Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для желающих бросить курить
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2, 3
SiMM
Отмодерачил тут одно сообщение давеча. Может кому пригодится
Аллен Карр. Легкий способ бросить курить (типа первоисточник).
PS: сам не курящий, но судя по камментам - кому-то помогает. Собственно, ничего, кроме потери времени на чтение 124х страниц вы не теряете wink.gif
PPS: файлик прилагаю.
 i 
Уведомление:
Кому лень читать - могут скачать аудиокнигу (пароль - ayguokhuru.ru)
 ! 
Предупреждение:
Трафик внешний, т.е. платный
FEDERAL
не могу бросить максиму 3недели! mellow.gif
SiMM
Цитата(FEDERAL @ Dec 2 2005, 07:48) *
не могу бросить максиму 3недели! mellow.gif
Ну так попробуй книжку - если поможет - отпишешься smile.gif
eruslan
надо попробовать, может что получится wink.gif
F2F
Федерал помоги мне
Nemo
У меня проблема... biggrin.gif не могу научится курить... biggrin.gif 3 раза пробовал.. sad.gif
FEDERAL
Цитата(F2F @ Dec 2 2005, 20:02) *
Федерал помоги мне

кури сколько влезет!
пока легкие не отпадут!
Jay
Книгу прочитал неделю назад. Не курю неделю. Дальше видно будет. Раньше бросал максимум на две недели. И то в то время пиво много пилsad.gif
SiMM
Цитата(jay @ Dec 15 2005, 18:18) *
Книгу прочитал неделю назад. Не курю неделю.
Сообщай об изменениях smile.gif Будешь нашим "подопытным кроликом" smile.gif Просто действительно интересно - действительно книга помогает или нет - буду более активно её пропагандировать - знакомых курящих - масса (в основном коллеги по работе).
PS: тоже чтоль прочитать - мож хоть пойму, в чём целебный эффект smile.gif
Jay
Эх... еще неделю не курил, вроде нормальноsmile.gif))
aleksanches
А вы ко мне приходите я вас от учу-то... Хе-ХЕ
Nemo
Цитата(aleksanches @ Jan 2 2006, 19:58) *
А вы ко мне приходите я вас от учу-то... Хе-ХЕ

Для начала дедушку на Вашем автаре отучите курить. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kirill
Надо конфеты кушать, да жевачки жевать, когда курить хочется.
SiMM
Цитата(Vaiker @ Jan 2 2006, 20:17) *
Надо конфеты кушать, да жевачки жевать, когда курить хочется.
У меня один знакомый после такой терапии долго от tic-tac'а отучивался wink.gif
PS: что-то нашего "подопытного" не слышно smile.gif
Jay
Цитата(SiMM @ Jan 2 2006, 21:50) *
У меня один знакомый после такой терапии долго от tic-tac'а отучивался wink.gif
PS: что-то нашего "подопытного" не слышно smile.gif

Да все нормально. Не курю. А книга и впрямь классно написана. Советую всем курящим почитать.
aleksanches
Цитата(Nemo @ Jan 2 2006, 20:00) *
Для начала дедушку на Вашем автаре отучите курить. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я его отучил это он просто для виду типа не cool.gif бросил
Kostet
Курил, курю и буду курить.
Так говорил Ленин. biggrin.gif
FEDERAL
Цитата(Kostet @ Feb 22 2006, 20:00) *
Курил, курю и буду курить.
Так говорил Ленин. biggrin.gif

бесполезна брость бросают только девушки (с)FEDERAL! blush.gif
Absolut | habi
Как как какая сила воли так и бросиш !!! smile.gif
Jay
Цитата(FEDERAL @ Feb 22 2006, 22:53) *
бесполезна брость бросают только девушки (с)FEDERAL! blush.gif

Девушки большинство даже и не курят толком вот и бросают, а то что у тебя нет силы воли, то не надо тут себя защищать. Типичные слова курящего человека короче. Книгу прочитай лучше и сделай выводы.
deadman2k5
Цитата(jay @ Jun 8 2006, 08:21) *
Девушки большинство даже и не курят толком вот и бросают, а то что у тебя нет силы воли, то не надо тут себя защищать. Типичные слова курящего человека короче. Книгу прочитай лучше и сделай выводы.


