Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ошибка "Generic Host Process for Win32 Services"
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Компьютеры > Софт вопросы
Страницы: 1, 2
DRAFARD
вот вылезает эта ошибка Generic Host Process for Win32 Services каждые 40 минут не подскажите из-за чего unsure.gif huh.gif
Gobbs
Цитата(DRAFARD @ Nov 27 2006, 20:17) *
вот вылезает эта ошибка Generic Host Process for Win32 Services каждые 40 минут не подскажите из-за чего unsure.gif huh.gif

и через 30 сек перезагружается?=>lovesan
-=GoodWin=-
Хм... у мя тож такая же фигня, по ходу вирус... Тока у меня после этой ошибки инет вырубаеться и все...Не подскажите какие файлы заражает этот вирус?
LexXtEr
У меня тож такое было
Обновление нужно для WinXP, если нада ищите меня в ДС++ у мня есть

Кстати вирус тут вроде ни причем я с тремя антивирами сидел и они ниче не нашли happy.gif
St0rmX
вирус это, проверьте весь диск c:\ новыми базами
Judas
у меня когда стоит касперский интернет секьюрити, ошибка не вылазит. появляються внешние атаки, с каких-то непонятных айпишников.
Kriss
Это новый, вроди, всемирный глюк. Кто то нашел очередную дыру в Винде. Лечится это просто. Нужно ставить заплатку от Майкрософт. Она у меня расшарена. INSTALL\Utilities\Internet\Защита\Заплатка на XP\WindowsXP-KB921883-x86-RUS.exe Вырубаем антивирус, ставим заплатку, перезанружаем комп. Все. Ошибка выходить не будет.
JoNy202
Цитата(Kriss @ Nov 27 2006, 23:34) *
Это новый, вроди, всемирный глюк. Кто то нашел очередную дыру в Винде. Лечится это просто. Нужно ставить заплатку от Майкрософт. Она у меня расшарена. INSTALL\Utilities\Internet\Защита\Заплатка на XP\WindowsXP-KB921883-x86-RUS.exe Вырубаем антивирус, ставим заплатку, перезанружаем комп. Все. Ошибка выходить не будет.

Надеюсь никто не последует этому совету.
SiMM
Цитата(Kriss @ Nov 27 2006, 23:34) *
Вырубаем антивирус, ставим заплатку, перезанружаем комп.
Что-то у меня это обновление без всяких вырубаний антивирусов ещё в августе установилось.
Jacks
Цитата(JoNy202 @ Nov 28 2006, 00:20) *
Надеюсь никто не последует этому совету.

А надо?
Kriss
Цитата(JoNy202 @ Nov 28 2006, 00:20) *
Надеюсь никто не последует этому совету.

biggrin.gif Думашь у меня там вирус ? Хотя, аа. Не плохой способ.
DRAFARD
Цитата(Kriss @ Nov 27 2006, 23:34) *
Это новый, вроди, всемирный глюк. Кто то нашел очередную дыру в Винде. Лечится это просто. Нужно ставить заплатку от Майкрософт. Она у меня расшарена. INSTALL\Utilities\Internet\Защита\Заплатка на XP\WindowsXP-KB921883-x86-RUS.exe Вырубаем антивирус, ставим заплатку, перезанружаем комп. Все. Ошибка выходить не будет.

о спс обязательно скатаю ,а то вот пугают вирусы
З.Ы.тока в воскресенье винт форматнул и уже вирусы да fool.gif
P.I.M.P.
Это не вирус. Проверил обновленным Kaspersky, Dr. Web- не видит. Похоже какая то системная ошибка. Кстати, если ее не трогать, а просто окошно перетащить куда подальше ( чтоб не мешалось ), инет не вырубается smile.gif
GROM
Цитата(-=GoodWin=- @ Nov 27 2006, 21:49) *
Хм... у мя тож такая же фигня, по ходу вирус... Тока у меня после этой ошибки инет вырубаеться и все...Не подскажите какие файлы заражает этот вирус?


