Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КВН
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2, 3
Delphiya
что нравиться, что ненравиться, что оч хорошо запомнилось, кто играл, играет, за кого болеют и все такое, пишите сюда smile.gif
Рулевой
Утомлённые солнцем там рулили когда КВН был в самом разгаре)))
Andro
Цитата(Рулевой @ Nov 8 2006, 16:12) *
Утомлённые солнцем там рулили когда КВН был в самом разгаре)))

Особенно Мишка Галустян
Froll'Off
Цитата(Рулевой @ Nov 8 2006, 16:12) *
Утомлённые солнцем там рулили когда КВН был в самом разгаре)))

согласен.....и мишка давал стране угля....мелкого, но до х........
но мне comedy club больше нравится.....
Schmetterling
Жаль что сейчас нет этой команды "Утомленные солнце" кульная была, сейчас даже смотреть ненашто усе какието не интерестные, воть wink.gif Я сама играю в КВН Цивильский уже три с половиной года blush.gif
Froll'Off
просто разжижили новичками программу...если бы бывалые играли - то было бы весело..... happy.gif
karpen
Очень хорошая команда "Уральские пельмени". В свое время понравились Беларусы. Также не стоит забывать команду "Дети лейтенанта Шмидта". Сейчас наблюдается наплыв талантливых команд из Москвы. Неужели у москвичей появилось чувство юмора? ohmy.gif Или у нас стал он пропадать в виду уравнивания социального уровня Чувашия-Москва (о как, вот до чего дошел, сравниваю республику и город glare.gif )
ANTON
Цитата(Рулевой @ Nov 8 2006, 16:12) *
Утомлённые солнцем там рулили когда КВН был в самом разгаре)))

+1
Еще нравилась, команда Уездный Город...
Недавно включил телевизор, и как раз показывали КВН, увидел конкурс Видеоклипов, вообще угар... good.gif
DaviN
а Наш КВН кто нить смотрит вобще?
Delphiya
Цитата(karpen @ Nov 8 2006, 17:33) *
Очень хорошая команда "Уральские пельмени". В свое время понравились Беларусы. Также не стоит забывать команду "Дети лейтенанта Шмидта". Сейчас наблюдается наплыв талантливых команд из Москвы. Неужели у москвичей появилось чувство юмора? ohmy.gif Или у нас стал он пропадать в виду уравнивания социального уровня Чувашия-Москва (о как, вот до чего дошел, сравниваю республику и город glare.gif )


просто Чебы потихоньку переселяются в Москву, такова жизнь!
сама оч люблю смотреть, многие шутки из квн стали Афоризмами, типа той библиотеки, в которой должна быть тишина biggrin.gif

сейчас от института, мы должны участвовать за нашу группу разявязка будет через неделю, посмотрим... happy.gif wink.gif
SunFlower13
"Утомлённые солнцем", "Незолотая молодёжь", белорусы (Галыгин оттудова), армянская сборная (с Мартиросяном). smile.gif
Сейчас особо не впечатляет sad.gif
DaviN
команда "короткое замыкание" smile.gif
Sanches
Цитата(Рулевой @ Nov 8 2006, 16:12) *
Утомлённые солнцем там рулили когда КВН был в самом разгаре)))

да....помню те времена.
Особенно их то Миша нравился))
Gray
Цитата(night moon @ Nov 8 2006, 17:29) *
Жаль что сейчас нет этой команды "Утомленные солнце" кульная была, сейчас даже смотреть ненашто усе какието не интерестные, воть wink.gif

ну что сказать, Татьяна, просто бывает период времени, когда нравится определенный юмор (Утомленные, например), затем с возрастом начинаешь осознавать, что юмор - он и другой бывает, более интеллектуальный, так сказать smile.gif Ничего, придет еще твое время smile.gif

Цитата(Рулевой @ Nov 8 2006, 16:12) *
Утомлённые солнцем там рулили когда КВН был в самом разгаре)))

жжошь laugh.gif
когда это был данный период? ггг

Цитата(Froll'Off @ Nov 8 2006, 17:31) *
просто разжижили новичками программу...если бы бывалые играли - то было бы весело..... happy.gif

ты вообще в курсе, как команды попадают в Высшую лигу КВН? smile.gif
Новички жизненно необходимы для выживания самого клуба wink.gif
А бывалым после чемпионства (либо 3-4 лет неудачного чемпионства ггг) это нах не нужно wink.gif

Цитата(DaviN @ Nov 8 2006, 18:50) *
а Наш КВН кто нить смотрит вобще?

данный пациент скорее мертв, чем жив, но если полноценно воскреснет, буду рад.
Рулевой
Цитата(Gray @ Nov 12 2006, 12:54) *
жжошь laugh.gif
когда это был данный период? ггг

Давным-давно , smile.gif сейчас камеди рулед
DaviN
Цитата(Gray @ Nov 12 2006, 12:54) *
данный пациент скорее мертв, чем жив, но если полноценно воскреснет, буду рад.