Заколебали вы со своей книгой....агитаторы блин....mad.gif
Яра
Если нет силы воли, никакая книга не поможет
DaviN
есть кто книгу прочитал? Отпишитесь пожалуйста!

я только начал читать..
Хой
Пацаны!Грызите семечки и переходите на Беломор! laugh.gif Я пока еще слава богу не курю!И вам желаю того же!
Fix
я бросал 3 раза, первый раз на 2 года,а потом понял что силы воли у меня хоть отбавляй, могу курить могу некурить, ваще не проблема. мой способ: все наверно замечали что чаще куриш, когда кто-то из компании закурит, вот какраз в этот момент надо не вестись на поводу у подсознания, а включать мозги и тупо сказать себе НЕТ!!!
GrеshNik
Песполезно всё это!Надо просто желание иметь(было бы желание,будет и возможность)! smile.gif
Enigmatic
После прочтения этой книги бросают люди даже с 30летним стажем курения.У меня 3 друзей бросили,муж сестры бросил- с 13-14лет почти 20 лет курил
P.I.M.P.
Цитата(GrеshNik @ Nov 21 2006, 01:39) *
Песполезно всё это!Надо просто желание иметь(было бы желание,будет и возможность)! smile.gif


Это точно. Вот у меня пока его нет smile.gif
MiLS
блин, а я эту книдку так и не дочитал...наверно боюсь...боюсь бросить курить sad.gif
SiMM
"Гуру бросающих курить" Аллен Карр, разработавший "легкий способ бросить курить", скончался от рака легких в Испании, сообщает телекомпания BBC. Своими советами он помог избавиться от вредной привычки миллионам людей по всему миру, а сам от последствий не уберегся.

Карр, в прошлом заядлый курильщик, избавился от никотиновой зависимости 23 года назад, а затем, помогая другим сделать то же самое, стал миллионером. Его книги на эту тему стали международными бестселлерами. Кроме того, Карр создал всемирную сеть клиник - 70 отделений в тридцати странах, напоминает ВВС. В прошлом году в этих больницах обследование прошли 45 тысяч человек.

Его первая книга "Легкий способ бросить курить" разошлась семимиллионным тиражом. Среди знаменитостей, которые воспользовались методом Карра, упоминаются актер Энтони Хопкинс и британский магнат Ричард Брэнсон.

Когда врачи летом поставили ему диагноз "рак легких", Карр заявил, что эта болезнь должна стать неким "месседжем", наглядным примером и стимулом для человечества в отказе от курения. "С тех пор, как я бросил курить, я стал самым счастливым человеком в мире", - заявил Карр. И после того, как он услышал о своем диагнозе, это чувство не прошло.

Как рассказывают друзья Аллена Карра, его болезнь могла быть вызвана длительным пребыванием в помещениях его собственных клиник, "где все коридоры заполнены табачным дымом", однако не исключается, что болезнь была неминуема из-за постоянного курения в прошлом.

Источник: NEWSru.com
Ёрофеич
А зачем бросать курить? Пусть курят. Умрут от рака или эмфиземы и в тралеках станет свободнее.
Jay
Цитата(Ёрофеич @ Dec 18 2006, 23:46) *
А зачем бросать курить? Пусть курят. Умрут от рака или эмфиземы и в тралеках станет свободнее.