а умну тоже самое!!! нажимаешь ЛЕВ кнопка мыши и ИНеТ ВЫРУБАЕТСЯ(((
BOBAH
точно не поню, но помойму в папке c:/windows/system32/ должен лежать файл под назвыанием kernel32.dll проверьте


PS могу ошибаться, но именно этот файл и вирусный

PPS кстати lovesan ваще можно размножается в сети, когда то у нас был,но форматирование все лечит
GerVin
Цитата(Терион Павший @ Nov 28 2006, 20:33) *
Это не вирус. Проверил обновленным Kaspersky, Dr. Web- не видит. Похоже какая то системная ошибка. Кстати, если ее не трогать, а просто окошно перетащить куда подальше ( чтоб не мешалось ), инет не вырубается smile.gif

Это именно вирус, вернее атака из тырнета, возможно просто ничего на заражает, поэтому Dr.Web и не падает. Если поставить серьезный файрвол сразу заметишь
Jay
Цитата(BOBAH @ Nov 28 2006, 22:06) *
точно не поню, но помойму в папке c:/windows/system32/ должен лежать файл под назвыанием kernel32.dll проверьте
PS могу ошибаться, но именно этот файл и вирусный

улыбнуло smile.gif даже знаю название вируса... ядро винды)))
Kriss
га га га. сколько загонов. Качайте, ставьет и все !! biggrin.gif
Judas
Цитата(BOBAH @ Nov 28 2006, 22:06) *
kernel32.dll проверьте



Падстулом! +1 АФФТОР ЖЖОТ! это самый главный вирус в мире! он есть почти у всех!

Удаляйте его нах!
B-Star
у меня тож такая ошибка была...врубил Брандмауэр...установил Файрволл, им же отсканировался и всё...теперь всё нармуль ничё не выходит
DRAFARD
Цитата(B-Star @ Nov 30 2006, 17:07) *
у меня тож такая ошибка была...врубил Брандмауэр...установил Файрволл, им же отсканировался и всё...теперь всё нармуль ничё не выходит

а мне тут посоветовали поставить заплатку скатал в дс её теперь всё нормуль =)
CaratisT
Это типа кого быстро нужно выкинуть из cs тех шелк и вышла Generic на экране у меня почти 3 недели это продолжалось пока не сменились админы cs а ша все нормулью
Kostas
Цитата(Терион Павший @ Nov 28 2006, 20:33) *
Кстати, если ее не трогать, а просто окошно перетащить куда подальше ( чтоб не мешалось ), инет не вырубается smile.gif


Ни фига, через некоторое время тырнет слетает tongue.gif
Neo
Одни говорят то..., другие это...
Так что лучше сделать???
SiMM
http://support.microsoft.com/kb/894391/ru
PS: у меня винда автоматом обновляется, а модем - как роутер - указанных проблем никогда не возникало.
Рюрик
Нужно устанавливать Fire wall 4
DRAFARD
а почему 4, а не просто какой-нить firewall
MadDog.er
да без разницы какой!
И ещё чё ето за заплатки?!


только если OutPost решились и у вас она с ключом НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ сразуже в настройках выключите автообнавление, обновляёте тока базы данных ото ключ слетит и часики затикают sad.gif
JokkoS
короче ставте заплатку WindowsXP-KB921883-x86-RUS

и все более менее станет..хыхы...smile.gif
rusty1980
У меня тоже такая проблема была. Я просто поставил антивирус, и обалдел...каждый раз, когда я переустанавливал винду, у меня файл svchost заражался вирусом снова и выползала эта ошибка...Сейчас все вылечил и никаких проблем!..
Deniskins
Че мудить? взял и переставил винду, предварительно форматнув раздел, а после вот уже и нада все заплатки ставить, СП2,"СП3". У меня стоял фаер и нихера за 2 месяца ни пискнул, только тормозил систему при перезагрузке, так что я его боше не ставлю, проще с брэндмауэром работать.
Lux
Цитата(SiMM @ Nov 28 2006, 00:26) *
Что-то у меня это обновление без всяких вырубаний антивирусов ещё в августе установилось.

Спасибо,вроде прошло. biggrin.gif
Sanek.K
Просто обновите винду и всё!!! Я так делаю ни чё не выходит или вы полный-ламер ПК!! smile.gif
Lord
Включайте брандмауер меня эта ошибка заколебала. Врубил брандмаеуер больше не вылезала.
2-D
Цитата
Просто обновите винду и всё!!! Я так делаю ни чё не выходит или вы полный-ламер ПК!!

Если судить по твоему высказыванию то это ты получаеться полный ламер, т.к. если у тебя происходит проблема то ты сразу сносишь систему когда можно попытаться найти проблему в винде!
Цитата
Включайте брандмауер меня эта ошибка заколебала.