почему же? а высшая лига?
Gray
Цитата(Рулевой @ Nov 12 2006, 13:06) *
Давным-давно , smile.gif сейчас камеди рулед

камеди - тоже на любителя, по интеллектуальности явно уступает КВНу, чиста так - паржать wink.gif

Цитата(DaviN @ Nov 12 2006, 13:21) *
почему же? а высшая лига?

как раз этот пациент и мертв wink.gif
GrеshNik
Ща Пятигорск рулит!Обожаю эту моразменную команду! laugh.gif
Gray
Цитата(GrеshNik @ Nov 19 2006, 14:42) *
Ща Пятигорск рулит!

где он рулит гггг
после их чемпионства в 2004 году, их можно было наблюдать лишь на открытии сезонов, да в Юрмале (летний кубок 2005 - это так, хрень)
Грешник, у тя отрыв от реальности? tongue.gif
Рулевой
Цитата(GrеshNik @ Nov 19 2006, 14:42) *
Ща Пятигорск рулит!Обожаю эту моразменную команду! laugh.gif

Честно говоря я эту команду давно не видел biggrin.gif
СЕРЕГА
Цитата
name='Gray' date='Nov 12 2006, 15:13' post='89210']
камеди - тоже на любителя, по интеллектуальности явно уступает КВНу, чиста так - паржать
Обычно тупыми камеди бывают особенно Американские, не то что наши!
Цитата
как раз этот пациент и мертв

А я считаю, каркас на оборот высшая лига еще рулит, а младшая жалкая пародия. Хотя может КВН не тот, что был, когда вовсю рулила команда утомленные солнцем и Миха Галустян эдак в годах 2000 и т, д. Не плохая команда из Томска, Пельмени команда Университета дружбы народов имени Патрица Лумумбы.
Gray
Цитата(СЕРЕГА @ Nov 20 2006, 19:18) *
А я считаю, каркас на оборот высшая лига еще рулит, а младшая жалкая пародия.

повнимательнее. мною говорилось о местном КВНе
Цитата(СЕРЕГА @ Nov 20 2006, 19:18) *
Хотя может КВН не тот, что был, когда вовсю рулила команда утомленные солнцем и Миха Галустян эдак в годах 2000 и т, д. Не плохая команда из Томска, Пельмени команда Университета дружбы народов имени Патрица Лумумбы.

Последние и сейчас не слабы wink.gif
Delphiya
где то часик назад пришла с КВНа ЧГПУ! было оч прикольно мне понравилось были прикольные новые шутки... блистательно проявил себя худграф, только домашка подвела...
DaviN
Цитата(Delphi'Я @ Nov 22 2006, 22:36) *
где то часик назад пришла с КВНа ЧГПУ! было оч прикольно мне понравилось были прикольные новые шутки... блистательно проявил себя худграф, только домашка подвела...


ха.. круто! а мне больше ТЭФ понравился!
как тебе яичница физмата?
/me там вроде как играл..
Delphiya
Цитата(DaviN @ Nov 22 2006, 23:45) *
ха.. круто! а мне больше ТЭФ понравился!
как тебе яичница физмата?
/me там вроде как играл..


да это они заняли в яичнице первое место, прикольно было, тольк жаль что оч мало, но им есть куда стремиться...

по поводу ТЭФа то не оч понравилась домашка.. толи прост смеяться неохото было, прост у них идея про индийское кино сперта была!!!
DaviN
Цитата(Delphi'Я @ Nov 23 2006, 22:39) *
по поводу ТЭФа то не оч понравилась домашка.. толи прост смеяться неохото было, прост у них идея про индийское кино сперта была!!!


с чего ты взяля что они ее сперли? если редакцию Ершова прошли, значит все нормально smile.gif все законно.. но ты права, Худграф тоже неплохо отыграл..

Цитата(Delphi'Я @ Nov 23 2006, 22:39) *
да это они заняли в яичнице первое место, прикольно было, тольк жаль что оч мало, но им есть куда стремиться...


да! нам есть куда стремиться.. smile.gif однако попали мы в яичницу совсем по другим причинам.. хорошо хоть зрителям понравилось..
GENNADIY
Я тож в КВН хочу
Delphiya
Цитата(DaviN @ Nov 24 2006, 08:48) *
с чего ты взяля что они ее сперли? если редакцию Ершова прошли, значит все нормально smile.gif все законно.. но ты права, Худграф тоже неплохо отыграл..


прост нам девчонка рассказывала, что они сами такую весчь ставили в Цивильске, тольк у них немой фильм был, поэтому говорю что тема сперта...
она нам этот номер так описывала прям в подробностях и многие весчи мы увидили на сцене!

хотя может быть ОЧЕНЬ большим случайным совпадением..
DaviN
Цитата(Delphi'Я @ Nov 24 2006, 18:43) *
хотя может быть ОЧЕНЬ большим случайным совпадением..


