Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !ПСИХЕЯ!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
Delphiya
группа, которая может и не приедет с гастролями, но знаю, что оч известна она людям в Чебах точно!

кто знает о них, тот оценит...
CrAcKeR
Цитата(Delphi'Я @ Nov 24 2006, 22:15) *
группа, которая может и не приедет с гастролями, но знаю, что оч известна она людям в Чебах точно!

кто знает о них, тот оценит...

кул группа!! 18 были в Ульяновске.....по слухам больше не будут выступать....

ЗЫ:если я пишу по слухам значит я не уверен!!! просто где то слышал и написал я ето, чтоб убедица правда ли ето smile.gif sleep.gif
Delphiya
из их творчества, больше нраится по большей части спокойные песенки, бесконечный стук шагов - обожаю
недотрого и он не придет!
по мне так классная группа, нестандартная даже очень..
Панк_VilKA
НИШТЯК
DRAFARD
Цитата(Delphi'Я @ Nov 24 2006, 22:15) *
группа, которая может и не приедет с гастролями, но знаю, что оч известна она людям в Чебах точно!

кто знает о них, тот оценит...

группа реально кульная acute.gif good.gif
MEAT
мдаааа..... нее я не о4ень люблю психею
VasaY
моя любимая группа на ровне с 7расой
з.ы. че там известно поповоду альбома новоого?в 2007 когда выйдет? илв 2008?
dr_Liakonij
Да ПСИХЕЯ зто вещь, мозги раслабляет...
closedeyes.gif
Линия
прикольная группа smile.gif
Bee-zone
Цитата(CrAcKeR @ Nov 24 2006, 22:20) *
кул группа!! 18 были в Ульяновске.....по слухам больше не будут выступать....

ЗЫ:если я пишу по слухам значит я не уверен!!! просто где то слышал и написал я ето, чтоб убедица правда ли ето smile.gif sleep.gif


Как мне известно, у них будет возможность приезда только лишь после февраля sad.gif
А группа клёвая и хотелось бы увидеть их пораньше!
DRAFARD
Цитата(Bee-zone @ Jan 10 2007, 03:11) *
Как мне известно, у них будет возможность приезда только лишь после февраля sad.gif
А группа клёвая и хотелось бы увидеть их пораньше!

да если приедут полюбому пойду на их концерт
DBEPb
А их тоже Калаш собирался привозить. Но билеты тогда будут рублей по 250-300, иначе концерт не окупится.
CrAcKeR
Цитата(DBEPb @ Jan 10 2007, 13:04) *
А их тоже Калаш собирался привозить. Но билеты тогда будут рублей по 250-300, иначе концерт не окупится.

ниче...как нить наберем... smile.gif
2-D
Цитата
билеты тогда будут рублей по 250-300

народу не будет это пудово wink.gif потому что это даже для такой хорошей группы в чувашии это много wink.gif
DRAFARD
Цитата(DBEPb @ Jan 10 2007, 13:04) *
А их тоже Калаш собирался привозить. Но билеты тогда будут рублей по 250-300, иначе концерт не окупится.

если так, то уж лучше билеты сделали бы дешевле(т.к.народу больше придёт) может и окупится в таком случае.
Bee-zone
Цитата(DBEPb @ Jan 10 2007, 13:04) *
А их тоже Калаш собирался привозить. Но билеты тогда будут рублей по 250-300, иначе концерт не окупится.

При том концерт не будет в Фабрике, а народ я думаю всё равно соберётся.
Поt9
ПсиХея вапше CooLьная группа. Прям сина хачу кАнцерЬтик biggrin.gif
Bee-zone
Калаш собирается привести ПсиХею 24 февраля. Тока это пока не точно. Цена билета наверное не менее 200 ру.
CrAcKeR
Цитата(Bee-zone @ Jan 31 2007, 21:42) *
Калаш собирается привести ПсиХею 24 февраля. Тока это пока не точно. Цена билета наверное не менее 200 ру.

оооо....кул!!надо начинать подкапливать деревяШШки)))на всякий случай)
Вася
ну чё там с концертом!!!Предут они или нет???Скока будет стоить билет???И когда???
Bee-zone
Цитата(Вася @ Feb 12 2007, 21:24) *
ну чё там с концертом!!!Предут они или нет???Скока будет стоить билет???И когда???

Незнаю же как ответить, приедут или нет, но уже есть афиши на 24 февраля. И билетик не менее 200 точно, где-то 250-300 ру.
CrAcKeR
Цитата(Bee-zone @ Jan 11 2007, 17:13) *
При том концерт не будет в Фабрике, а народ я думаю всё равно соберётся.