дык, ослабляют себе иммунитет и болеют потом всякими туберкулезами и пр. и нас в тех же троллейбусах заражают потом...( +реально напрягает находится в обществе курящих, не видел бы их, мне бы было плевать.
Leenk^Heenge
Хаха прочитал : " Если вы — курильщик, все, что вы должны сделать, — читать.
Если вы — некурящий и покупаете книгу для тех, кого любите, все, что вы должны сделать, — это убедить их прочитать ее. Если вы не сможете их убедить, тогда прочтите ее сами, а последняя глава посоветует, как вы сможете донести до близких основную идею книги, а также как удержать от курения ваших детей. Не обманывайтесь тем, что сейчас они ненавидят курение. Все дети ненавидят его, пока не пристрастятся сами. В издательстве «Добрая книга» опубликована моя книга «Как помочь подростку бросить курить».
" Нет, друзья мои, Неееет! Курильщеги вместо этого будут вырывать странички из книги и заворачивать туда траву!!! Хотите покончить с курением - не дарите книги biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Dec 18 2006, 23:46) *
А зачем бросать курить? Пусть курят. Умрут от рака или эмфиземы и в тралеках станет свободнее.
Злая Вы, тётенька smile.gif
P.I.M.P.
Цитата(jay @ Dec 18 2006, 23:51) *
дык, ослабляют себе иммунитет и болеют потом всякими туберкулезами и пр. и нас в тех же троллейбусах заражают потом...( +реально напрягает находится в обществе курящих, не видел бы их, мне бы было плевать.


Как ты нас не любишь, брррр... ВЫбор каждого. smile.gif
SiMM
Цитата(Терион Павший @ Dec 19 2006, 23:21) *
Как ты нас не любишь, брррр...
А за что любить-то? smile.gif За то что пассивными курильщиками делаете?
Emo
Цитата
За то что пассивными курильщиками делаете?

Ага еще скажи что пассивное курение опаснее чем активное... чушь
SiMM
Цитата(Emo @ Dec 20 2006, 02:16) *
Ага еще скажи что пассивное курение опаснее чем активное...
Во-первых - при чём тут что вреднее? Важно то, что это вредно. Эдак получается, что если самоубийца перед тем, как покончить с жизнью, даст тебе гантелей по голове (но не убъёт при этом насмерть) - то его действия вполне оправданы - он ведь с жизнью позже покончил - а это, несомненно, гораздо вреднее для здоровья. А во-вторых - достаточно того, что пассивным курильщикам это может и ненравиться. Если одному нравится плевать на окружающих, а окружающим это ненравится - вопрос вредности/полезности плевков для здоровья окружающих не имеет значения.
PS: а вообще - какого хрена Вы приписываете человеку слова, которых он не говорил? Напоминает старый анекдот - "с моей тёщей невозможно разговаривать - она вначале говорит что-нибудь, потом сама же опровергает, а в заключение доказывает мне, что я неправ" (дословно не помню - но смысл примерно такой).
P.I.M.P.
Цитата(SiMM @ Dec 19 2006, 23:36) *
А за что любить-то? smile.gif За то что пассивными курильщиками делаете?


Я же не курю рядом с людьми, которым это не нравится?
SiMM
Цитата(Терион Павший @ Dec 20 2006, 19:05) *
Я же не курю рядом с людьми, которым это не нравится?
К сожалению, ты не единственный курильщик, а далеко не все курильщики курят только в специальноотведённых для этого местах.
P.I.M.P.
Цитата(SiMM @ Dec 20 2006, 20:04) *
К сожалению, ты не единственный курильщик,


К счастью smile.gif

Цитата(SiMM @ Dec 20 2006, 20:04) *
а далеко не все курильщики курят только в специальноотведённых для этого местах.


А вот это уже плохо sad.gif
Domin@tor
glare.gif курить это гадость а нафиг это надо фигня дым наверно глотаешь и все
Ёрофеич
Цитата(SiMM @ Dec 19 2006, 00:30) *
Злая Вы, тётенька smile.gif

Я не злая, я прагматичная. А была бы злая - отстреливала куряк. Накурят "матерное слово" в лифтах, а ты потом нюхай...
Domin@tor
за жизнь без КУРЕНИЯ!!!!! big_boss.gif
JokkoS
Цитата(SiMM @ Nov 24 2005, 23:41) *
Для желающих бросить курить...