вполне может быть smile.gif да и какая разница уже..

Цитата(GENNADIY @ Nov 24 2006, 08:50) *
Я тож в КВН хочу


играй сколько влезет smile.gif
Волдемар
Ваще Пятигорск самый лучший
rofl.gif
Dafnathebest
Цитата(Sanches @ Nov 8 2006, 22:36) *
да....помню те времена.
Особенно их то Миша нравился))



Да, хорошая команда... Я ещё оч люблю РУДН и Прима!!! lol.gif

Цитата(GENNADIY @ Nov 24 2006, 08:50) *
Я тож в КВН хочу


А я играла в команде школыж. Это оч круто!!! Уж поверь!!! blum.gif
Gray
Поддержим Лихов, начиная с завтрашнего дня, отправляющихся в Сочи smile.gif
Dafnathebest
Цитата(СЕРЕГА @ Nov 20 2006, 19:18) *
Обычно тупыми камеди бывают особенно Американские, не то что наши!

А я считаю, каркас на оборот высшая лига еще рулит, а младшая жалкая пародия. Хотя может КВН не тот, что был, когда вовсю рулила команда утомленные солнцем и Миха Галустян эдак в годах 2000 и т, д. Не плохая команда из Томска, Пельмени команда Университета дружбы народов имени Патрица Лумумбы.


НЕА!!! Иногда вышка в проигрыше по сравнению с Премьркой.... Это зависит от команд!!! tongue.gif
ksu
Кто-нть видел в финале если не ошибаюсь Высшей лиги московскую Станцию Спортивную? Чуваки отожгли!!!! Не зря победили! smile.gif
Gray
Цитата(ksu @ Jan 13 2007, 23:37) *
Кто-нть видел в финале если не ошибаюсь Высшей лиги московскую Станцию Спортивную? Чуваки отожгли!!!! Не зря победили! smile.gif

жжошь ггг
так это они, оказываеццо, победили в вышке в этом году? smile.gif
а мужики-то не знают ггг
kit
самая сильная команда сезона ст.спортивная-реально оторвыши,а из команд в общем "ПЫЛМЭНИ"-самые мотерые!!"рига-армовир-рига!!" biggrin.gif

Цитата(altsoul @ Jan 15 2007, 03:37) *
Эдта да...

пельмени-реально монстры!утомленые-шелуша-прокатывал только мишин типаж,он актер неплохой,но как автор-0!качественно и сами делали уездный и пятигорск.
Scotty
Пятигорск и РУДН - рулят!
Delphiya
18 мая, то бишь в эту пятницу состоится КВН четверть финал вышки, в дк ухсая!

кто-нить собирается? и вообще кто-нить ходит на сие мероприятия? каковы впечатления?
traktor
а я с ЧЭМК. и болею за своих ПЕРЦЫ и НОВАЯ СМЕНА!!!!! форева
Delphiya
Цитата(traktor @ May 14 2007, 21:31) *
а я с ЧЭМК. и болею за своих ПЕРЦЫ и НОВАЯ СМЕНА!!!!! форева


а они разве там участвуют, иль я запамятовала?
SID
Болел за РУДН!Жаль ,что ребята ушли
Siplyj
Пятигорск остался из нормальных, а остальные такую лабудень плетут, что даже смотреть не хочется
lestred
а мне нравиться команда из премьеры -Федор Двинятин - вообще самая неординарная и эксентричная команда: очень необычный и юлетный юмор у них, на все 100 уверен что они выйдут в высшую лигу
ЦаЦка
я раньше постоянно смотрела КВН, даж записывала. так и лежат касетки в стопочке, которые я иногда с удовольствием просматриваю. теперь то времени не хватает, то забываю...
любимцы у меня под рукой sleep.gif а остальные пока не увлекают
Znak
Цитата(Siplyj @ Aug 25 2007, 20:38) *
Пятигорск остался из нормальных, а остальные такую лабудень плетут, что даже смотреть не хочется

+1 Смотрю исключительно ради Пятигорска. Если какая другая каналы листаю, жду smile.gif
Petrucha
Блин, люллю сочинцев. Особенно Миху. Щас всегда смотрю нашу рашу.
Инкогнито
Да... Не тот сейчас КВН... *грустная улыбка* самое яркое поколение, кжется, уже было( одни лишь РУДН остались из того состава команд(
nEJIbMEHb
Станция спотивная!!!! Вот эта единственная команда, которая чего то стоит!!!!
spartak_lp
Цитата(Инкогнито @ Dec 24 2007, 01:03) *
Да... Не тот сейчас КВН... *грустная улыбка* самое яркое поколение, кжется, уже было( одни лишь РУДН остались из того состава команд(


неправда, сейчас много интересных команд появилось: Федор Двинятин, Станция спортивная, Бак, Обычные люди...
+ старички тоже отжигают (Maximum, Астана...)
Friday
Завтра финал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.