говорят,что будет в фабрике......кому как но приборка мне роднеетам и бар клёвый и пиво недорогое......в фабрике мне все нравится,кроме того,что оч.высокая сцена и пиво от 50 до 70 руб за 0.5....... blink.gif
Slash
Цитата(CrAcKeR @ Feb 16 2007, 18:47) *
говорят,что будет в фабрике......кому как но приборка мне роднеетам и бар клёвый и пиво недорогое......в фабрике мне все нравится,кроме того,что оч.высокая сцена и пиво от 50 до 70 руб за 0.5....... blink.gif

не в алкаголе дело..главное группу любимую увидишь...тут и без пива опьянеешь rolleyes.gif
CrAcKeR
Цитата(Slash @ Feb 16 2007, 18:48) *
не в алкаголе дело..главное группу любимую увидишь...тут и без пива опьянеешь rolleyes.gif

она не любимая....а без пива никуда....приятно так перед концертом посидеть на диванчике с пол-литровым стоканчегом Чувашкого пива...и потом слэм.....РОМАНТИКА!
Bee-zone
Цитата(CrAcKeR @ Feb 16 2007, 18:51) *
она не любимая....а без пива никуда....приятно так перед концертом посидеть на диванчике с пол-литровым стоканчегом Чувашкого пива...и потом слэм.....РОМАНТИКА!

тык пиво и диванчики есть и в Фабрике, а слэм на мой взгляд лучше чем в приборке (места больше). Тык там и увидимся
Judas
ех....моя знакомая идет, а отношусь к ней как к сестре, всю жизнь знаю....нельзя её одну отпускать, поэтому я тоже пойду, посижу в Випе, пива попью. музыку послушаю, пивка попью, расслаблюсь ))))
CrAcKeR
всем у кого есть Вип билеты!!! завтра в спортмастере у психеи будет фотосессия.....с вип билетами можно поучаствовать......
2-D
гы по-моему туда и люди с обычными билетами могут пойти ))
Judas
Цитата(CrAcKeR @ Feb 23 2007, 13:35) *
всем у кого есть Вип билеты!!! завтра в спортмастере у психеи будет фотосессия.....с вип билетами можно поучаствовать......


на фек надо....я и не знаю как они выглядят, спутаю ещё )))
Wingless
Народ кто седня будет на их концерте потом поделитесь впечатлениями... rolleyes.gif
Judas
Цитата(Wingless @ Feb 24 2007, 15:43) *
Народ кто седня будет на их концерте потом поделитесь впечатлениями... rolleyes.gif


ХУЖЕ ОТСТОЯ Я В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛ!!!!!!!!!!!!!! дерьмо полное, ни звука...и приличного слэма...ибо желания не было.

психея=полный отстой!
А н а ф е м А
Ужасс, какое дерьмо только один грохот. Такой "музыкой" только рыбу глушить.
ХУЖЕ ПСИХЕИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПСИХЕА.
Bee-zone
Цитата(Judas @ Feb 24 2007, 21:59) *
ХУЖЕ ОТСТОЯ Я В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛ!!!!!!!!!!!!!! дерьмо полное, ни звука...и приличного слэма...ибо желания не было.

психея=полный отстой!

А ты чего такого ожидал, они большинство концертов лажают. А звук был точно просто ОТСТОЙ. Да и слэма тоже.
Slash
Цитата(Bee-zone @ Feb 25 2007, 09:51) *
А ты чего такого ожидал, они большинство концертов лажают. А звук был точно просто ОТСТОЙ. Да и слэма тоже.

звук отстой, слов не разобрать...а так нормально вроде было mellow.gif
Slash
Цитата(Judas @ Feb 24 2007, 21:59) *
ХУЖЕ ОТСТОЯ Я В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛ!!!!!!!!!!!!!! дерьмо полное, ни звука...и приличного слэма...ибо желания не было.

психея=полный отстой!

так ты ж в ВИПе был unsure.gif у вас там тоже слэм что ли устроили? mellow.gif
Slash
кто был на фотосессии в спортландии? mellow.gif
Judas
Цитата(Slash @ Feb 25 2007, 09:58) *
так ты ж в ВИПе был unsure.gif у вас там тоже слэм что ли устроили? mellow.gif


яж спускался. но потом из-за этого звука, у меня голова заболела, и я пошёл с горя пить пиво.
Delphiya
по мне так слэм, это вещь которая если не нравится, то можно и разнообразить своим присутствием, могли б свой вклад внести!

а по поводу концерта, да слов было не разобрать, но в песне в которой слова знаешь все прекрасно можно услышать, пели они долго, думаю позволительно им, выложились главное!
Slash
Цитата(Delphi @ Feb 25 2007, 14:32) *
по мне так слэм, это вещь которая если не нравится, то можно и разнообразить своим присутствием, могли б свой вклад внести!