Я желаю до глубины души ... сам я не курю хочу чтоб девушка бросила а как ей ето обьяснить не могу ... ет тока пока ... wacko.gif cray.gif
Меня сног сшыбает тот факт ... спрашиваю:"Ради чего ты куриш?" ... стабильный такой понятный ответ "Незнаю" я ваще уже умираю... mellow.gif
SiMM
Цитата(JokkoS @ Feb 5 2007, 07:25) *
сам я не курю хочу чтоб девушка бросила а как ей ето обьяснить не могу ...
Ей ещё матерью быть. Фразы типа "а я брошу за месяц/год/десятилетие до беременности" от "залётов" не спасают. При чём даже если уже далеко не 18.
CrAcKeR
Цитата(JokkoS @ Feb 5 2007, 07:25) *
Я желаю до глубины души ... сам я не курю хочу чтоб девушка бросила а как ей ето обьяснить не могу ... ет тока пока ... wacko.gif cray.gif
Меня сног сшыбает тот факт ... спрашиваю:"Ради чего ты куриш?" ... стабильный такой понятный ответ "Незнаю" я ваще уже умираю... mellow.gif

да...когда девушка курит а парень нет..........сочувствую тебе......чем дольше куришь,тем труднее бросить......это она только утешает тебя,что бросит....это непросто....и если забеременнеет,то бросать курить будет еще вреднее,чем курить во время беременности....у меня знакомая даже есть,она всю беременность курила.....по 2-3 штучки в день..

Цитата(Domin@tor @ Dec 21 2006, 17:49) *
glare.gif курить это гадость а нафиг это надо фигня дым наверно глотаешь и все

вдыхаеш)))
JokkoS
Цитата(CrAcKeR @ Feb 5 2007, 10:06) *
да...когда девушка курит а парень нет..........сочувствую тебе


когда видиш и ощющаеш курение девушки...тут ни точто до беремености тут о дружбе задумываешся... ето такой пративный недостаток....он перебивает все мысли о ребенке вместе сней...хочеш убрать её такое поведение и открыть мир для 2их...а сгорающий дым затуманивает и сжыгает отнашения...дым...фууу....голос меняется...как струха какаята.....бяяя...всё равно пытаешся как то не замечать дым...а сквозь него видеть душу...а потом понимаеш зачем... sorry.gif
lekslider
Цитата(JokkoS @ Feb 5 2007, 19:32) *
когда видиш и ощющаеш курение девушки...тут ни точто до беремености тут о дружбе задумываешся... ето такой пративный недостаток....он перебивает все мысли о ребенке вместе сней...хочеш убрать её такое поведение и открыть мир для 2их...а сгорающий дым затуманивает и сжыгает отнашения...дым...фууу....голос меняется...как струха какаята.....бяяя...всё равно пытаешся как то не замечать дым...а сквозь него видеть душу...а потом понимаеш зачем... sorry.gif

Сочувствую тебе, чувак. Вообще неприятно, когда девушка курит. Не люблю таких. Так предложи ей ту самую книжецу, что в заглавии.
CrAcKeR
Цитата(JokkoS @ Feb 5 2007, 19:32) *
когда видиш и ощющаеш курение девушки...тут ни точто до беремености тут о дружбе задумываешся... ето такой пративный недостаток....он перебивает все мысли о ребенке вместе сней...хочеш убрать её такое поведение и открыть мир для 2их...а сгорающий дым затуманивает и сжыгает отнашения...дым...фууу....голос меняется...как струха какаята.....бяяя...всё равно пытаешся как то не замечать дым...а сквозь него видеть душу...а потом понимаеш зачем... sorry.gif

а если смертельно любишь........ехх.... sad.gif

Цитата(lekslider @ Feb 5 2007, 21:14) *
Сочувствую тебе, чувак. Вообще неприятно, когда девушка курит. Не люблю таких. Так предложи ей ту самую книжецу, что в заглавии.

сядь над ней и заставь читать...хотя.....хз....если чел сам не хочет,вряд ли ктото заставит...по себе знаю..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.