Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как и через че создовать програмы ?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Интернет > Web-программирование
P@uk
как и через че создовать програмы ? давно интерисует подскажите плииз
glare.gif glare.gif glare.gif glare.gif glare.gif
SiMM
notepad или любой другой текстовый редактор.
altsoul
учи языки программирования
Kitty
Цитата(P@uk @ Dec 9 2006, 20:43) *
как и через че создовать програмы ? давно интерисует подскажите плииз
glare.gif glare.gif glare.gif glare.gif glare.gif

Создавать программы???
Я уверена, что ты многими еще и просто пользоваться не умеешь.
Создавать, блин.
На ассемблере.
Gobbs
Цитата(SiMM @ Dec 9 2006, 20:56) *
notepad или любой другой текстовый редактор.

после навороченного коммерческого IDE, меня не заставишь biggrin.gif
DDP
Цитата(P@uk @ Dec 9 2006, 20:43) *
как и через че создовать програмы ? давно интерисует подскажите плииз
glare.gif glare.gif glare.gif glare.gif glare.gif

писАть сначала научись
SiMM
Цитата(Gobbs @ Dec 9 2006, 21:04) *
после навороченного коммерческого IDE, меня не заставишь biggrin.gif
Щас я ему ещё мозги буду IDE компостировать. Для набора текста достаточно любого редактора. Редактор, который есть на любом компе с вендой - notepad.
PS: смысла ставить IDE, если дальше <?php echo "превед, Васько"?> дело не пойдёт, честно говоря, не вижу. А пойдёт - сам найдёт инструмент по вкусу.
P@uk
так пока лана для начала языки програмирования буду изучать glare.gif glare.gif glare.gif
Gobbs
Цитата(P@uk @ Dec 9 2006, 22:15) *
так пока лана для начала языки програмирования буду изучать glare.gif glare.gif glare.gif

Звучит, как будто собираешься заняться одноминутным делом wink.gif Не познова-то ли начинать? http://pauk.net.ru/ipb/index.php?showuser=2634
Amp
Цитата(Gobbs @ Dec 9 2006, 22:21) *
Звучит, как будто собираешься заняться одноминутным делом wink.gif Не познова-то ли начинать? http://pauk.net.ru/ipb/index.php?showuser=2634

Программингу все возрасты покорны smile.gif
P@uk
Цитата(Gobbs @ Dec 9 2006, 22:21) *
Звучит, как будто собираешься заняться одноминутным делом wink.gif Не познова-то ли начинать? http://pauk.net.ru/ipb/index.php?showuser=2634


а вчем тут пробл? непонимаю хех

тупо!!!!
Kitty
Цитата
так пока лана для начала языки програмирования буду изучать

Цитата
а вчем тут пробл? непонимаю хех

Оптимист!
Некоторым не дано smile.gif
P@uk
ага biggrin.gif
Gobbs
Цитата(P@uk @ Dec 10 2006, 00:19) *
а вчем тут пробл? непонимаю хех

земля русская талантами богата. Займись. Попробуй. Расскажешь потом.
GerVin
Цитата(Kitty @ Dec 10 2006, 00:20) *
Оптимист!
Некоторым не дано smile.gif

Сполски в одной из своих заметок вроде приводил такую статистку знакомого профессора - курсы программирования (как-то так) один из самых популярных в его университете, но как-только дело доходило до указателей отсеивалось больше половины курса - не потому что становилось скучно smile.gif , осилить указатели не могли
SiMM
Цитата(GerVin @ Dec 10 2006, 10:47) *
Сполски в одной из своих заметок вроде приводил такую статистку знакомого профессора - курсы программирования (как-то так) один из самых популярных в его университете, но как-только дело доходило до указателей отсеивалось больше половины курса - не потому что становилось скучно smile.gif
Цитата(http://russian.joelonsoftware.com/Articles/Interviewing.html @ 18.10.2002)
В начале первого курса на факультете кибернетики набирается человек 200 вундеркиндов, писавших в четырехлетнем возрасте игрушки для Atari 800 на BASIC'е. Они хорошо проводят время, изучая Паскаль, но в один прекрасный день профессор заводит речь об указателях, и они внезапно перестают понимать. То есть абсолютно. 90% потока переходит на отделение политологии, объясняя это тем, что на кибернетике мало симпатичных студенток. На самом же деле, по неизвестной причине часть человечества просто рождается без того отдела мозга, который понимает указатели. Указатели — это не навык, а способность, требующая особого мышления, и некоторые люди им просто не обладают.
Цитата(GerVin @ Dec 10 2006, 10:47) *
осилить указатели не могли
После ассемблера указатели вполне естесственны wink.gif
Amp
Тоже хотел привести эту статью про собеседование и указатели в качестве примера smile.gif)
Но я еще не видел человека, который с легкостью освоив операторы ветвления, цикла и прочее, вдруг наткнувшись на указатели, не мог ничего понять..
Kitty
Глядя на его посты, уверенно могу сказть НЕТ автору.
sam0rez
Ну, загноили человека совсем. Может у нас на глазах второй дядя Билл рождается. И кто спрашивал сколько ему лет? И кстати вопрос, кто во сколько лет заинтересовался программированием? И какой процент пришел к этому через математику? А вы говорите указатели...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.