Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как в вингейте настроить фтп?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Интернет > Apache (php + Perl) + FTP + MySQL
BOBAH
plz ни как не могу настроить я сам из подсети и у нас никто не может качать через ftp!!!!!!!!!!!
DAN
Это помоему надо договориться с тем через кого вы в инет выходите чтоб он открыл у себя фтп а через него к твоему
BOBAH
да знаю тока ни он ни я не знаем! sad.gif
DAN
Цитата(VOVCHIK @ Nov 24 2005, 16:45) *
да знаю тока ни он ни я не знаем! sad.gif

g6 пользуйся или serv-u по-моему тут в основном ими пользуются
BOBAH
не не знай я все пробовал у себя сделать просто у нас сервак к себе домой не пускает cool.gif
Lightning
Vovchik:
plz ни как не могу настроить я сам из подсети и у нас никто не может качать через ftp!!!!!!!!!!!
DAN:
Это помоему надо договориться с тем через кого вы в инет выходите чтоб он открыл у себя фтп а через него к твоему.g6 пользуйся или serv-u по-моему тут в основном ими пользуются

----------
Вы друг друга не так поняли. Вовчик хочет, чтобы он мог со своего компа, юзая нет через прокси, к-ый стоит у счастливого владельца АДСЛ, лазить на фтп ресурсах адсльщиков, но для этого нужны определённые настройки прокси-сервера, в данном случае это wingate 6 или 5(уточни Вовчик). Вот в чём и вопрос.
JoNy202
FTP прокси настрой smile.gif
BOBAH
Wingate 5 а ты Jony202 проссто гений!!! biggrin.gif
Lightning
Спроси у учительницы по информатике! Она тебе скажет как настроить доступ к инету через сервер сети, без всяких программ! smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.