А если хочеться без брандмауэра, но что б ошибки не был то что тогда??
Просто ставишь заплатку и никакой ощибке больше не будет! даже без брандмауэра...
G1UK
Обьясняю суть проблемы... Ошибка вылазит из-за "червя" Который бродит в сети ВТ, по этому, можно от неё избавиться двумя способами...
1) Firewall aka Брэндмауер - сильно спасает, и даже если у вас этот червь сидит на компе, он блокирован, т.е. отправить пакеты не может принять тоже, следовательно ошибка не выскакивает.
2) Поставить заплатки на Windows, не уверен, что на этот случай есть заплатка, но раз люди говорят помогает, поверим им на слово...

поставил я себе OUTPOST, ошибок такого рода больше небыло...

Есть еще вариант, для радикальных людей, пересаживайтесь на Linux =)(Шучу)
BARS
Цитата(Терион Павший @ Nov 28 2006, 20:33) *
Это не вирус. Проверил обновленным Kaspersky, Dr. Web- не видит. Похоже какая то системная ошибка. Кстати, если ее не трогать, а просто окошно перетащить куда подальше ( чтоб не мешалось ), инет не вырубается smile.gif


Хоть убирай окошко сё равно через минут 0.1-10 ВЫЛЕТАЕТ БЛА

wink.gif
SLAY
У меня тоже такая ошибка была. Сначала отодвигал в сторону - не помогало, затем Формат С:, винду переставил - прошло. Походу вирус!
JoNy202
Цитата(SLAY @ Jan 19 2007, 22:10) *
Сначала отодвигал в сторону - не помогало, затем Формат С:, винду переставил - прошло. Походу вирус!

Не вводите народ в заблуждение. Переустановка системы не обязательна wink.gif

А решение было совсем рядом, всеголишь надо было прочитать пару постов выше.
Leenk^Heenge
Цитата(Sanek.K @ Jan 16 2007, 16:31) *
Просто обновите винду и всё!!! Я так делаю ни чё не выходит или вы полный-ламер ПК!! smile.gif

Ну и ламак ваще! Как комп засиснет - сразу винду ставь поновой! совет... lol.gif lol.gif lol.gif

Так никого не слушать - слушать мя! biggrin.gif Вощем ставьте Kaspersky Internet Security самый паследний и всё! Больше ничё нинада! Это ошибка результат атаки с с внешнего адреса пользовательского кампа, каспер даже ип паказывает с какого IPака была произведена атака.
ТЕНЬ
Цитата(CaratisT @ Dec 2 2006, 21:51) *
Это типа кого быстро нужно выкинуть из cs тех шелк и вышла Generic на экране у меня почти 3 недели это продолжалось пока не сменились админы cs а ша все нормулью

хахаххахахахахахахаххахаха, интерестная теория!)))))))) ну ты ваще, laughing out loud как говорица.... чё тока народ не придумает, вот ведь.... sleep.gif
CheL
ну нашел я этот kernel32.dll. Попытался удалить и пишет типа занят другим приложением.
Amp
Цитата(CheL @ Feb 11 2007, 22:09) *
ну нашел я этот kernel32.dll. Попытался удалить и пишет типа занят другим приложением.

А всю system32 не пытался для верности удалить? smile.gif
В kernel32.dll вообще-то реализованы базовые апишные функции.
Grundic
Цитата(CheL @ Feb 11 2007, 22:09) *
ну нашел я этот kernel32.dll. Попытался удалить и пишет типа занят другим приложением.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif людей не смешите ...
CBAPOr
Ставьте файер и все, ошибка невылазит...
_=V()V@=_
ne faier ne pomoget
miX'
чо тут говорить..

мне помогло Сообщение #7
SongAboutLie
не, реально брэндмауэр помогает..включаешь и всё ок..
СЕРЕГА
Цитата(SongAboutLie @ Apr 27 2007, 00:33) *
не, реально брэндмауэр помогает..включаешь и всё ок..

Полностью солидарен, включил, Брандмауэр нет проблем, обновил NOD32 данная проблема не что иное, как вирус Троян!
SiLentium
Цитата(CBAPOr @ Feb 16 2007, 18:19) *
Ставьте файер и все, ошибка невылазит...

Действительно..ставишь аутпост. и Ноу проблем. happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.