начнуть отписываться только, чтобы повысить статус, не принося ничего полезного. Просто еще одна выгодная тема для повышения кол-ва сообщений. mellow.gif
Gray
счетчик в Данетках вырубить smile.gif
Багира
Либо тему в болтологию. Смыть и дело с концом.
Kitty
Цитата(Багира @ Jan 3 2007, 13:46) *
Либо тему в болтологию. Смыть и дело с концом.

Да загнется та тема.
DBEPb
1 Музыку в отдельный подфорум, переместив туда часть тем из фанклубов, ибо фхтагн.
2 Добавить про Love, тема актуальна всегда, а во флудологию её кидать- самих себя не уважать.
3 Раз уж есть Air Soft Gun, то пусть и ролевые игры будут, а четыре с половиной человека постоянных пользователей темы найдутся
4 Периодически пинать модеров, чтоб за порядком следили(неочень приятно читать посты аля "Ты г@*но и на твое мнение мне на*#@ть, ибо фхтагн и всё" ли что-то в том же духе)
Заранее спасибо
hERO
У мну вопрос. Зачем подфорум ИГРЫ перенесли на chr.j-zone.ru?

 ! 
Предупреждение:
Подобные вопросы здесь не обсуждаются
samarrianin
Аликовский форум давайте!
А то у всех есть наверно...
Mama Stifflera
Почему нет форума "Разное"?
Amp
Цитата(Mama Stifflera @ May 16 2007, 12:40) *
Почему нет форума "Разное"?

Есть "Болтология"
JokkoS
Цитата(Mama Stifflera @ May 16 2007, 12:40) *
Почему нет форума "Разное"?

Это всё уже есть, название тока другое...wink.gif
А вот почему не делают подраздел "Кабинет психологии, философии"? Даже видя то что большое количество желает, вот это вопрос реально...
Можно в последствии исправить при условии того что не понравилось...
Например, как в "Литература", "Моё творчество", тка пчму там ничего нет?...забыта

blush.gif
artem69
предлагаю сделать отдельно форум или подфорум, незнай как точнее назвать, для скачки клипов в торренте а то не понятно толи в музыке просить толи в фильмах
G®emLIN
Много раз спрашивал про новый раздел "Аудиокниги" в торренте, но никто из админов не проявил к этому интереса. Писал в форуме и ПМ LInfo, но всем было пофигу...Было в оч. хорошо разместить его в "Разное" или "Музыка"

P.S. А еще можна грохнуть эту тему, т.к. админы скорее всего смотрят только в эту тему... PPS. Понимаю что сам ещё тот перец... sad.gif
Ayoni
Цитата(G®emLIN @ Jul 17 2007, 22:35) *
Много раз спрашивал про новый раздел "Аудиокниги" в торренте, но никто из админов не проявил к этому интереса. Писал в форуме и ПМ LInfo, но всем было пофигу...Было в оч. хорошо разместить его в "Разное" или "Музыка"

Мне кажется, что это здоровая мысль. Аудиокниги - полезная вещь. Думается, что не дело лежать им в одной свалке со всякой всячиной.
max398oleg
Я думаю про мобильнички стоит темак завести:как настроить,как прошить и с помощью чего,и собственно жабы можно выкладывать!Вот ИМХО надо сделать!
G®emLIN
Цитата(max398oleg @ Jul 18 2007, 08:54) *
Я думаю про мобильнички стоит темак завести:как настроить,как прошить и с помощью чего,и собственно жабы можно выкладывать!Вот ИМХО надо сделать!

уже есть
FEDERAL
Хачу раздел любофф и думаю он нужен.! )
DDP
Цитата(FEDERAL @ Aug 2 2007, 17:38) *
Хачу раздел любофф и думаю он нужен.! )

байанsmile.gif
FEDERAL
Цитата(DDP @ Aug 2 2007, 22:05) *
байанsmile.gif

я уже его как 4года хочу biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.