а по поводу концерта, да слов было не разобрать, но в песне в которой слова знаешь все прекрасно можно услышать, пели они долго, думаю позволительно им, выложились главное!

ты была в спортландии? мне афтограф взяли blush.gif

нет, не была!
а по поводу автографа, ты крутwink.gif
CrAcKeR
как только залижу раны,выложу фотки из спортландии.......кто не знает,сегодня в доме мод была ПСИХЕЯ...по моему замечателльные ребята...особенно Ааз....токой скромняга....

Цитата(Slash @ Feb 25 2007, 14:43) *
а по поводу автографа, ты крутwink.gif

))) я взял))
Bee-zone
Цитата(CrAcKeR @ Feb 25 2007, 16:54) *
как только залижу раны,выложу фотки из спортландии.......кто не знает,сегодня в доме мод была ПСИХЕЯ...по моему замечателльные ребята...особенно Ааз....токой скромняга....

Тебе понравился Ааз... хе-хе... ну ты дал
CrAcKeR
Цитата(Bee-zone @ Feb 25 2007, 17:57) *
Тебе понравился Ааз... хе-хе... ну ты дал

блин...не в том смысле..... blush.gif blush.gif ребята клёвые они.....простые...

ПСИХЕЯ...
DBEPb
А я зайти смог когда уже Da'Tura последнюю песню играла. Слажали, конечно, со входом, конечно, как обычно, во в этот раз-это уже ни в какие ворота не лезет. Про звук лучше вообще не говорить, ибо плакать хочется от того, насколько плох он был(хотя и похуже бывало). Слэм был клёвый, и не надо говорить, что в нём было больно, ибо не больнее обычного, хотя и были некоторые индивиды, которые всё норовили по лицу локтём кому-нибудь съездить, но и такие везде встречаются. Так что можно поставить концерту удвл., но, често, ожидал большего...
CrAcKeR
Цитата(DBEPb @ Feb 25 2007, 23:10) *
А я зайти смог когда уже Da'Tura последнюю песню играла. Слажали, конечно, со входом, конечно, как обычно, во в этот раз-это уже ни в какие ворота не лезет. Про звук лучше вообще не говорить, ибо плакать хочется от того, насколько плох он был(хотя и похуже бывало). Слэм был клёвый, и не надо говорить, что в нём было больно, ибо не больнее обычного, хотя и были некоторые индивиды, которые всё норовили по лицу локтём кому-нибудь съездить, но и такие везде встречаются. Так что можно поставить концерту удвл., но, често, ожидал большего...

угу...на Jane Air'e звук получе был.....если слова знаеш,все понятно и вперает)))) я зашел когда Датура только начала выступать....Саунд Чека у них вроде не было....поначалу кагда ПСИХЕЯ играла новые песни не очень было...когда же начали играть старые......у меня крышняк чуть не съехал....стенка на стенку ацтойно было делать....какието стенки "жиденькие были"))) на диезах убийственней было.. а так всем доволен....несмотря на звук мне очень понравилось......просочилась инфа такая,что в марте ОрИгАмИ приезжаютЪ....
Delphiya
Цитата(CrAcKeR @ Feb 25 2007, 16:54) *
по моему замечателльные ребята...особенно Ааз....токой скромняга....



да стойку микрофонную снес на концерте...wink.gif

а вообще что не оч понравилось, что оч долго пришлось постоять на улице, замерзла оч сильно...

а так все кул!
Delphiya
По стране проходит СМЕРТЬ ФЕСТ, где принимает участие так же Психея, а интересно они еще раз доедут до нас с этой программой, но судя по афише пока нетsad.gif((


на офиц сайте много всего интересного, и можно скачать некоторые клипы и записи, как настрою по новой ДЦ, можно будет скачать и у меня
2-D
Смерть Фест никогда в чебах не проходил и не будет проходить
SongAboutLie
а мне вот фео 2 медиатора задарил(верней обенял на дешевенький журнальчик в которм статейка про них была..)
кста калаш хочет привезти фео vs кита акустика ....
dimka999
Цитата(SongAboutLie @ Apr 23 2007, 02:02) *
а мне вот фео 2 медиатора задарил(верней обенял на дешевенький журнальчик в которм статейка про них была..)
кста калаш хочет привезти фео vs кита акустика ....


Случаем не в Доме Моде это приоисходило smile.gif ?
SongAboutLie
Цитата(dimka999 @ Apr 24 2007, 14:31) *
Случаем не в Доме Моде это приоисходило smile.gif ?

угумс именно там.. happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.